Аарон Хант
  • 82'
    Сократис Папастатопулос
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 15-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+2'

Второй тайм получился поживее. После гола "Вердера" и сами бременцы стали чаще атаковать, оставляя дыры в обороне, да и "Бавария" всё-таки прибавила. Додавили мюнхенцы и в итоге довели дело до разгрома. Победа всё же была не такой лёгкой, как может показаться по счёту, но безусловно мюнхенцы её заслужили. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+1'

И сразу звучит финальный свисток! Не успели и касания сделать вышедшие игроки.

90+1'

Контенто тоже отметился в протоколе.

90+1'

Мюллер тоже получает свои аплодисменты.

90+1'

Праньич вышел.

90+1'

Рибери под овации садится на скамейку.

90'

Писарро бьёт с 15 метров, защитник мешал, поэтому выше ворот.

89'

Рибери прострел в штрафную, отбились гости.

88'

Много свободных стало, обе команды понимают, какой будет исход, поэтому дают друг другу атаковать.

87'

Писарро не сумел ничего извлечь из неплохого момента. Но никакой поддержки нет, одному тяжело.

86'

Роббен очень красиво на правом фланге обыграл нескольких защитников, ворвался уже почти во вратарскую, пас назад под удар Рибери, защитник накрыл!

85'

Вагнер! Дважды он бил с близкого расстояния, но Нойер выручил.

84'

Уэсли появился.

84'

Обратная замена. Розенберг вышел в начале второго тайма, забил гол и вновь сел на лавку.

83'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Чётко Арьен бьёт в правый от себя угол, а Милиц опять кинулся в тот же, что и в случае с первым пенальти.

82'

За майку удержал Рибери Папастатопулос, да ещё и толкнул в спину, это пенальти.

81'

Да, видимо нас ждёт уже доигрывание. Вряд ли можно забить "Баварии" вдесятером два мяча за 10 минут.

80'

Хант удалён. Прямая красная. Двумя ногами он прыгнул в Крооса. Абсолютно прав Майер. Просто хамство.

79'

Кроос пробил с левой. Выше ворот.

78'

Распелся стадион.

77'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Через 15 секунд ещё один выход один на один, даже скорее два на один. Гомес всё сделал, прошёл по центру, ушёл от вратаря вправо, но не стал бить сам, а оставил мяч Рибери. Франк спокойно послал мяч в пустые ворота!

77'

Гомес выскакивает один на один, мог бить сам, но решил отдать на Мюллера! Тот уходил влево от Милица, но вратарь прекрасно сыграл в падении! Спас он команду от верного гола.

76'

Что ж, ошибка судьи ещё даёт интриге шанс. "Вердер" атакует большими силами.

75'

Гол забивает Гомес, но был он в офсайде. А ведь ошибся боковой! Кажется, что всё было по правилам.

74'

Посмотрим, что выйдет у Вагнера.

74'

Марин сел на лавку.

72'

Рибери простреливал на Гомеса, но тот ждал в другой точке.

71'

Милиц вышел из ворот метров на 15 и сыграл как последний защитник. Надо раскрываться гостям.

70'

Прострел Папастатопулоса, рикошет и угловой.

69'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Арьен пробил низом в левый угол. Туда же кинулся вратарь, но вытащить не удалось.

69'

Пенальти! Зацепил ногу Мюллера в чужой штрафной Вольф. Отметим хороший пас Гомеса. Вольф не успевал, Мюллер уже выходил один на один, надо было что-то сделать.

69'

Держит пока "Вердер" в обороне. Постепенно поддавливает "Бавария", но явных моментов нет.

68'

Опасно! Мяч почти всех проскочил, но едва не попал в дальний угол. Ещё один корнер, теперь Роббен бежит подавать.

67'

Густаво пробил. Рикошет и угловой.

66'

Угловой вновь ничего опасного не принёс.

