Анри Севе
  • 45+2'
    Ландри Н'Гемо
ПСЖ — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБордо в рамках турнира Суперкубок Франции, Финал. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад д'Ангондже.

0
90+6'

Очень старались игроки "Бордо", во втором тайме в целом надёжно оборонялись, опасно контратаковали, но сил на концовку не хватило. С середины второго тайма ПСЖ заиграл активнее, появились моменты, забили три мяча, но только два судьи засчитали. В целом ПСЖ владел мячом больше и создал больше моментов, поэтому победу надо признать заслуженной, хотя, повторюсь, "Бордо" делал всё что мог и был близок к титулу. Отличное начало сезона — драматичное и интересное. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

И почти сразу свисток! ПСЖ вырвал победу!

90+5'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Подача Лукаса с 37 метров, закрученная в сторону ворот. Алекс отлично выпрыгнул и с 10 метров отправил мяч головой точно в угол! Прекрасный удар и прекрасная подача!

90+4'

Право на штрафной получили игроки ПСЖ. Наверняка последует подача в штрафную.

90+3'

Сако на поле.

90+3'

Морис-Белай заменён.

90+3'

Бен-Халваллах вышел.

90+3'

Севе заменён.

90+3'

Жусси появился.

90+3'

Плашил заменён.

90+2'

Ибрагимович и Коман могли организовать опасную атаку, но Коман пробил из пределов штрафной мимо ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Сиригу впервые за долгое время почувствовал мяч. Работы у него почти нет.

88'

Севе за бровкой, а матч продолжается.

87'

Севе в середине поля досталось по ноге. Выходят медики на поле.

85'

Такое чувство, что подсели игроки "Бордо", не так просто им во второй половине тайма.

84'

Продолжают атаковать игроки ПСЖ.

82'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Теперь уже абсолютно справедливый мяч. Номинальные гости потеряли мяч в центре поля, парижане быстро побежали в атаку по центру. Передача налево на Ибрагимовича, к нему сразу стали приближаться защитники, но он в одно касание мягким навесом перевёл мяч в штрафную, и Онгенда в падении в касание пробил низом- мяч прокатился между ног у вратаря и закатился в ворота!

80'

На повторе видно, что судья ошибся — Ибрагимович был в правильном положении.

79'

Ибрагимович забил после подачи с правого фланга, но судья отменил мяч из-за офсайда!

77'

Подача с правого фланга, защитник "Бордо" перевёл мяч на угловой.

76'

Мяч в основном у ПСЖ, но пока доставить мяч до ворот Карассо удаётся не так часто.

75'

Пытаются подержать мяч игроки "Бордо".

73'

Онгенда продолжит матч вместо него.

73'

Пасторе заменён.

73'

Коман появился.

73'

Лавесси заменён.

72'

Верратти вышел.

72'

Мотта заменён.

70'

Чуть ли не тройная замена готовится у ПСЖ.

69'

Пауза в середин тайма. Игроки пьют воду и слушают указание тренеров.

68'

Ничего выудить не получилось. Атака продолжилась и вторым, и даже третьим темпом, однако в итоге игроки "Бордо" допустили ошибку.

67'

Обраньяк готовится выполнять угловой.

66'

Севе мог выбежать один на один, но небольшой офсайд.

65'

Пасторе в штрафной, но нанести нормальный удар не получилось.

63'

Ибрагимович принял мяч на грудь в штрафной. Показалось, что мог бы он и получше обработать мяч, а так получилось, что у Златана была лишь одна возможность — пробить с разворота в падении — это вышло, но мяч полетел выше.

62'

Лукас пробил издали и попал в Сертича.

61'

Надо опасаться парижанам контратак "Бордо", они весьма опасные.

59'

Срезался мяч с ноги Сиригу, выбил он мяч в аут.

58'

Несколько подряд подач в штрафную "Бордо", отбиваются номинальные гости.

57'

Поко выскочил к воротам Сиригу по центру, вплотную к нему приблизился и пытался лёгким черпачком его перебросить, но вратарь не стал валиться, в итоге мяч попал ему в грудь!

55'

Опасно! Контратака удалась "Бордо", Морис-Белай убежал по левому флангу, сдвинулся в центр и, находясь перед штрафной, пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

53'

Лавесси пробил с 27 метров, мяч задел защитника и спокойно пришёл в руки Карассо.

52'

Судья оказался не в нужном месте, пришлось ему даже подпрыгнуть, чтобы не столкнулся с двумя игроками противоборствующих команд.

51'

Подача в штрафную ПСЖ, однако даже близко не было игрока, который мог бы нанести удар.

50'

Не получилась подача с правого фланга у игрока "Бордо", мяч в руках Сиригу.

48'

Логично, что преимущество у ПСЖ на первых минутах.

46'

Мотта получает карточку за грубый подкат в центре поля.

46'

Второй тайм начался!

