• 71'
    0:2
    Патрик Овомойела
Вердер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 9-й тур. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

1
90+4'

Весь второй тайм играли гости в меньшинстве, и у "Вердера" было массу шансов, чтобы сравнять счёт — самый лучший из них перекладина. Но один стандарт перечеркнул все надежды гостей. Дортмундцы использовали почти все свои моменты, а КПД у "Вердера" оказалось нулевым. Вряд ли ничью можно было бы назвать несправедливым результатом. Что ж, "Боруссия" поднимается в таблице, а "Вердеру" отчаиваться не стоит — игра у команды есть, вот бы ещё забивать. Спасибо за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И матч окончен. Радость "Боруссии". Очень тяжёлый матч.

90+1'

Доигрывают команды. "Вердер", думается, уже понимает, что не отыграется.

89'

Три минуты добавляет судья.

88'

Лейтнер выходит на пару минут.

88'

Гётце покидает поле.

87'

Барриос появляется.

87'

Левандовски очень сегодня постарался.

85'

Могла "Боруссия" довести дело до крупного, Гросскройц выскочил один на один, обошёл голкипера, но угол был очень острый — мяч пролетел вдоль линии.

83'

Опасно! Розенберг бил с 22 метров — мяч попал в защитника "Боруссии", кстати там есть сомнения по поводу руки.

81'

Третий офсайд за пару минут у игроков "Вердера".

80'

Писарро на замахе успел убрать защитника, но пробить ему уже не дали — Суботич подстраховал.

78'

Дальний удар Налдо — вновь мощно и мимо.

76'

"Вердер" не сдаётся и продолжает атаковать. В основном левым флангом. Но "Боруссия" хорошо обороняется.

75'

Экичи пробил с лёта — Вайденфеллер отбил мяч, хотя не очень удачно — могли добить бременцы, но не вышло.

74'

Кель на поле.

74'

И ответ "Боруссии".

73'

Вагнер вместо него.

73'

Вольф покинул поле.

71'
0:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Паника в штрафной "Боруссии" после углового, Хуммельс сначала бил головой, потом ногой, оказалось, что это не удар, а передача. Овомойела был на одной линии с защитником и пробил с пары метров в ближнюю девятку.

69'

Угловой заработали гости.

67'

Левандовски мог сделать контратаку "Боруссии" опасной, но ему не дали пробить.

65'

Перекладина! Шмиц мощно пробил с левой ноги, уже ничего не мог сделать вратарь, но планка выручила гостей.

63'

Турок на площадке.

63'

Баргфреде уходит. Это интересно. Обычно уходит Марин, когда появляется Экичи.

61'

Экичи сейчас появится на поле.

59'

Очень мощно, но выше.

58'

Налдо готовится пробить с 28 метров.

57'

Забили бременцы гол, но был офсайд. Баргфреде забрался во "вне игры".

55'

Вольф отлично сыграл в защите и оттёр игрока "Боруссии" без фола.

54'

Но жёлтые отвечают контратаками — Левандовски головой пробил мимо дальнего угла.

53'

Вольф! Какой момент — с 10 метров пробил он выше створа, хотя всё располагало для гола.

52'

И ещё один момент у "Вердера". Зажали хозяева чемпионов — в меньшинстве только и делает, что обороняется "Боруссия".

50'

Опасно! В ближний угол бил Марин низом, вытащил мяч Вайденфеллер.

49'

Мяч попал в стенку. Опасность миновала.

48'

Штрафной тоже может быть опасный. 25 метров от ворот.

47'

Ух. Перишич слева грубо подкатился двумя ногами. Это заслуживает карточки. Да, так и есть, а она у него вторая.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды вышли на поле.

45+2'

Опасный штрафной исполнили хозяева, но Вайденфеллер кулаком выбил мяч из штрафной и завершил тем самым первый тайм.

45+1'

Суботич получил карточку. Сам он упал, а потом решил схватить мяч руками, а ведь свистка-то не было! Жёлтая.

45'

Минута добавлена.

43'

Ещё больше "Вердер" стал атаковать, надеясь сразу отыграться. Но ничего не удаётся.