65'

Марин! Хорошая контратака "Вердера". У Марко было время и пространство. Приблизился он к штрафной и пробил с левой в ближний угол — выручил вратарь!

64'

Прострел Мюллера прерывается ногой Вольфа.

63'

Гомес пробил из-за пределов штрафной. До ворот мяч не дошёл.

62'

Вольф подставил спину под Рибери. Жёлтая Андреасу.

60'

Вот и Роббен.

60'

Алаба покинул пределы поля по причине замены.

60'

Подача Крооса, несколько игроков "Баварии" могли пробить, но в итоге мяч просто скользнул по голове Мюллера.

59'

После прострела-подачи с правого фланга мяч попал в руку защитнику "Вердера". Штрафной около края штрафной выполнят хозяева.

58'

Фриц грубо принял на бедро игрока "Баварии". Можно давать жёлтую, но Майер пока ничего не достаёт из кармана.

57'

Роббен скоро появится на поле.

56'

Во втором тайме атаки мюнхенцев пока совсем не опасны.

55'

Навес в штрафную опасности не принёс, отбились бременцы.

54'

Рибери простреливал в штрафную, но там Вольф! Пока очень надёжно он играет.

53'

Прессинг на чужой половине поля демонстрируют гости. Почти что к своей штрафной они прижали мюнхенцев.

52'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот так вот, только вышел Розенберг и сразу забил! Прекрасно сыграл Писарро в борьбе с ван Бюйтеном, он откинул спиной мяч на Розенберга, тот прошёл метров 8 на скорости, замотал Бадштубера, тот уже не знал, в какую сторону кидать. Не сближаясь с вратарём, Маркус с левой мощно и точно стрельнул в ближний угол!

50'

Опасно! Подача на дальнюю штангу, чуть-чуть в подкате не достал мяч Мюллер.

49'

Хорошая точка для Крооса. Будет подача с левого фланга.

48'

Налдо хорошо пробил головой после отличной подачи Марина, чуть-чуть мимо!

47'

Неудачно сыграл Нойер, у которого мяч срезался с ноги. В итоге едва не получился опасный момент. Всего лишь угловой.

46'

Вместо Арнаутовича появляется Розенберг.

46'

Замена в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток застал "Вердер" в атаке. 1:0, "Бавария", пожалуй, справедливо ведёт.

45'

Минуту добавил Майер.

44'

Рибери в штрафной. Чуть назад на Алабу, тот с левой бьёт, но подставлено плечо защитника.

43'

Фриц пробил с левой границы штрафной, защитник подставился.

42'

Писарро по-хамски локтем ударил в грудь Бадштуберу. Арбитр не заметил, карточку за такое давать стоило бы.

41'

Неудачно Хант подаёт со штрафного, прямо в руки Нойеру.

40'

Кроос как раз решился на мощный удар с дальней дистанции, но подставился Игнёрски. Вратари, кстати, почти без дела.

39'

Гомес не сумел обыграть защитника у границы штрафной, может быть стоило бить сразу.

38'

Алаба разыграл стенку с Рибери, первый ворвался в штрафную по левому флангу, но ничего выжать из этой ситуации не сумел.

37'

Писарро чуть ли не один на один выскакивал, но защитник успел нагнать бывшего партнёра. Клаудио решил обыграть, однако мяч он отправил в одну сторону, а сам побежал в другую. Сам себя обманул.

36'

В итоге дошли мюнхенцы до штрафной, однако нанести удар не вышло. Попытка контратаки "Вердера" сорвалась из-за тактического фола.

35'

Теперь "Бавария" держит мяч в центре поля. Обострять мюнхенцы не собираются.

34'

Прострел Арнаутовича в центр штрафной на Писарро, но мяч караулят защитники хозяев.

33'

Решили подержать мяч гости. Надо им прийти в себя и почувствовать уверенность.

