Майкон
  • 90+3'
    Тьяго Мотта
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 13 февраля 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

Откровенно, один из худших матчей провёл "Интер" под руководством Леонардо. "Ювентус" благодаря этой победе вышел на шестое место, а "Интер" идёт четвёртым. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Последнюю атаку также загубил Это'О, пошёл в обводку на левом краю и упустил мяч. Всё, звучит финальный свисток. "Ювентус" одерживает победу!

90+3'

Тиаго Мотта наказан за неоправданную грубость.

90+1'

Снейдер пробил издали. Ему удалось в створ попасть, но Буффон легко справился с этой угрозой.

90'

Четыре минуты добавлено. Ещё есть время у гостей.

90'

И снова Это'О "накосячил". Теперь он в штрафной не по воротам не попал, а по мячу промазал!

89'

С ума сойти, как сейчас не попал Это'О? После жуткой ошибки "Юве" Майкон отлично прострелил со своего края. Несколько игроков пролетели мимо мяча, а Это'О на дальней штанге с 4 метров не попал в пустые ворота! Мяч попал в перекладину! Такие промахи потом включают в забавные хит-парады, только "Интеру" сейчас совсем не смешно.

88'

Тут же ещё и Аквилани пробил, но также мимо.

87'

Пепе прострелил с левого края, Матри здорово замыкал передачу, но вновь не попал по воротам. Многовато шансов он сегодня упустил.

87'

Майкон, кажется, неудачную шуточку отпустил по поводу действий арбитр.

86'

Кьеллини отлетел от Дзанетти. По мнению арбитра капитан "Интера" правила нарушил.

85'

Майкон решил спасти команду в одиночку и ударил очень издали. Мимо.

84'

Яквинта забрался во вне игры.

82'

Браво, Буффон! В очередной раз он вовремя выскочил из ворот и помешал Это'О нанести удар из убойной позиции. Снейдер сделал отличный заброс в штрафную, там Самуэль весьма технично принял мяч, но надо было бить в касание.

80'

Пандев совсем не попал в игру, одни ошибки.

79'

Первая жёлтая в этом матче досталась Сиссоко за неспортивное поведение.

78'

Пепе исполнил крайне неудачную подачу и извинился перед партнёром.

77'

Матри в это время сделали продолжают оказывать помощь. Что-то в районе пресса его беспокоит.

76'

Это'О ушёл от оппонента и пробил чуть выше.

75'

Соренсен едва не вывел Это'О 1 на 1. Слишком слабо отдал назад и только расторопность Буффона сейчас спасла "Ювентус" от гола.

74'

Сиссоко вышел. Больше замен у "Ювентуса" не осталось.

74'

Мело не смог продолжить встречу.

73'

Под свист на поле появился Нагатомо.

73'

И тут же замена у "Интера".

72'

Пепе вместо него.

72'

Хм, а с поля уходит Маркизио.

71'

Теперь ещё и Мело на газоне.

70'

Вернулся на поле Матри, но всё же замену просит.

69'

Матри покинул пределы поля. Кажется, не сможет продолжить матч.

67'

Майкон подал в штрафную, мяч выбили прямо на ногу Снейдера, который очень мощно пробил, но попал в Пандева.

66'

Маркизио издали приложился по мячу. Мимо.

65'

Яквинта вместо него.

65'

Тони был заменён.

63'

Красич оказался в центральной зоне, отдал мяч на левый край штрафной, куда прибежал Кьеллини. Джорджио мягко набросил мяч в центр штрафной, где наготове были игроки обороны.

62'

Преимущество по владению осталось за "Интером" — 63:37.

60'

Третий нападающий появился у гостей.

60'

Харджа покинул поле.

58'

Снейдер отдал слишком сильную передачу на Это'О. Барцальи первым успел к мячу и спокойно поставил корпус.

57'

Паццини залез во вне игры.

56'

Это'Ос правого фланга исполнил подачу. Его партнёры до мяча не добрались.

55'

После подачи с угла поля Кьеллини опасно пробил головой из середины штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

54'

И ещё шанс у Матри. Принимал он мяч в чужой штрафной, но Майкон успел сместиться в центр и выбить мяч из-под ноги нападающего.

53'

Едва Матри не забил такой же мяч, который он уже забил в первом тайме. После навеса с фланга игрок "Интера" (на сей раз это был Раноккия) не допрыгнул до мяча, а Матри был совсем один, но теперь он головой в ворота не забил.

