• 90+3'
    1:1
    Марко Баша
Бордо — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! Баша своим голом на последней минуте встречи принёс "Лиллю" ничью. Это пятый мирный исход в шести последних матчах "Бордо".

90+3'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Удивительно, но один из самых опасных игроков "Лилля" во время стандартов Марко Баша остался на этот раз без присмотра, и головой пробил в самый угол ворот. Карассо лишь взглядом проводил мяч.

90+2'

Бальмон пытался сопроводить мяч на угловой, а в итоге заработал штрафной удар. Ландро прибежал к чужим воротам!

90+1'

Дебюши выполнил подачу со штрафного. Карассо вышел из ворот и очень уверенно поймал мяч.

90'

Три минуты компенсировал главный судья матча ко второму тайму.

88'

Плашил из пределов штрафной пробил чуть выше ворот, хотя позиция у него было очень выгодной.

87'

Карассо выручил свою команду после дальнего удара Ру. Шеджу головой бил после подачи углового — выше.

87'

Диабате заменил Жусси.

87'

Последняя замена в составе "Бордо".

86'

У Сертича не получился удар из-за пределов штрафной.

84'

Севе неудачно обработал мяч в чужой штрафной после хорошей передачи Жусси, и его накрыли.

83'

Н'Гемо грубо наступил на ногу Бальмону. Странно, что арбитр в этом эпизоде ограничился только устным внушением.

81'

Де Мело пробил головой после подачи Дебюши с правого фланга. Точно в руки Карассо.

80'

Карассо удачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.

79'

Ру заработал штрафной удар на правом фланге.

76'

Севе вступил в игру.

76'

Морис-Белай покидает поле.

74'

Клонаридис вышел вместо Мартена.

74'

Последняя замена у "Лилля".

73'

Гуффран опасно прострелил вдоль ворот с правого края штрафной, но никто из партнёров не замкнул дальнюю штангу. Впрочем, атака хозяев продолжилась, и Плашил нанёс удар метров с 20. Здорово сыграл Ландро.

72'

Мендеш вёл борьбу за мяч на левом фланге с двумя соперниками. Хозяева оказались сильнее в этом противоборстве.

70'

Бальмон с дальней дистанции пробил рядом со штангой.

68'

Морис-Белай с левого края штрафной прострелил в центр, а там были только защитники гостей.

66'

Ру забросил мяч в чужую штрафную на Мендеша, однако того опередил Планюс.

65'

Де Мело вступил в игру.

65'

Пайет отправился отдыхать.

65'

Мариано в одно касание пробил по воротам "Лилля" из-за пределов штрафной, мяч прокатился рядом со штангой.

64'

Дебюши навесил с правого фланга, однако Сане выиграл верховую борьбу у Пайета.

63'

Ландро не смутил рикошет от ноги Жусси после удара со штрафного, и вратарь спокойно забрал мяч.

62'

Сертич вышел вместо Обраньяка.

62'

Замена и у "Бордо".

60'

Мендеш да Граса вышел на поле.

60'

Калу покинул поле.

59'

Гости неудачно использовали угловой. Подача получилась чересчур сильной.

58'

Ру открылся на ближней штанге под навес Берья, однако Планюс помешал ему пробить по воротам. Причём, защитник сыграл рукой, однако арбитры ограничились лишь угловым.

56'

Пайет сорвал перспективную атаку "Бордо", сбив Морис-Белая. В данном случае обошлось без предупреждения.

54'

Берья грубовато сыграл в центральном круге против Жусси.

52'

Дебюши нанёс опаснейший удар из пределов штрафной в дальний нижний угол. Карассо с большим трудом вытащил мяч.

50'

Маранж первым подобрал вылетевший мяч из штрафной и пробил низом метров с 25. Ландро уверенно справился с этим ударом.

50'

Мартен вновь нарушил правила. На этот раз на фланге аккуратно уложил на газон Жусси. Штрафной.

49'

Мартен нарушил правила в центре поля из-за того, что слишком далеко отпустил от себя мяч.

48'

Хозяева получили право на штрафной удар на правом фланге. Навес оказался неудачным, Ландро легко забрал мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Планюс получил жёлтую карточку.

42'

После ошибки гостей на свой половине поля Гуффран подхватил мяч, опередив Башу, и остался перед штрафной 1 на 1 с Шеджу. Обыграть последнего защитника гостей Гуффрану не удалось, а пробил он неудачно.