32'

Ошибается на выходе Милиц, он не сумел кулаками сыграть по мячу, но Мюллер просто не успел этим воспользоваться. Мяч попал ему в грудь, а далее защитники снаряд выбили.

31'

Вольф выбивает мяч на угловой, опередив Гомеса. Появляются дыры в обороне гостей.

30'

Подавал Кроос, но Налдо первый на мяче.

29'

Папастатопулос наступил ан ногу Грибери около своей штрафной. И подача, и удар возможны.

28'

Передача на Гомеса. Мог он выходить один на один, но не слишком удачно обработал сложный мяч.

26'

Гол не то чтобы взорвал игру, но взбодрил точно. Скорости возросли, "Вердер" тоже стал действовать поактивнее.

25'

Опасно! Мощный прострел с левого фланга, Гомес оказался один на дальней штанге, но не сумел он переправить мяч в ворота.

23'

Первый хоть сколько-нибудь опасный момент мы увидели, и он завершился голом.

22'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Рибери! После неудачного штрафного быстро перешли в атаку хозяева. Алаба выиграл вторую борьбу в воздухе и отдал на Франка, тот протащил мяч. Два защитника, которые не пошли на штрафной своей команды, сосредоточили внимание на двух других игроков "Баварии", а Рибери получил свободу по центру. Он дошёл до штрафной и уже не стал отдавать передачу, а мощно пробил справа в угол — мяч от штанги залетел в створ. Без шансов для Милица.

20'

Хант подавал и закручивал в штрафную, но Боатненг выбил мяч.

19'

На Баргфреде фол около боковой линии. Будет подача.

18'

Нарушили мюнхенцы правила в чужой штрафной в борьбе за мяч после углового.

16'

Арнаутович вернулся на поле.

15'

Лам после передачи Рибери прострелил с левого фланга, но неудачно.

14'

Боатенг подсел под Арнаутовича. Лежит игрок "Вердера" на поле.

13'

Пока справляется "Вердер" со всем, что предлагает "Бавария". Но постепенно хозяева добавляют.

12'

ван Бюйтен приложился с правой низом из-за пределов штрафной, мимо.

11'

Хант имел шанс для удара, но в последний момент ему помешали приложиться с 18 метров.

10'

Почти полностью лишила "Бавария" мяча своего соперника. Играют широко хозяева, бременцы рассчитывают на контратаки.

9'

Лам оказался на позиции центрфорварда, пытался он обработать высокий мяч и как-то переправить его в ворота, но отбились бременцы.

8'

Марин ворвался в штрафную, но, вроде бы, упустил его за лицевую. Нет, судьи показывают, что он успел прострелить, значит угловой.

7'

Крооса уложили в 32 метрах от ворот. Не стали бить хозяева, разыграли.

6'

Мяч перешёл во владения "Баварии". "Вердер" не слишком против.

5'

Густаво с левой пробил из-за пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот.

4'

Рибери простреливал с левого фланга, Налдо щёчкой пытался остановить мяч, а тот подпрыгнул вверх и попал в район руки. Хозяева хотят пенальти, но Майер считает иначе.

3'

Очень хорошая атмосфера в Мюнхене. С первых минут болельщики громко поют песни.

2'

"Вердер" провёл первую атаку, но до ворот Нойера добраться не удалось.

1'

Бременцы начали с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на интереснейший матч 15-го тура Бундеслиги между "Баварией" и "Вердером". Так уж получилось, что в этом туре играют клубы из первой четвёрки. Если "Бавария" проиграла два последних матча в национальном первенстве, то у "Вердера" три победы в четырёх последних матчах. Мюнхенцы опережают бременцев на два балла. "Бавария" в принципе считается фаворитом, но дома команда испытывают трудности с подопечными Томаса Шаафа — 1:1, 1:1, 2:5, 1:1, 0:0 — вот такие счета в последние пять лет фиксировались в Мюнхене. Новый матч намечен на 18:30 мск.