Симоне Лориа
  • 88'
    Даниэле Де Росси
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 6 февраля 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Всё, даёт финальный свисток Паоло Тальявенто! Выигрывает "Интер" седьмой матч из последних восьми в чемпионате, и седьмой из восьми при Леонардо. Приходилось уже миланцам отыгрываться с 0:2 у "Палермо" за это время, был и довольно нервный матч с "Чезеной", но такого града голов, как сегодня, ещё не было. Благодаря этой победе "Интер" сохраняет второе место по потерянным очкам, отставая по этому показателю от "Милана" на 2 очка. "Рома" же остаётся седьмой, но по потерянным делит четвёртое место с "Лацио".

90+2'

Вучинич принимает мяч в чужой штрафной после дальнего заброса, но боковой арбитр поднимает флажок. В офсайде был Мирко.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'
5:3

ГОООООООООООЛ! И всё-таки победит сегодня "Интер". Это'О ворвался в штрафную с правого фланга, под острым углом пошёл к воротам и прострелил вдоль них. Сержио прервал эту передачу в падении, однако не сумел зафиксировать мяч, тот покатился по штрафной, и первым к нему успел Камбьяссо, который, в отличие от Милито, чётко уложил футбольный снаряд в левый угол ворот. Голкипер уже никак не успевал достать этот мяч, хотя и успел подняться.

89'

Отличный момент упускает "Интер"! Это'О, находясь в штрафной напротив ворот, получает передачу от лицевой линии, наносит удар, но Сержио тащит мяч, выбивая его на ногу Милито, а тот чересчур торопится и запускает его в небеса!

88'

Де Росси слишком поздно пошёл в подкат и получил жёлтую.

87'

Вучинич долго возился с мячом на левом фланге, наконец рванул в штрафную, обыграл Майкона, но того надёжно подстраховал Дзанетти.

86'

Боррьелло ворвался в чужую штрафную, но затянул с обработкой мяча, упустил момент для удара, и защитник в результате успел отобрать у него футбольный снаряд.

84'

Лориа хорошо отработал в обороне, не дав Нагатомо прорваться по левому флангу на этот раз.

81'
4:3

ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Угловой заработали гости, за его подачей последовал удар Жуана головой, который приняла на себя штанга, но мяч далеко не отлетел, остался у игроков "Ромы", в итоге достался Лории, который в суматохе пробил по воротам, и мяч затрепыхался в сетке!

79'

Нагатомо ускоряется на фланге, простреливает в штрафную, Сержио запоздало реагирует на пролетающий мимо него мяч, и Это'О едва не оформляет хет-трик, но в последний момент голкипер всё же выцарапывает мяч у него из-под ног.

78'

Боррьелло попытался обыграть двух соперников, но не преуспел в этом и потерял мяч.

77'

Милито бьёт по воротам из чужой штрафной, но напрасно — арбитр уже фиксирует офсайд после паса Майкона.

75'
4:2

ГОООООООООООЛ! Смотрите-ка, отыгрывает "Рома" один мяч! Де Росси бьёт со штрафного метров с 25 после того, как партнёр откатывает ему мяч, футбольный снаряд влетает в штрафную, там попадает в ногу Вучинича, который так удачно подставляет её, что мяч направляется точно в нижний правый угол ворот, чего Сезар никак не мог ожидать.

75'

Юто Нагатомо выходит на поле, Уэсли Снейдер отправляется на скамейку.

75'

Вторая замена "Интера".

73'

Диего Милито получает шанс отличиться после того, как Снейдер выводит его на отличную ударную позицию, однако аргентинцу не удаётся переиграть бразильского голкипера!

72'

Греко вместо него.

72'

Симплицио уходит с поля.

71'
4:1

ГОООООООООООЛ! На этом интрига, пожалуй, умирает окончательно. Снейдер от угла штрафной выполняет навес на дальнюю штангу, там Это'О отрывается от опекуна и головой сбрасывает мяч к центру вдоль ворот, мимо Жулио Сержио, и Тиаго Мотте остаётся лишь переправить мяч в сетку с полуметровой дистанции.

