• 60'
    3:1
    Симон Цоллер
Бавария — Кайзерслаутерн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияКайзерслаутерн в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 16 апреля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток.

90+1'
5:1

ГОООООЛ! 5:1! Рибери на линии штрафной площади оказался, отдал на Гётце, тот снова на Рибери сыграл, француз выкатил мяч на ногу Марио, которому только попасть в створ нужно было.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Манджукич отважился на дальний удар, и получилось совсем неплохо, ведь мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!

87'

Угловой у ворот гостей, прострел низом на ближнюю штангу себя совершенно не оправдал.

85'

Идриссу очень недоволен упущенным шансом, после подачи со штрафного он с 10-ти метров головой пробил много выше ворот.

83'

Боатенг очень жёстко поставил корпус Дику, и последний нуждается в медпомощи после столкновения.

81'

Рафинья вышел.

81'

Алаба поле покинул.

80'

Лакич вышел.

80'

Замена у гостей, ушёл с поля Цоллер.

79'

Матмур не смог укротить простой мяч у линии чужой штрафной и свёл на нет все старания партнёров.

78'
4:1

ГООООЛ! Манджукич забивает четвёртый мяч в сетку ворот гостей с передачи Марио Гётце, игра сделана! Отметим, что 19-й номер "Баварии" мог забивать сам, но не пожадничал и ассистировал партнёру.

77'

Идриссу вышел.

77'

Йенсен ушёл с поля.

75'

Мартинес вышел.

75'

Швайнштайгер ушёл с поля.

74'

После третьей пробоины "Кайзерслаутерн", похоже, окончательно успокоился, понимая насколько призрачны его шансы.

72'

Мюллер поскользнулся на чужой половине и уже лёжа попытался отдать мяч одноклубнику, ничего не получилось.

70'

Алаба просто чудом сохранил мяч во время продолжительного таранного прохода, в итоге навес справа — на сетку ворот гостей.

68'

Фортунис вышел на поле.

68'

Лёв поле покидает.

66'

Начал Мюнхен в своё удовольствие мяч катать, если гости расстроятся, то так и до пяти мячей в их воротах дойдёт.

64'

Мюллер блеснул техникой, справа по лицевой линии продвинулся почти к воротам и неудачно прострелил, да и партнёр его не понял.

62'

Отличный момент создали хозяева, после рикошета Алаба стрелял с семи метров и попал в Зиппеля!

61'

Гётце вышел на поле.

61'

Роббен ушёл с поля.

60'
3:1

ГООООЛ! Дик навесил с фланга, на опережение сыграл Цоллер и головой пробил, Боатенг накрыть его не успел, а голкипер не выручил.

58'

Дик непонятно зачем выбил мяч высоко на трибуны, ведь Алаба уже выключился из борьбы.

56'

Дик карточку получает за снос соперника в центре поля.

54'

Неплохой прострел по диагонали в сторону ворот Зиппеля, но никто из игроков толком не коснулся мяча. Удар от ворот.

52'

Боатенг допустил ошибку, почти от центральной линии пробив то ли по воротам, то ли непонятно куда. Не попал.

50'
3:0

Мюллер на паузе легко переиграл Зиппеля, голкипер раньше времени упал в угол, Томас пробил в противоположенный.

50'

В центре поля с мячом хозяева, пас на Мюллера, тот на Роббена сыграл, голландец вошёл в штрафную площадь и упал. Арбитр посмотрел на лайнсмена и показал на "точку"!

48'

Алабу толкнули в спину на левом крыле атаки, снова нарушение правил.

46'

Второй тайм в Мюнхене стартовал!

45'

Первый тайм окончен! "Бавария" на своём поле легко переигрывает "Кайзерслаутерн" и одной ногой уже находится в финале кубка, где их поджидает "Боруссия" из Дортмунда. Перерыв!

44'

Алаба передержал мяч в чужой штрафной и потерял его, а Рибери в подкате нарушил правила, пытаясь дотянуться до круглого.

42'

Матмур вполне мог получить жёлтую карточку за грубую остановку атаки соперника.

40'

Быстрая атака баварцев с прострелом Роббена с правого края штрафной площади, при этом голландский игрок был в офсайде.

38'

Снова игра рукой у гостей, и Роббен таки выпросил штрафной удар недалеко от владений Зиппеля.

36'

Рибери выполнил среднее между ударом и навесом, мяч попал в руку защитника, а судья не остановил игру по неведомой причине.

34'

Роббен с углового направил мяч на ближнюю штангу, и партнёры не поддержали голландца.

32'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Второй мяч в сетке гостей, Роббен прошёл по любимой правой бровке, осмотрелся и выложил мяч за линию штрафной на ногу Кроосу, Тони аккуратно пробил в угол, Зиппель не выручил.

30'

Сильный удар со штрафного низом не стал проблемой для Зиппеля, правда, кипер отбил мяч в сторону, чтобы не рисковать.

28'

Цоллер в одиночку ломился по центру к чужой штрафной и был благополучно сбит, хороший стандарт.

26'

Роббен перехватил поперечный пас на центральной линии, рванул вперёд и сам плохо прострелил.

24'
1:0

ГООООЛ! 1:0! Роббен с углового левой ногой закрутил мяч в сторону ворот, Швайнштайгер оторвался от Орбана и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

23'

"Бавария" активно прессингует соперника на чужой половине поля, это длилось около минуты, и результатом стал фол со стороны Алабы.

21'

Хозяева в быстрой атаке имели много вариантов, а Мюллер решил всё же пробить с 23-х метров и не попал.

19'

Угловой также разыграли мюнхенцы, после навеса соперник достаточно легко перехватил мяч и выбил его подальше.

17'

Дик извиняется перед партнёрами за совершенно неточный дальний удар. Зато исключена возможность контратаки "Баварии".

15'

У Мюллера мяч свалился с ноги во время кросса с левого угла поля, тем не менее, едва не упал в дальнюю девятку!

13'

Циммер до конца шёл в борьбу за мяч и мог травмировать противника, опасная игра и свисток.

11'

Кроос не по правилам боролся за позицию у чужих ворот во время перспективного прострела с правого фланга, фол.

9'

Перекладина спасает "Кайзерслаутерн" после мощнейшего удара Томаса Мюллера!

7'

Мюнхенцы, раздосадованные поражением в Бундселиге от "Боруссии", намерены порадовать своих болельщиков как можно раньше, атака за атакой.

5'

Цоллер неподготовленным прострелом с левого фланга испортил следующую атаку своей команды.

3'

Роббен шикарно мчался в отрыв по правому краю поля, ушёл от соперников, однако передачу отдать не смог.

1'

Матч начался! С центра поля развели гости. Максим Машин комментирует для вас эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: "Бавария" — "Кайзерслаутерн". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2014  22:00