90'
  • 7'
    Луис Густаво
Боруссия Д — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДВольфсбург в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 15 апреля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+7'

Конец! 2:0! Во втором тайме голов мы так и не увидели, хотя было много моментов у обоих ворот. "Вольфсбургу" элементарно не везло, тот же Маланда имел три шанса, чтобы отыграть один гол. Это не получилось, теперь сложно им будет дома отыграться. "Боруссия" же показала, как можно со спущенными рукавами переигрывать крепких орешков.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+6'

Обамейянг получил жёлтую карточку в центре поля. Вне зоны камеры оказался эпизод, в котором форвард провинился.

90+4'

Вайнденфеллер и Ройс что-то не поделили на футбольном поле пару минут назад. Не в ласковых тонах было их общение, интересно будет узнать, что же между ними случилось.

90+3'

Шибер вышел на футбольное поле, чисто тактическая замена.

90+3'

Ройс чуть раньше остальных партнёров по команде отправился отдыхать.

90+2'

Калиджиури пробил головой с пределов штрафной намного выше ворот.

90+1'

На встречных курсах пошла игра, однако ни у одной из команд не удаётся даже к штрафной приблизится.

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

89'

Грюн в касание просто выбил мяч подальше от ворот после скидки защитника.

88'

По-прежнему гости полностью проигрывают борьбу на втором этаже, много у них угловых, а разыграть их толком не получается.

87'

Йойич метров сорок промчался с мячом и отдал передачу вправо, в то время, как Обамейянг открывался в центр.

85'

Быстрый Обамейянг вышел, чтобы обострить игру.

85'

Левандовски ушёл с поля, поляк тоже хромая покинул газон.

84'

Бело-зелёные катают мяч на чужой половине поля. Дортмундцы стараются выжимать, получается не всегда.

83'

Калиджиури вышел только в конце, но время ещё есть.

83'

Маланда получил всё-таки травму и не смог продолжить встречу.

82'

Маланда ещё и повреждение получил, врачи пока оказывают ему помощь.

81'

Опасно! Вот это шанс! Снова Маланда в одно касание бьёт с угла штрафной в ближний — Вайнденфеллер перевёл мяч в штангу. Добивал тот-таки Маланда, но не смог пробить мимо лежащего голкипера!

79'

Де Брёйне и Маланда вновь не смогли на двоих соорудить гол! Бельгиец подал, а партнёру не хватило чуть-чуть, чтобы метров с пяти пробить в створ ворота в одно касание!

78'

"Боруссия" решила немного отдохнуть, усевшись у своих ворот. Гости пытаются большими силами атаковать, но до удара дело довести не удаётся.

76'

В одно касание хозяева пытались разыграть атаку. Йойич головой сбросил мяч на Левандовски, поляк сам бить не стал и отдал пас на дальнюю низом на Милоша, а тот не пошёл замыкать!

75'

Опасно! Маланда не забил с линии вратарской! Де Брёйне подал с левого фланга на дальнюю штангу, где Бернард в касание "щекой" пробил над перекладиной!

74'

Ждём выхода на поле Калиджиури, усиливать атаку на последние минуты надо бы.

73'

Олич с разворота метров с десяти с левого края пробил по центру — мяч стал легкой добычей Вайнденфеллера.

72'

Кирх появился, акцент явно делается на оборону на последние двадцать минут.

72'

Мхитарян в данном матче был одним из лучшим на поле, Генрих не только сам забил, но и много пасовал толково.

70'

Левандовски часто обращается к врачам, с ногой у него какие-то проблемы были, а вот теперь получил по лицу от Густаво. Может, стоит заменить поляка?

69'

Олич вновь оказался на острие атаки, замкнув кросс с правого фланга на ближней штанги. Мяч после выстрела хорвата прошёлся над перекладиной!

68'

Во втором тайме ни одной из команд пока не удалось отличится, хотя у хозяев было несколько хороших моментов. "Вольфсбург" ничем удивить оппонента не может, атаки гостей уж очень однообразны.

66'

Кель получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, бедром он задел соперника, мчавшегося на большой скорости.

66'

Мхитарян с правого края метров с тринадцати на силу пробил в ближний угол — Кнохе корпусом закрыл путь мячу к воротам.

65'

Праздник на стадионе в Дортмунде, болельщики на протяжении всей игры поют, поддерживая "Боруссию". Игра в последнее время успокоилась.

63'

Виейринья появился, посмотрим теперь, как он будет играть впереди.

63'

Арнольд заменён, он так и не сумел связать игру команды в атаке.

