90+4'
    0:2
    Самуэль Это'О
Сампдория — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 27 февраля 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

Звучит финальный свисток в Генуе! Добивается важной победы "Интер" и выходит до матча "Милана" с "Наполи" на второе место. С этим мы поздравляем Леонардо и его подопечных. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'
0:2

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! И все-таки он забил! Это'О получил мяч из глубины, обыграл Луккини и прошил Курчи.

90+3'

Вновь Курчи дарит шанс своей команде. Это'О после дриблинга пробил, однако великолепно на линии действует голкипер хозяев.

90+2'

Пытается "Дория" навалиться на ворота "Интера", но ничего путного пока не выходит.

90+1'

Четыре минуты еще проведут команды на поле.

90'

На бедро румын поймал Македу.

89'

Курчи спасает "Сампдорию" после опаснейшего удара Это'О.

88'

Под аплодисменты покидает поле Паццини, и сам он аплодирует болельщикам.

88'

Свой ход делает и Леонардо.

88'

Неплохой мат провел Поли, был достаточно активен, но не слишком удачлив.

88'

И еще одна замена в составе "Сампдории".

86'

Коман с Биабиани разыграли интересную комбинацию, но залез в офсайд венгр. Хотя и так с его ударом справился Сезар.

85'

"Интер" провел профилактическую атаку, но Это'О пробить не смог.

84'

Ещё одного атакующего игрока бросает в бой Ди Карло.

84'

Губерти решил не затягивать время и вышел за пределы поля, не подбегая к партнеру по команде.

82'

Придержал Пандева хавбек "Дории".

81'

Толкнули в спину форварда "Сампдории", но судья пенальти решил не назначать.

80'

Снова Снейдер наносит прекрасный удар, на сей раз штанга.

79'

Вольта нарушает правила, еще один "горчичник".

77'

Покинул поле опорный хавбек хозяев.

77'

Нападающего выпускает Ди Карло, который еще осенью выступал за "Интер".

75'

Теперь "Интер" наверняка примется убивать время, "Сампдория" поплатилась за упущенные моменты.

73'
0:1

ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Собственно, только так и мог забить сегодня "Интер"! Снейдер нанес потрясающий удар со штрафного в самый угол.

72'

Махнул в сторону арбитра рукой Гастальделло, вот и получил.

72'

Паццини бьет головой в направлении дальнего угла, Курчи успел поймать мяч на линии ворот.

71'

Кстати, минутой ранее Маккароне довольно грубо сыграл против бразильца…

70'

Двинул по ногам Маккароне Лусио.

69'

Паломбо с острого угла решил пробить, лучше бы он этого не делал!

68'

Лусио завалил Поли, хорошенько бразилец по бедру итальянца прошелся.

67'

Пока нет никаких намеков на то, что "Интер" увезет три очка из Генуи. Оборона "Сампдории" пока никаких шансов не дает гостям.

65'

Паломбо очередной штрафной исполнял, Раноккья победил в игре "король воздуха".

63'

Пандев выходит на поле арены "Луиджи Феррарис", слева в нападении он будет действовать.

63'

Первая замена у "Интера", направлена она на усиление атакующей игры.

61'

Маккароне вышел один на один с Сезаром, но обыграть бразильца не смог. Да и Раноккья помешал нанести прицельный удар.

59'

По-прежнему "Интер" сконцентрирован на контроле мяча, а за 15 минут второго тайма ни одного момента так и не создал.

57'

Харджа буквально выпрашивает "горчичник", рефери пока терпит.

55'

Перестают успевать гости за своими подопечными: то Нагатомо кого-нибудь толкнет, то Харджа съездит по ногам.

53'

Гораздо более выраженное желание бороться демонстрируют хозяева, игроки "Интера" совсем не настроены на настоящую битву.

52'

Станкович выполняет прострел, мяч срезается с ноги Луккини, но, на счастье хозяев, никто из игроков "Интера" к этому готов не был.

49'

Характер игры пока не меняется, чуть больше атакуют гости, "Сампдория" изредка взрывается.

47'

Станкович делает передачу метров на 50 в направлении Паццини, успевает Луккини перекрыть своего бывшего одноклубника.

46'

Продолжаем рассказывать о приключениях "нерадзурри" в Генуе!

45+1'

Это'О!!! Какой же шанс был у камерунца, могла поплатиться "Дория" за свои ошибки в реализации, но Самуэль не сумел переиграть Курчи, оказавшись с ним с глазу на глаз.

45'

Концовка первого тайма прошла под диктовку "Сампдории", во многих моментах просто повезло миланцам.

43'

Штанга!!! До чего же не везет хозяевам, после передачи Губерти ворвался в штрафную Поли, но угодил в стойку ворот.

