Фабрис Эре
  • 80'
    Мартин Ланиг
Боруссия Д — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 4 марта 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Отличный матч провела "Боруссия", могла побеждать как минимум 3:0, а вполне могло быть и 6:0. "Кёльн" в атаке почти ничего не создал. "Боруссия" стала ещё ближе к победе в Бундеслиге. Илья Рывлин с большим удовольствием смотрел футбол, спасибо за внимание, до новых таких же лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

И в 93:00 ровно раздаётся свисток! 50-я победа Юргена Клоппа в Бундеслиге!

90+3'

Левандовски бьёт, неточно.

90+3'

Угловой подают хозяева. Разумеется, не торопясь.

90+2'

Да Сильва надеется успеть коснуться мяча.

90+2'

Гётче уходит, он тоже провёл хороший матч.

90+1'

3 минуты добавлено.

90'

Кель вышел.

90'

Постарался сегодня Шахин, заслуженные аплодисменты.

89'

Разыграли. Бречко пробил в ближний угол, мяч угодил в сетку с внешней стороны.

88'

Сантана выбил мяч на ещё один угловой.

88'

Угловой. Вот он шанс "Кёльна".

87'

Рикошет после удара Левандовски, мяч едва не попал в девятку. Но лишь угловой.

86'

А вот и удар!!! Шахин в перекладину бьёт!

85'

Мяч завис над штрафной, глаза кругом идут у Рензинга. Но удара нет.

84'

Два в одного выходили игроки "Боруссии", но Левандовски не сумел сделать точный пас на Барриоса.

82'

Барриос добился углового.

81'

Ещё один форвард, Фрайс.

81'

Клеменс покинул поле.

80'

Ланиг получил карточку за фол, произведённый минуту назад. Арбитр всё запомнил.

80'

Вновь Барриос, теперь бил головой, мяч угодил в спину защитнику.

79'

Гётце пытался пробить, но мяч соскочил с ноги, пришёл к Барриосу, тот развернулся и угодил в перекладину!

79'

Блащиковски прострелил в центр штрафной, выбит мяч.

77'

Форвард Ионице на поле, у него 15 минут.

77'

Пети покинул поле.

76'

Трещит по швам оборона "Кёльна", очень тяжело им приходится. Но пока лишь 0:1.

74'

Гётце, Шахин, Барриос, Левандовски! Стеночки и перепасовки уже в штрафной, всё быстро и чётко, Левандовски уже обыграл вратаря и бил в пустой угол, но Рензинг сумел выставить руки и вытащить мяч из угла!

73'

Блащиковски вместо него.

73'

И вот Кевин покидает поле.

73'

Гросскройц пробил с правой в дальнюю девятку. До девятки далеко, мяч ушёл выше ворот.

72'

Опять на линии мяч! Сантана после скидки пробил ногой с трёх метров, попал в Рензинга, мяч покатился в ворота, но защитники выбили мяч.

71'

Барриос заработал угловой.

69'

Пищек прекрасно открылся на правом фланге, но точный прострел сделать не вышло.

67'

Барриос подставил ногу под удар, мяч пришёл в руки к Рензингу. В любом случае там офсайд.

65'

Шахин пробил с правой, мимо ближнего угла.

64'

Захват рукой за футболку — Эре карточка.

63'

Бендер то ли бил, то ли навешивал, мяч в руках Рензинга.

62'

Пети получил жёлтую за фол на чужой половине поля.

61'

А нам показывают Подольски, видимо у него серьёзная травма ноги.

60'

Опять Новакович в офсайде.

59'

И ещё момент, у Барриоса! Сколько создают хозяева. На матча 3-4 хватило бы.

58'

Удар после углового в исполнении Суботича, из угла тащит Рензинг! Браво!

57'

Рензинг спасает после рикошета и переводит мяч через перекладину.

56'

Новакович!!! Отличный шанс у него! Наконец-то не попал он в офсайдную ловушку, вышел один на один, бил с правой щёчкой в дальний угол, но мяч разминулся со штангой. При этом совсем не нужно было бить в угол, можно было с запасом, Вайденфеллер не закрывал угол. Но Новакович пробил именно так.

55'

Эре вместо него вышел.

55'

Подольски получил травму. Его меняют.

54'

Сантана бьёт, потом Гросскройц, сколько ударов! Сначала мяч застрял в защитнике, а потом травмировал рекламный щит.