42'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Перишич! Вот так вот! Усыпили бдительность гости, а редкая контратака удалась отлично. Левандовски собрал нескольких защитников, сумел оставить мяч у себя и продолжить атаку. На левом фланге оказался Перишич, который ушёл от Папастатопулоса и пробил с левой в ближнюю девятку. Не выручил вратарь.

41'

Вообще не помышляет "Боруссия" об атаке, да и мяч у чемпионов Германии оказывается весьма редко.

39'

Перишич сбоку от всей души подкатился ногу в ногу. Жёлтая.

38'

Очень неудачно сыграли защитники "Боруссии", мяч завис над штрафной, Писарро удалось головой ткнуть мяч в сторону пустого угла, но там защитник подстраховал.

36'

Хант пробил с ближний угол, силы у удара не оказалось.

34'

Перишич сфолил на Фрице. Штрафной метрах в 22 от ворот, с правого края.

33'

Отличная передача на Розенберга, который выскочил один на один, но остановить мяч в воздухе он не сумел — сфера пришла в руки Вайденфеллеру.

31'

Лёв пробил со штрафного метров с 27 и почти по центру. Разминка для кипера.

29'

Розенберг навешивал с левого фланга, Писарро с разворота левой мощно пробил в ближний угол! Там стоял Хуммельс, который бедром отразил удар. Мяч, вполне возможно, летел в самый угол.

28'

Оживился у нас "Вердер" в последние минуты. Вновь футбол заслуживают оценку "хороший".

27'

Марин выскочил к воротам "Боруссии". На него вышел вратарь. Марин сумел развернуться и постарался воспользоваться пустыми воротами, но подача вышла неточной. Баргфреде в итоге пробил, однако этот удар внимания не заслуживает.

26'

Розенберг очень неожиданно пробил влёт низом! Не ожидал и вратарь, но мяч прокатился рядом со штангой.

25'

Хант вошёл в штрафную, сделал низом передачу уже во вратарскую, но защитники вынесли мяч.

23'

Стремительно всё сделали гости. Гётце на Левандовски, тот остановил мяч так, что он поскакал назад. Но Роберт всё-таки сумел с разворота пробить в ближний угол с 18 метров — немного мимо.

22'

Лев навешивает, там много игроков в штрафной "Вердера", но пробить никому не удалось.

21'

Контратака "Вердера", но неудачная подача — вышел из ворот Милиц и выловил мяч.

20'

Лёв пробил с левой ноги в ближний угол с дальней дистанции. В створ, но почти по центру.

18'

Писсаро! Вот это реально опасно! Освободился он от защитника и с правой красиво зарядил в в район дальнего угла. Мяч летел точнёхонько под штангу, но Вайденфеллер спас команду.

16'

Вольф за фол на Гюндагане получил карточку.

14'

"Боруссия" постепенно перехватила инициативу. Атакуют гости, но в игру по-настоящему Милиц не вступал. Да вообще никак не вступал.

12'

Фриц грубо в центре поля уронил Гётце, но арбитр решил карточку не показывать.

10'

Хороший темп у нас был на первых минутах, а потом скорости поутихли.

8'

Подача в штрафную, в красивом и мощном прыжке Вайденфеллер выбил мяч.

6'

Теперь уже Налдо в чужой штрафной, но и здесь полезное действие совершить не удалось.

5'

Налдо неудачно выбил мяч головой, получилась скидка в центр, да ещё и на ногу Гётце. Тот на крейсерской скорости ворвался в штрафную, дошёл почти до лицевой, навесил, но там никого.

4'

Опасная подача в центр штрафной, Овомойела головой отводит угрозу от ворот.

2'

Отличная атмосфера в Бремене. Прекрасно поют зрители.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Итак, всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на весьма любопытный матч 9-го тура Бундеслиги между "Вердером" и "Боруссией" из Дортмунда. В прошлом сезоне команды обменялись победами со счётом 2:0, а вообще последние матчи этих клубов получаются малорезультативными — последний верховой поединок датирован 2008 годом — 3:3. Посмотрим, что получится сегодня.