70'

Милито в игре.

70'

Паццини уходит отдыхать.

69'

Опасно! Это'О отдаёт отличный разрезающий пас на Паццини, тот получает мяч в штрафной и бьёт в левый угол, но Сержио блестяще реагирует на удар и переводит мяч на угловой!

67'

Таддеи появляется вместо Перротты.

67'

И вторую перестановку делает Клаудио Раньери.

66'

Пытается "Интер" ещё нарастить своё преимущество в счёте, продолжает атаковать, но пока что безуспешно.

64'

Симоне Лориа вместо него.

64'

Замена в составе "Ромы". Жереми Менез покидает поле.

63'
3:1

ГОООООООООООЛ! И кладёт мяч в сетку ворот Самуэль! Плотный удар с небольшого разбега в левый угол ворот получился у камерунца, а Жулио Сержио не угадал направление удара, так что шансов вытащить мяч у него уже не было.

62'

Это'О готовится пробить.

62'

Падает в штрафной Паццини, и Паоло Тальявенто предъявляет цеплявшему его Бурдиссо красную карточку! Плюс, соответственно, пенальти.

60'

Боррьелло вёл борьбу за мяч в чужой штрафной после заброса Вучинича, но арбитр зафиксировал нарушение правил.

58'

Де Росси попытался пробить из-за штрафной, но не попал в цель — мяч закрутился правее ворот.

57'

Паццини отправил мяч в сетку, но сделал это из положения вне игры. Офсайд, действительно, был.

55'

Снейдер пробил и попал в стенку.

55'

Жуан зачем-то толкнул Это'О, хотя последний ничего опасного создать не мог. В итоге, опасный штрафной в 20 метрах от ворот.

55'

Риисе выполнял длинную передачу в район Борьелло, но первым на мяче оказался Жулио Сезар.

53'

Вучинич положился на силу, и удар получился крайне неточным.

52'

Мотта затолкал Менеза, "Рома" получила штрафной в 28 метрах от ворот.

51'

Менез делал прострел в центр штрафной, там Раноккия в падении выбил мяч.

50'

Это'О пытался обыграть двоих на подступах к штрафной, но Перротта удачно сыграл в подкате.

48'

Риисе сильно пробил с 30 метров — чуть выше.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Всё, очень интересный первый тайм закончился. Перерыв.

45+2'

Майкон навесил в штрафную, Жулио Сержио не очень уверенно мяч перед собой отбил, но там опять только Жуан.

45'

+2 минуты к первому тайму.

45'

Вучинич принял мяч в штрафной, но скидка назад под удар Кассетти получилась плохой, и Камбьяссо перехватил мяч.

44'

Опасный прострел в штрафную выполнил Харджа, но Бурдиссо на мгновение опередил Паццини.

43'

Борьелло задел локтем Раноккию и получил жёлтую карточку.

42'

Снейдер пробил с правой ноги с 25 метров, но не очень сильно, и Жулио Сержио в красивом прыжке отбил мяч.

40'

Возникла пауза в игре из-за того, что долго оказывали помощь Мотте.

37'

Харджа въехал в ноги Менезу.

37'

Де Росси выбил мяч после подачи Снейдера с угла поля.

37'

Ещё один удар Это'О практически с той же точки, но теперь выше ворот после небольшого рикошета.

35'

Голевая передача на счету Снейдера.

35'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Это'О вошёл в штрафную с правого фланга, переложил мяч под левую ногу и пробил низом почти по центру. Но Жулио Сержио опоздал с прыжком, и мяч пролетел под его руками.

34'

Ну и момент у "Ромы"! Симплицио вывели 1 на 1 с Сезаром, тот его начал обыгрывать, смещаясь правее, но вратарю удалось помешать пробить игроку "Ромы". Потом же Сезар успел вернуться в ворота и отразить удар Вучинича.