40'

Калу упал в штрафной площади "Бордо", арбитр оставил этот инцидент без внимания.

38'

Прошёл неплохой заброс на Калу. Карассо решил выйти из ворот, несмотря на то, что у соперника была приличная фора, однако Калу не смог его перебросить. А завершилась атака "Лилля" дальним ударом Бальмона — Карассо выручил.

36'

Неточный навес с левого фланга. Никто из хозяев не ждал мяча на дальней штанге.

34'

Гуффран пробил низом с 25 метров. Удар получился несильным и прямо по центру. Ландро без труда зафиксировал мяч в своих руках.

33'

Длинная передача на Калу получилась слишком сильной, к тому же он оказался в офсайде.

31'

Морис-Белай сделал плохой пас на набегавшего из глубины поля Н'Гемо. Последнему пришлось выцарапывать мяч у соперника, что у него получилось с оговоркой: мяч покинул пределы поля.

28'

Хозяева разрядили обстановку у своих ворот и даже организовали контратаку. Однако пас на Гуффрана получился не слишком точным.

27'

Маранж сбил Дебюши на подступах к собственной штрафной. Жёлтая карточка.

25'

А Гуффрану досталось во время борьбы за мяч. Медицинская бригада "Бордо" оказывает ему помощь.

24'

Пайет выполнил подачу с углового во вратарскую, Морис-Белай головой вынес мяч за пределы штрафной.

23'

Калу получил возможность беспрепятственно пробить по воротам "Бордо" головой из пределов штрафной. Карассо выручил свою команду.

22'

И ещё один дальний удар по воротам "Лилля", вновь никакой угрозы он не таил.

21'

Гуффрану ничего не оставалось делать, кроме как попытаться пробить по воротам с 30 метров, находясь в окружении нескольких соперников, поскольку никакой поддержки у него не было. Удар у него совсем не получился.

20'

Жусси рвался вперёд по правому краю. Шеджу вовремя сместился на фланг и остановил соперника.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! Мариано с правого фланга подал на ближнюю штангу, и Обраньяк, сыграв на опережение, головой поразил ворота гостей.

17'

Калу вошёл в штрафную по её левому краю, обыграв двух соперников, после чего оставил мяч Ру для передачи. Нолан внешней стороной стопы вырезал мяч на Пайета, который с линии вратарской пробил мимо ворот.

16'

Гуффран с левого фланга выполнил кросс точно в руки Ландро.

15'

Калу направлял мяч в штрафную "Бордо" на Пайета, но защитники хозяев действовали внимательно.

12'

Гуффран хорошо открылся на грани офсайда и получил в чужой штрафной длинную передачу. Гуффран обыграл Башу и пробил в дальний нижний угол, на помощь Ландро пришла штанга!

11'

Бальмон перехватил мяч в центре поля, воспользовавшись неточностью Н'Гемо, в результате чего у гостей получилась опасная контратака 3 в 3. Калу завершил её ударом из-за пределов штрафной — мяч пролетел в непосредственной близости от штанги.

10'

Шеджу дважды здорово сыграл за минуту. Сначала оттёр от мяча Гуффрана, не позволив тому выйти 1 на 1 с Ландро, а затем в падении прервал прострел Жусси с правого края штрафной.

9'

Сане не слишком удачно сыграл в своей штрафной, практически подарив мяч Ру, однако нападающий не смог воспользоваться этим нежданно возникшим шансом.

8'

Берья вновь получил мяч в атаке на левом фланге и хотел обыграть Мариано, однако, в итоге, только нарушил правила.

6'

Пайет сильно пробил с линии штрафной площади. Очень неточно.

5'

Берья достал мяч лишь возле углового флажка после длинного заброса Мартена из глубины поля. Берья попытался обыграть оппонента, но ничего из этого не вышло.

3'

Плашил решил сделать передачу в штрафную низом. Гости раскусили этот замысел, не дав состояться удару по воротам.

3'

Гуффран заработал штрафной удар на левом фланге. Баша держал соперника за футболку.

2'

После розыгрыша хозяевами углового последовал совершенно безадресный навес в штрафную. Стоявший в полном одиночестве Берья головой выбил мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура французской Лиги 1: "Бордо" — "Лилль". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!