Фабрис Апрюзессе
  • 90+3'
    Лукас Мендес
Бордо — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 13-й тур. Начало встречи 19 ноября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

И тут же звучит финальный свисток. Ничего интересного не показал сегодня "Марсель" в атаке, по сути, и "Бордо" вполне по делу одержал победу и поднялся на второе место, обогнав и "ПСЖ", и тот же "Марсель", и ещё несколько команд.

90+4'

Сам пострадавший и пробил со штрафного. Хороший, плотный удар в правый угол ворот получился, но Манданда в красивом прыжке отбил мяч!

90+3'

А напоследок гости ещё и в меньшинстве остаются. Лукас Мендес, оказавшийся последним защитником между Обраньяком и воротами, сбивает его на подступах к штрафной.

90+2'

Карассо добирается до мяча, после чего получает толчок в спину.

90+1'

Угловой на правом фланге зарабатывает "Марсель".

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Морис-Белай нарушил правила в атаке.

87'

Бен-Халфаллах пробил по воротам из-за пределов штрафной — кто-то из соперников встал на пути полёта мяча.

85'

Апрюзессе толкнул Планюса рукой в чужой штрафной.

83'

Бен-Халфаллах появляется на поле.

83'

И тут же снимают с игры Йоана. Ну, он сегодня своё дело уже сделал.

82'

Сейчас догнал мяч в правой части штрафной Гуффран, но обработал его далеко не лучшим образом, и толкового удара не получилось.

80'

Кто-то из защитников "Марселя" опережает рвавшегося к мячу Гуффрана и выбивает мяч из штрафной.

78'

Апрюзессе попал в положение "вне игры".

77'

Защита "Бордо" легко справляется с прострелом в штрафную с правого фланга.

75'

Н'Гемо в игре.

75'

Севе отправляется отдыхать.

74'

Апрюзессе заменяет Вальбуэна.

74'

Вторая перестановка у гостей.

71'

Получает сейчас мяч Гуффран в районе 11-метровой отметки и бьёт по воротам — чуть выше перекладины пролетает мяч!

70'

Гуффрану не удалось выиграть борьбу за мяч у защитников после навеса в штрафную.

69'

Обраньяк рвётся вперёд, однако попадает в офсайд.

68'

Омрани пытался обыграть соперника у линии штрафной, но потерял мяч.

66'

Шейру забросил мяч вперёд, но догнавший его Амальфитано оказался в офсайде.

65'

Бийель Омрани выходит вместо Жереми Мореля. Форвард меняет защитника.

65'

А "Марсель" усиливает атаку.

64'

Никак не удаётся гостям создать в атаке что-то вразумительное.

63'

Николя Морис-Белай вместо Жусси.

63'

Первая замена в матче.

61'

Манданда без особых проблем забрал мяч в руки после кросса с правого фланга.

59'

Отбились гости после этого стандарта.

58'

Н'Кулу выбивает мяч на угловой, опережая стелящегося в подкате Севе.

55'

"Марсель" бросается вперёд, но атака левым флангом у гостей сейчас не получается.

53'

После равного первого тайма "Бордо" немного прибавил в начале второй половины игры и быстро повёл в счёте.

52'
1:0

ГООООООООООООЛ! После прострела Тремулинаса в штрафную с левого фланга Гуффран играет на опережение и, оказавшись на мяче чуть раньше защитника, в подкате переправляет футбольный снаряд в ближний угол ворот мимо голкипера!

50'

Манданда забирает мяч в руки после навеса с углового.

48'

Фанни выполнил заброс в штрафную, однако зацепиться за мяч его партнёрам не удалось.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Всё, истекло время первой половины игры.

45+1'

Отбиваются гости после этого стандарта.

45+1'

Севе на скорости врывается в штрафную и в борьбе с защитником зарабатывает угловой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Сане от души пробил с дальней дистанции, запустив мяч на трибуны.

44'

Переборщил Обраньяк с силой навеса в штрафную сейчас — никто из его партнёров добраться до мяча не успел.

42'

Следует прострел в штрафную "Марселя" с левого фланга — защитники справляются с угрозой.

40'

Тут же гости убегают в контратаку, и на этот раз успешно. Следует поперечная передача в штрафную с левого фланга, и Айю бьёт в касание, но попадает точно в Карассо, который забирает себе мяч!

39'

Манданда выручает команду после плотного удара в левый нижний угол ворот, накрывая мяч!

36'

Не получилась контратака левым флангом у "Марселя" после этого.

35'

Опасно! Гуффран, кажется, бил сейчас головой по воротам после навеса Обраньяка с углового — и Манданда был вынужден выбивать мяч той же частью тела практически с самой линии ворот!

34'

Диавара вовремя подставил ногу и выбил мяч на угловой, прервав кросс в штрафную.

32'

Дальняя передача в штрафную "Бордо" следует, но адресата мяч не находит.

29'

Шейру заехал Обраньяку по ноге.

29'

Тремулинас нарушил правила на Каборе. Штрафной опасным не получился.

27'

Сместилась сейчас в центр поля игра. Ничего интересного в последние минуты не происходит.

24'

Был там рикошет, оказывается. Впрочем, угловой гостям ничего не принёс.

23'

Каборе плотно пробил низом из-за штрафной — рядом с правой штангой прокатился мяч!

21'

Обраньяк заработал штрафной на правом фланге. Последовал навес к воротам, "Марсель" легко отбился.

18'

Жусси попал в положение "вне игры" сейчас.

15'

А после углового Айю нарушает правила в атаке.

14'

Каборе плотно пробил в правый угол ворот сейчас — Карассо в прыжке перевёл мяч на угловой!

12'

Амальфитано оказался в офсайде после навеса Айю.

10'

Манданда вовремя выскочил из ворот и выцарапал мяч из-под у ворвавшего в штрафную на полном ходу Гуффрана.

8'

Севе ловким финтом ушёл от защитника и плотно пробил низом — Манданда уверенно накрыл мяч.

7'

После навеса со стандарта в штрафную "Марселя" последовал удар головой в правый угол — Манданда на месте.

5'

Хозяева пытаются провести свою атаку, но получается не слишком удачно — теряют они мяч на левом фланге.

4'

Заработал Айю штрафной на правом фланге. Последовал навес к воротам, "Бордо" легко отбился.

3'

Айю пробил головой по воротам после углового — выше ворот полетел мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура французской Лиги 1: "Бордо" — "Марсель". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.