33'

Это'О вошёл в штрафную, пытался обыграть Жуана, но у нападающего поехала нога, и финт не получился.

33'

Дзанетти подключился к атаке, но Перротта не позволил ему прострелить с левого фланга.

31'

Раноккия очень высоко выпрыгнул после подачи углового, но пробил выше ворот.

31'

Третий опасный удар Снейдера, но сейчас мяч полетел почти по центру, и вратарь был на месте.

30'

Жулио Сержио не смог поймать мяч на выходе, но рядом с ним был только Жуан.

29'

Симплицио пробил издали — мяч пролетел рядом со штангой. И Сезар всё контролировал.

27'

Майкон выполнил шикарную передачу на Камбьяссо, тот накоротке сыграл с Паццини, но толком пробить защитники не дали.

26'

Это'О принял мяч на груди и вторым касанием пробил в угол. Жулио Сержио снова застыл в центре ворот, но на его счастье Самуэль не попал в створ.

23'

Вучинич отмахнулся от Мотты, тот с радостью упал. Мирко здесь обошёлся без наказания.

22'

Последовал мощнейший выстрел Снейдера низом, Жулио Сержио не смог зафиксировать мяч, однако ни Раноккия, ни Мотта, ни Это'О не смогли добить мяч в ворота.

21'

Жуан срубил Это'О на левом фланге обороны. Штрафной.

19'

Не получился заброс на Борьелло, там перед нападающим возникли спины Раноккии и Кордобы, и Борьелло до мяча не добрался.

17'

Харджа нарушил правила перед своей штрафной, но удар Вучинича пришёлся в стенку.

14'

Жарко у ворот "Интера"! Жулио Сезар справился с ударом Менеза с 20 метров, потом успел моментально встать и отбить следующий удар Борьелло, который опередил защитника и пытался добить мяч в ворота.

13'

Отличный прострел сделал Кассетти.

13'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Вучинич протащил мяч до штрафной, покатил мяч правее на Кассетти, а тот прострелил вдоль ворот, и Симплицио замкнул дальнюю штангу. Грубейшая ошибка Майкона, который имел небольшую фору перед Симплицио, но всё равно проспал своего оппонента.

12'

Симплицио не смог обработать передачу от Борьелло, мяч скакал перед ним, и Раноккия успешно сыграл в отборе.

10'

Едва не заигрался Кассетти у своих ворот, но Это'О не сумел чисто отобрать мяч и нарушил правила.

9'

Харджа пытался сделать прострел с правого фланга, но получилось слишком слабо, и до партнёра мяч не долетел.

8'

Заброс на Борьелло, тот упал, и мяч достался Сезару. Нападающий высказал свои претензии арбитру, считая, что его схватили за майку.

6'

Дальний удар Майкона — очень неточно.

6'

Борьелло плотно пробил из пределов штрафной низом, Сезар справился.

6'

Подача углового не оказалась опасной для римлян, де Росси спокойно сыграл головой.

4'

Паццини следом пробил по воротам, это неточно.

3'

Голевая передача на счету Майкона. Но, конечно, основная заслуга в этом голе принадлежит Снейдеру.

3'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Шикарный удар Снейдера с левой ноги практически из полукруга перед штрафной. Мяч попал точно в девятку, Жулио Сержио за ним даже не прыгнул.

1'

Но первая хорошая атака за "Ромой". Борьелло на фланге разобрался с двумя оппонентами, сделал пас на линию штрафной Вучиничу, тот в касание откатил мяч под удар партнёру, однако Менез в этой ситуации сплоховал.

1'

Поехали! Хозяева начали с центра поля.

0'

Команды на поле, тренеры заняли свои места на скамейках.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на центральном матче 24-го тура чемпионата Италии — "Интер" против "Ромы"!