62'

Не идут стандарты у "волков", все подачи не доходят к адресатам. С другой стороны, это отличная игра хозяев в воздухе.

61'

Налдо долго тащил мяч, так и не нашёл позицию для удара и отдал вправо на Де Брёйне. Кевин сразу в касание вернул в спину бразильцу.

60'

Гросскройц оказался на позиции центрального нападающего и головой замкнул кросс Дурма с левого фланга — выше ворот!

59'

Ройс и Йойич классно разыграли штрафной. Марко подал со штрафного с правого фланга, а партнёр пробил головой метров с десяти — Грюн забрал мяч себе!

57'

Дурм опасно выбивал мяч из штрафной, попал в ногу Арнольду. Нападающий просто не успел среагировать на такое стремительное развитие событий и пробить с ходу.

56'

Перишич с правого края набрасывал мяч на дальнюю штангу на Оличу, но хорвату чуть-чуть не хватило, чтобы успеть.

55'

Мхитарян взял инициативу на себя, промчался правым флангом от центра к штрафной, сместился в центр и отдал пас на Ройса чуть не в ту зону, где был Марко.

53'

Не засчитан гол "Боруссии"! Ройс со штрафного с левого фланга подал на линию вратарской, куда вбежал Левандовски и головой пробил в дальний угол. Как показал повтор, было положение вне игры у Роберта.

52'

Арнольд с углового с левого фланга неудачно подал в штрафную площадь, защитники хозяев без проблем отбились.

51'

Небольшое недопонимание между Вайнденфеллером и защитниками закончился тем, что Арнольд с лёта пробил метров с двадцати — Сократис в прыжке головой перевёл мяч мимо ворот!

49'

Опасно! Левандовски вышел под углом с правого края на свидание с голкипером и пробил в ближний угол — штанга!

48'

Мхитарян с правого фланга отлично пробросил мяч себе на ход и прострелил вдоль ворот. Левандовски промахнулся по мячу метрах в пяти от ворот!

47'

Дурм получил повреждение в центре поля, неудачно он приземлился после борьбы с Де Брёйне.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! "Боруссия", не потратив много сил, спокойно за первую сорокапятиминутку забила два гола и может себя чувствовать более-менее спокойно. Гости много играли без мяча, но и когда им удавалось его контролировать, то с созиданием атакующей игры также были проблемы. Возможно, "Вольфсбург" во втором тайме рискнёт, дабы забить "выездной" гол накануне домашней встречи. Однако, это мы узнаем уже после перерыва.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Маланда разыгрался в последнее время, головой теперь он набрасывал мяч на ворота — кипер в высоком прыжке забрал игровой снаряд себе.

44'

Задвигались гости, пытаются отыграться за оставшееся время. Пару минут ещё есть, мало ли, получится.

43'
2:0

ГОЛ! Левандовски! Ройс прорвался с мячом с правого фланга в штрафную площадь, посмотрел обстановку у ворот и покатил мяч на десять метров на поляка. Тот на замахе убрал двоих и мощно выстрелил в левую девятку!

43'

Опасно! Маланда после кросса с правого фланге головой пробил метров с семи — штанга. На добивании первым оказался Де Брёйне, тот бил метров с пяти низом — не попал в ворота!

41'

Левандовски не смог одной передачей вывести Гросскройца на ворота, Налдо успел выставить ногу и перехватить мяч.

40'

"Волки" никак не могут с мячом перейти середину поля. Гости пытаются играть быстро, но передачи в одно касание не проходят.

39'

Опасно! Гросскройц не смог попасть в ворота с левого края штрафной, выстрелив в ближний угол. Метрах в трёх от штанги пролетел мяч.

38'

Ройс с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу, где Налдо без проблем снял верх, выбив мяч подальше.

36'

Ройс корчится от боли в центре поля, Густаво в борьбе локтем огрел по уху Марко. Надо бы бразильцу играть более осторожно, есть у него уже жёлтая.

35'

Левандовски классно укротил мяч, оказался перед Грюном, но свисток арбитра его остановил. В положении вне игры поляк.

34'

Момент! Де Брёйне со штрафного с левого фланга подал в центр, Налдо выиграл воздух и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

33'

Арнольда впервые вот увидели в эпицентре событий. Молодой игрок немного потерялся на поле.

32'

Подопечные Клоппа пытаются "засушить" игру, подолгу держа мяч в центре поля и на своей половине. Гости особо и не прессингуют даже, ожидая ошибку.

30'

Левандовски не смог обработать мяч после заброса с правого фланга перед штрафной. Пока поляк укротил игровой снаряд, набежали защитники и не дали ни пробить, ни прострелить.