51'

Тони нарушил правила на Тьяго Мотта. Снейдер неудачно исполнил стандарт, стремившийся к мячу Раннокия поскользнулся и упал, но без печальных последствий.

50'

После навеса Майкона, Паццини здорово пошёл на мяч и пробил в ближний угол, но именно там располагался Буффон.

49'

Ещё одна пауза. Теперь Это'О на газоне.

47'

Сразу небольшая пауза. Тиаго Мотта получил повреждение.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+1'

Весьма невзрачно играл "Интер", почти ничего не создали за весь тайм. У "Ювентуса" моментов было также немного, но они свой шанс реализовали и на перерыв уходят с преимуществом в счёте. Отдыхаем 15 минут.

45+1'

Ничего не произошло в концовке тайма. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Владение мячом уже 64:36 в пользу "Интера".

41'

Снейдер набросил мяч в штрафную, Барцальи взял второй этаж.

40'

Казалось, что после гола должен более живой футбол пойти, но на данный момент ничего не поменялось.

38'

Неплохая контратака могла получиться у "Юве", но Матри сделал крайне неудачную передачу.

36'

"Интер" забрал себе мяч, но пока что это им ничего не дало.

34'

Через центр попытались пройти гости. Снейдер сыграл накоротке с Камбьяссо, тот отправил мяч на Паццини, но нападающий оказался в офсайде.

32'

Быстрый ответ "Интера". После заброса с правого края Камбьяссо пробил с лёта с правой ноги, крайне неточно.

30'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Счёт открыт! Третий гол за две игры забил Алессандро. Красич на правом фланге не решился обыгрывать Дзанетти и отдал на Соренсена. Тот мягко набросил в штрафную, где умудрились потерять Матри. Кордоба в прыжке не дотянулся до мяча, и Матри спокойно головой пробил в угол. Жулио Сезар даже среагировать не успел.

28'

Тони завозился с мячом, собрал перед собой целую толпу, а после отдал мяч назад, откуда Маркизио нанёс удар. Один игроков "Интера" отважно отразил удар головой.

27'

Майкон подал с правой бровки, Буффон на выходе забрал мяч, а так там уже Паццини был наготове.

25'

Это'О попытался очень красиво обыграть Барцальи, но далеко отпустил мяч, и на помощь Андреа пришла подстраховка.

24'

По владению мячом "Ювентус" уступает — 41:59.

23'

Раноккия не позволил Матри войти в штрафную, тогда игрок "Ювентуса" отдал назад на Кьеллини. Джоржио исполнил очередной навес, Кордоба выиграл воздух.

20'

Быстрая атака "Ювентуса" 3 в 3, но Красич не смог обыграть Кордобу, который чисто отобрал мяч.

19'

Кьеллини снова подключился к атаке, здесь же на фланге был Маркизио, но два игрока друг друга не поняли, и всё закончилось неточным пасом Кьеллини, который хотел сыграть накоротке.

17'

Раноккия перехватил мяч после прострела с правого фланга, но тот едва не отскочил к Луке Тони. На счастье защитника "Интера" рядом оказался его партнёр, который и подобрал мяч.

15'

Не прошёл заброс на Паццини, тот оказался в офсайде.

14'

Тони в штрафной принял мяч, но развернуться ему не позволили.

12'

Кордоба в рискованном подкате в штрафной остановил Матри. Спорный эпизод, но судья принял решение в пользу гостей. Стадион недовольно гудит.

11'

Тони остроумно отдал мяч пяткой в штрафной на Кьеллини, но того быстро накрыли.

10'

После подачи Кьеллини Тони нанёс удар головой, но немного в створ не попал.

8'

Снейдер навесил в штрафную, Барцальи вынес мяч. Довольно спокойное начало у игры.

6'

Паццини оказался во вне игры.

4'

"Ювентус" в свою очередь за тот же срок собрал только 7 очков.

3'

После рикошета Паццини едва не выскочил 1 на 1, но защитник хозяев не позволил ему нанести чёткий удар.

2'

Напомню, что за последние восемь матчей "Интер" одержал семь побед.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

В серии А в этом туре будет на что посмотреть. Тут и громкие вывески, и интригующие в турнирном плане битвы. Поединок между "Ювентусом" и "Интером" именуется Derby d'Italia, так как обе команды принимали участие во всех сезонах серии А, с одним лишь исключением: когда во многом стараниями лобби нерадзурри бьянконери на год отправились в серию В. Но та история только добавила противостоянию остроты. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.