42'

Нагатомо теперь уже страхует партнеров, выносит мяч из центра штрафной.

41'

Харджа делает точную передачу на линию штрафной, где дежурил Это'О, у камерунца удар сильным не получился.

39'

Потрясающий момент был у Циглера, оказался он прямо перед воротами "Интера", но промедлил и попал в ногу Раноккьи.

37'

Прессинг "Интер" пока что не включает, и это дает возможности хозяевам спокойно преодолевать центр поля. У ворот Сезара пока что больше остроты было…

35'

Кросс исполнил Губерти с левого фланга, но Маккароне не сумел пробить в падении.

33'

Лусио разогнал атаку "Интера", отдал на ход Паццини, прострел, удар Харджа… Мяч попал в защитника, а на добивание никто не поспел.

31'

"Интер" после пожара у своих ворот снова перехватил инициативу, в центре поля контролируют мяч гости.

29'

Вторая волна атаки "Сампдории", и это уже Маннини бил в створ, но не испугал он таким ударчиком опытного Сезара.

28'

А вот это был шанс!!! После корнера нанес удар Вольта, мяч застрял на линии вратарской, добивал Дессена, однако угодил в распластавшегося защитника "Интера".

26'

Киву вместо паса налево, где открывался Харджа, бьет метров с 27… Шарик еле добрался до Курчи, в усталости свалившись в руки к голкиперу "Сампдории".

25'

Неплохая подача вновь удалась Снайдеру, но битву на "втором этаже" проиграли интеристы.

23'

Плотненький удар Поли нанёс, но Сезар видел траекторию мяча и не стал прыгать в угол.

22'

Заброс в район, где находился Паццини, но к мячу его не пустил Вольта.

20'

Без опасных моментов игра протекает, а ведь уже четверть матча практически сыграна.

18'

Без всякого стеснения бегает вперед Нагатомо, даже чаще, чем Киву. Во только партнеры не всегда доверяет японцу.

17'

Курчи!!! Здорово играет вратарь, не попал в самый угол Уэсли, и Джанлука Курчи зафиксировал мяч в своих руках.

16'

В 20 метрах от ворот "Сампдории" сбивают Снейдера. Шанс для самого нидерландца.

15'

Начинают постепенно разгораться страсти в матче, а то что-то совсем камерная обстановка была…

13'

Харджа бьет головой после навеса Снейдера, довольно опасно, но все-таки Курчи не пришлось вступать в игру.

12'

Харджа начинают освистывать, помнят болельщики "Сампдории", за какой клуб он раньше выступал! Играл марокканец за "Дженоа"!

10'

Наконец-то у Снейдера получилась приемлемая подача, Раноккья бил из выгодной позиции, но в створ не попал.

8'

Бьет по воротам хозяев Станкович, корявенько вышло.

7'

Нагатомо сегодня выступает на правом фланге обороны, подключился он к атаке, но слишком долго возился и упустил "круглого" в аут.

5'

После углового вылавливает мяч Сезар, быстро начинает наступление своей команды, но хозяева успели затормозить "Интер".

4'

В неспешном темпе начинают команды, газон на "Луиджи Феррарис" наконец-то получше стал выглядеть. Хотя по-прежнему холодно в Генуе, Жулио Сезар в шапочке играет.

2'

Нидерландец навесил на дальнюю штангу, но там Лусио правила нарушил, толкнув в спину Вольту.

1'

Это'О зарабатывает штрафной, у мяча, естественно, Снейдер.

1'

Стартовый свисток в Генуе прозвучал, для вас работает Александр Служаков!

0'

Добрый вечер, поклонники итальянской Серии А! В заключительном матче воскресенья в итальянском чемпионате сразятся генуэзская "Сампдория" и миланский "Интер". "Нерадзурри" изо всех сил пытаются вклиниться в борьбу "Милана" и "Наполи" за чемпионское звание, пока что это им не слишком удаётся, они отстают. Однако, "россонери" и "адзурри" в этом туре играют между собой, так что шанс у подопечных Леонардо все-таки есть, тем более, что отставание их исчисляется всего 5 очками от лидирующего "Милана". На данном этапе "Интер" не в лучшей своей форме, тому свидетельство — поражение в Лиге чемпионов от "Баварии", но нужно проявлять свой характер. "Сампдория" же в этом сезоне выступает довольно слабо. Потери лидеров не замедлили сказать, сейчас генуэзцы мечтают лишь о том, чтобы не вылететь. Пока они на 6 очков опережают "Чезену" и могут чувствовать себя относительно спокойно. Впрочем, вряд ли парни Доменико ди Карло сейчас думают о спасении, ведь им предстоит встреча с "Интером", а это всегда принципиально, это всегда вызов!