53'

Пищек простреливал с правого фланга, мяч попал то ли в руку, то ли в бедро. Болельщики просят пенальти, но лишь угловой.

52'

С линии штрафной Гросскройц прекрасно пробил в ближнюю девятку, Рензинг тащит!

50'

Вроде бы уже отбились хозяева, но Суботич, вынося мяч, попал в своего партнёра. Футбольный снаряд отскочил обратно в штрафную, где в небольшой суматохе дортмундцы со второй попытки вынесли мяч подальше от собственных ворот.

49 '

Барриос навесил в штрафную с правого края, но надёжно действовал центр обороны "Кёльна".

47'

Новаковича вывели один на один, но он оказался в офсайде.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Довольно неожиданно "Боруссия" открыла счёт, во всяком случае было много более хороших моментов, но забили хозяева именно так. Заслуженные 1:0 после первых 45 минут.

45+1'

Минута добавлена.

44'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Левандовски открывает счёт! Передача верхом с центра поля, Левандовски играет на опережение грудью и уходит с мячом в сторону, а потом сразу же с левой ноги бьёт в дальний угол низом метров с 18! Мяч прекрасно полетел — мощно и точно в гол, мяч попал в ворота от штанги, ничего не мог сделать Рензинг.

42'

Вся "Боруссия" в атаке, в основном через правый фланг идёт игра, но до удара не дошло.

40'

Сантана опять едва не забил! Капельку ему не хватило, чтобы добраться до мяча и переправить его в ворота. Отличная подача Гётце.

38'

Активизировались гости в последние минуты. Угловой, но он не опасен — мяч пролетел всех и ушёл за лицевую линию.

37'

Новакович пытался пробить, рикошет, но даже углового "Кёльну" не удалось получить.

36'

Мяч летит точно в руки Вайденфеллеру.

35'

Может быть сейчас что-то удастся. Штрафной, будем навес с 30 метров.

33'

Только обороняется "Кёльн", в атаке ничего не удаётся.

32'

Левандовски бьёт, немного неточно.

31'

Пищек отлично прошёл по флангу, срезал угол, вошёл в штрафную и добился углового.

30'

Уууух! Сантана бил головой в упор, с линии после отскока от земли вытащил мяч Рензинг! Ещё один опаснейший момент!

29'

Угловой заработали хозяева.

27'

Рензинг добил мяч до Вайденфеллера. Немного успокоилась игра.

25'

Каждое касание Подольски встречается свистом.

23'

Суботич бьёт издали, на сей раз совсем неточно.

21'

Левандовски не сумел войти в штрафную и пробить, опять Пеццони спас.

19'

Прижали хозяева своих соперников. Что называется, голом пахнет.

17'

Барриос! Прорвались игроки "Боруссии" по центру, вратарь уже был обыгран, прокинул мяч Лукас в пустые ворота, Пеццони выбил мяч почти с ленточки!

15'

Кроме удара Новаковича пока "Кёльн" ничем не запомнился.

13'

Рензинг выходит после углового и красиво в падении выбивает мяч кулаками.

11'

Хорошее быстрое начало у нас. "Боруссия" сразу задала высокий темп.

10'

Суботиииииииииииич! Удар метров с 30, мяч летит почти в самую девятку, но спасает Рензинг!

9'

Новакович пробил с 20 метров низом, мяч в руках Вайденфеллера.

7'

Первая опасная атака хозяев. По левому флангу прошёл Шмельцер, сделал прострел, несколько игроков хозяев могли пробить, но не вышло.

5'

Напомню, что в первом круге "Боруссия" выиграла 2:1.

3'

Подольски пытался вывести Новака один на один, не вышло.

2'

Штрафной "Боруссии", подача на Суботича, он до мяча не добрался.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Стадион полностью заполнен.

0'

Здравствуйте ещё раз! Команды выходят на поле!

0'

Дортмундский клуб, как известно, уверенно возглавляет таблицу, однако после зимней паузы "Боруссия" чуть притормозила, трижды сыграв вничью в последних шести матчах. "Кёльн" за тот же отрезок проиграл лишь единожды, а за последние четыре тура набрал 10 очков из 12 возможных. Гости ушли от опасной зоны и стоят сейчас на 11-м месте, хотя 16-я команда — "Кайзерслаутерн" — имеет лишь на 5 очков меньше. Приглашаем вас на, хочется верить, увлекательный футбол в 22:30 по Москве.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на матч 25-го тура чемпионата Германии, "Боруссия" на своём поле сыграет с "Кёльном".