28'

Давненько дортмундцы не ходили в атаку, слишком явно они заиграли вторым номером. Сколько раз уже "Боруссия" страдала от такой игры и всё равно гнёт свою линию.

27'

Игроки передней линии гостей слишком часто фолят в верховой борьбе. В начале матча от этого пострадал Вайнденфеллер, теперь вот Пищек.

25'

У Олича возникли трудности с приёмом мяча в чужой штрафной. Игровой снаряд опускался сверху, хорват метра на три отпустил от себя, подарив голкиперу.

24'

Шефер не смог обработать мяч на левом фланге, выпустив игровой снаряд за пределы поля на ровном месте.

23'

Позади половина первого тайма, команды пытаются быстро атаковать, но не всегда это у них получается. Хозяева после гола некоторое время поатаковали, а потом решили отдать мяч сопернику. "Вольфсбург" потихоньку вкатывается в игру, уже и моменты наклёвываются.

21'

Опасно! Классно гости разыграли классную атаку левым флангом, Олич перевёл мяч вправо на Де Брёйне, тот вышел на свидание с голкипером и низом пробил в ближний угол — Вайнденфеллер отбил ногой!

20'

Олич в борьбе с Хуммельсом в чужой штрафной уже пробросил мяч себе на ход, однако потом решил упасть. Арбитр решил, что на пенальти это падение не тянет.

19'

Команды приблизительно поровну контролируют мяч, но вот у "Вольфсбурга" никак не получается закончить атаку обостряющим пасом. О ударах говорить вообще не приходится.

18'

Неразбериха во вратарской хозяев едва не закончилась голом. Олич на дальней штанге мог расстреливать ворота, однако Дурм успел заблокировать его выстрел.

17'

Ройс плохо обработал мяч, далеко отпустив от себя. Был чистый выход один на один по центру, Грюн сразу же выбежал из ворот и опередил Марко.

16'

Мхитарян слишком жёстко отдавал пас на ход Левандовски в штрафную площадь — поляк никак не смог бы успеть к мячу.

15'

Йойич заигрался на левом фланге, не отдал сразу передачу, начал кого-то ждать. Потом всё же вырезал между двоих соперников — не прошёл пас.

14'

Угловой у ворот "Боруссии" ничем опасным не закончился. Налдо пытался головой пробить метров с семи, но проиграл борьбу Келю.

13'
1:0

ГОЛ! Мхитарян! Армянин сам себе создал пространство на правом фланге, сместился от лицевой линии и пробил с линии штрафной в правый нижний угол. Грюн не успел толком оттолкнуться и вытащить мяч!

12'

Де Брёйне хорошо сместился справа в центр и отдал передачу непонятно куда, в зоне паса были только игроки в жёлто-чёрной форме.

11'

Интересно будет в данном матче посмотреть на игру Грюна. Напомним, основной голкипер "волков" получил травму и пока не может помочь команде.

10'

Йойич на скорости врывался с правого фланга в штрафную площадь и подскользнулся. Какая атака могла бы получится, если бы не случился такой казус.

9'

Йойич классно одной передачей вскрыл защиту гостей, но мяч прошёл мимо и Левандовски, и Мхитаряна. Партнёры немного не поняли Милоша.

8'

Ройс пяткой метров с восьми, не видя, где ворота, пробил — Грюн выбрал правильную позицию и забрал мяч себе.

7'

Луис Густаво в центре поля поймал на бедро Келя, сбив соперника. Первая жёлтая в матче.

6'

Маланда-Атье прорвался на скорости правым флангом и сделал кросс в штрафную — мяч пролетел всех игроков, никого не задев.

5'

Дортмундцам сложно взять мяч под свой контроль. Едва хозяева перехватят игровой снаряд, так сразу же следует обрезка.

3'

Суматоха в штрафной площади "Боруссии" закончилась забросом на дальнюю штангу на Перешича, тот выиграл борьбу у голкипера и головой забил с линии вратарской. Правда, арбитр гол не засчитал, полузащитник там явно сфолил против Вайденфеллера.

3'

Гости активно пошли в атаку с первых минут. Олич получил передачу на правом фланге и в касание прострелил в штрафную — угловой будет.

2'

Напомним, что данное противостояние за выход в финал Кубка Германии состоит из двух матчей. Первый вы наблюдаете уже в эти минуты, ответная игра — на следующей неделе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-чёрной форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: "Боруссия" (Дортмунд) — "Вольфсбург". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2014  22:00