46'

Команды выходят на поле.

45+3'

Пожалуй, счёт не по игре. ПСЖ доминировал, больше владел мячом, больше создал моментов и полумоментов, "Бордо" в основном играл на контратаках и почти не беспокоил Сиригу, но номинальные гости использовали свой по сути дело первый моментов и повели в счёте.

45+3'

Перерыв. 0:1.

45+3'

Н'Гемо получил карточку за фол в центре поля.

45+2'

Мяч на половине "Бордо", но вдалеке от ворот.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Не получился удар у Севе, мяч не так лёг на ногу и прошёл мимо правой стойки.

44'

Ибрагимович пришёл в свою штрафную и выбил мяч в аут.

43'

Жалле странно сыграл головой, на ровном месте он подарил соперникам угловой.

41'

Немного не удалась стенка у столичной команды — мяч в руках у Карассо.

40'

Большими силами парижане побежали отыгрываться.

38'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Атака "Бордо" всё-таки продолжилась, Морис-Белай не без труда догнал мяч на левой бровке и не позволил ему покинуть поле, продвинулся вперёд и навесил на ближнюю штангу — мяч был закручен в сторону от ворот, даже есть вероятность, что во время полёта он мог покинуть пределы поля, но так или иначе Севе выскочил на ближнюю штангу и красиво пробил головой в дальний угол — мяч от стойки залетел в створ! Не уследили за ним игроки ПСЖ.

36'

Очень неплохо вышли из обороны игроки "Бордо" — передач 5-7 в касание, при этом всё быстро и с хорошим движением. Но дойти до ворот соперника не вышло.

34'

В результате серии рикошетов Лавесси едва не выскочил один на один, но защитник успел откатить мяч назад на Карассо.

33'

Угловой исполнили парижане, но ничего опасного создать не удалось.

32'

Подача по диагонали в штрафную ПСЖ, мяч задел защитника и спокойно пришёл в руки Сиригу.

31'

Что-то много у нас столкновений и пауз.

29'

К счастью, вроде бы ничего серьёзного. Матч продолжается.

28'

Ой-ой. Лукас и Обраньяк ударились головами. Очень неприятный момент. Оба лежат. Поляку досталось больше. Выходят медики.

27'

Плашил при этом получил повреждение. Видимо, Лавесси уже по окончании эпизода случайно наступил ему на пятку.

26'

Передача на выход Лавесси, тот успел пробить с 15 метров, но защитник подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

25'

Пауза завершена, матч продолжается.

24'

Судья позволил командам немного отдохнуть, почти все пьют воду.

23'

Подача на ближнюю штангу, парижане вынесли мяч из штрафной.

22'

Пока мощно пробил с 23 метров, Алекс подставил ногу, угловой.

20'

Севе пробил с лёта из штрафной, но мяч полетел довольно слабо и точно в руки Сиригу.

19'

Опасно! Отличная подача, закрученная в сторону ворот, Тьяго бил в дальний угол, но немного не попал — Ибрагимович мог замкнуть дальнюю штангу, но тоже не сумел.

18'

Штрафной с 33 метров от ворот выполнят номинальные хозяева. Хорошая точка для подачи.

17'

Ибрагимович пробил с 25 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

15'

Явный перевес сейчас у ПСЖ, много моментом создают парижане.

14'

Карассо в смелом и непростом прыжке выбил мяч из штрафной.

12'

Ещё момент! Лавесси вышел по левому флангу после срезки, защитник бежал рядом, но особо не мешал. Эсекьель мощно пробил с левой под перекладину, вратарь выставил руки и перевёл мяч на угловой.

11'

Опасно! Один игрок ПСЖ пробил головой, но не слишком удачно направил мяч — он в створ не летел. Его партнёр пытался пробить через себя в падении, но сделать это было непросто.

10'

Сане подставил ногу, ПСЖ получил право на первый угловой.

9'

Пундж хорошо прошёл по левому флангу и подал в штрафную, Севе пробил с лёта, но удар принял на себя защитник.

7'

"Бордо" обороняется почти всей командой — 10 человек на своей половине поля.

6'

Передача на выход Севе, но защитник парижан всё прочитал.

5'

Пока мяч в основном в центре поля находится, хотя скорости неплохие.

3'

Первая атака "Бордо", но ничего опасного.

2'

Так и есть. Спокойно с ней справились игроки "Бордо".

1'

Лавесси досталось сзади по ногам. До ворот метров 35, да ещё и мяч у бровки, так что почти наверняка последует подача.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу игры.

0'

0'

В прошлом сезоне в рамках чемпионата команды, разумеется, провели две встречи — на поле ПСЖ была зафиксирована ничья 0:0, а в Бордо выиграли столичные футболисты со счётом 1:0.

0'

Наш матч начнётся совсем скоро!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: "ПСЖ" — "Бордо". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

Финал 1 03.08.2013  22:45