33-й тур
1 : 3
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), 18 000 зрителей (72% при вместимости 25 144)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)
Матч был перенесён с 14.04.2012 22:45 мск на 25.04.2012 17:00 мск из-за смерти полузащитника "Ливорно" Пьермарио Морозини на футбольном поле.
  • 6'
    1:0
    Данило Ларанжера
  • 45+1'
  • 57'
    Антонио Флоро Флорес
0'
45'
90'
  • 10'
    1:1
    Уэсли Снейдер
  • 28'
    1:2
  • 34'
    Деян Станкович
  • 37'
    1:3
    Рикардо Альварес
Удинезе — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, завершается на этом матч между "Удинезе" и "Интером". Захватывающей и напряжённой получилась эта игра — и второй тайм тоже, несмотря на то, что голов в нём забито не было. Миланский клуб заслуженно одержал победу и вышел на пятое место, опередив как раз "Удинезе". "Лацио" же сегодня потерпел поражение, так что от третьей строчки "Интер" теперь отделяют всего лишь три очка.

90+5'

Перейра навешивает к воротам после розыгрыша углового, и Данило вновь упускает возможность оформить дубль, пробивая головой мимо ворот!

90+4'

Паскуале пытается выполнить прострел в штрафную — мяч рикошетит от кого-то из защитников и улетает за лицевую линию.

90+2'

"Интер" зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.

90'

Целых шесть минут добавляет главный арбитр ко второму тайму.

89'

Антонио продолжают оказывать медицинскую помощь, но уже за пределами поля. Игра продолжается.

88'

Неприятное столкновение произошло сейчас на поле… Станкович и Флоро Флорес лежат на газоне, и к обоим выбегают врачи.

86'

Андреа Поли в игре.

86'

А следом автора дубля заменяет Андреа Страмаччони.

85'

Опасно! Торже здорово выпрыгивает в чужой штрафной после навеса с углового и бьёт головой по воротам — мяч чуть-чуть перелетает створ!

85'

Мауро Сарате его заменяет.

85'

Здорово отработавший в атаке Милито покидает поле.

83'

Ди Натале бьёт головой после навеса Паскуале, но в цель не попадает.

82'

Флоро Флорес наносит очень опасный удар в левый угол ворот, но Сезар в красивом прыжке спасает свою команду!

81'

Милито врывается в штрафную после передачи Снейдера, уходит от защитника и бьёт в направлении правого угла — рядом со штангой катится мяч!

79'

Ди Натале буквально выгрызает мяч в штрафной в борьбе с двумя соперниками после заброса партнёра и ухитряется в одно касание пробить по воротам — чуть выше перекладины пролетает мяч!

77'

Габриэль Торже выходит вместо Микеле Пациенцы.

77'

Последняя замена в составе хозяев в этом матче.

75'

Снейдер оказался на газоне после столкновения с соперником. Впрочем, врачи быстро привели его в порядок.

73'

Плотный удар из-за пределов штрафной выполнил Снейдер, но мяч прокатился рядом со штангой.

72'

Ди Натале неплохо пробил по воротам, но в цель немного не попал.

70'

Раноккия принимает мяч в штрафной после навеса с углового и откатывает его назад, на Снейдера, который с ходу наносит удар — над перекладиной пролетает мяч!

69'

Сезар легко забирает мяч в руки после кросса Перейры.

67'

Ди Натале оказывается в положении "вне игры".

66'

Джоэл Оби появляется вместо него.

66'

Альварес уходит с поля.

66'

Флоро Флорес бьёт головой после кросса Перейры, но не попадает в ворота.

65'

Майкон убежал по правому флангу и мощно пробил в ближний угол ворот — Ханданович накрыл мяч.

64'

Несколько угловых подряд подал "Удинезе", но высокорослые футболисты "Интера" легко разобрались с этими навесами.

62'

Ди Натале первым оказывается на подборе мяча после того, как Раноккия выбивает его из штрафной, и плотно бьёт в левый угол ворот — Сезар отбивает удар!

61'

Милито попадает в офсайд.

61'

Джованни Паскуале в игре.

61'

И Пабло Армеро следом отправляется отдыхать.

60'

Роберто Перейра выходит вместо Душана Басты.

60'

А вот и первая замена в матче.

59'

И снова падает на газон Флоро Флорес — на этот раз после столкновения с Лусио. Но сейчас, похоже, действительно не было нарушения правил со стороны футболиста "Интера".

57'

Флоро Флорес пытается прорваться с мячом к линии штрафной, но на его пути возникает Раноккия, который блокирует его рывок. Итальянец падает на газон, арбитр показывает, что можно играть. Антонио протестует и получает "горчичник".

55'

Камбьяссо в подкате заехал Флоро Флоресу по ногам. Игра, однако, не была остановлена, а чуть позже ещё Милито досталось в столкновении с соперником.

54'

Первый угловой в матче заработал "Интер", но ничего опасного из него не извлёк.

52'

Пытается Флоро Флорес убежать по левому флангу, однако теряет мяч.

51'

Снейдер обыграл соперника и попытался пробить по воротам от линии штрафной, но в этот момент Домицци отобрал у него мяч.

49'

Флоро Флорес на скорости врывается в штрафную, борясь с Лусио и Нагатомой, но, кажется, сам спотыкается, после чего сталкивается с Лусио и падает на газон.

47'

Асамоа наносит удар в направлении левого угла ворот от линии штрафной — рядом со штангой пролетает мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+2'

В ответной атаке Асамоа выполняет прострел в штрафную и зарабатывает угловой, но времени подать его уже не остаётся — Лука Банти отправляет команды на перерыв.

45+2'

Снейдер бьёт со штрафного, целясь в правый верхний угол, однако мяч пролетает над перекладиной.

45+1'

Данило нарушает правила на Гуарине в нескольких метрах от своей штрафной.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Флоро Флорес бьёт по воротам из-за пределов штрафной — чуть выше цели летит мяч.

43'

Попадает мяч в руку Нагатомо в штрафной после прострела с правого фланга, однако арбитр считает, что умышленной игры этой частью тела со стороны японца не было.

43'

В ответной атаке Снейдер пробил по воротам, однако попал в соперника.

42'

Зарабатывает угловой "Удинезе", но ничего опасного из него не извлекает.

40'

Данило, неудачно отработавший в обороне в моменте с третьим голом "Интера", мог сейчас оформить дубль, но его удар головой после навеса Флоро Флореса оказался чуть-чуть неточным — мяч пролетел рядом со штангой!

38'

Станкович нарушил правила на Бенатиа.

37'
1:3

ГОООООООООООООООЛ! "Интер" тут же убегает в контратаку и забивает третий мяч! Альварес получил мяч на подступах к штрафной, находясь чуть правее центра, с помощью нескольких финтов ушёл от Данило и, не сближаясь с Хандановичем, нанёс хлёсткий удар в дальний угол, поразив цель с рикошетом от штанги!

36'

Лусио выбивает мяч за пределы штрафной после навеса Флоро Флореса.

35'

Станкович толкнул Пинци и получил жёлтую карточку.

33'

Пациенца наносит удар от линии штрафной, но попадает в соперника.

31'

Нагамото получает передачу от Снейдера, делает несколько шагов ближе к центру и пытается пробить под штангу, но в цель не попадает.

30'

Ушёл от защитника Флоро Флорес и пробил в направлении правого угла — неточно.

29'

Гуарин пробил по воротам из-за пределов штрафной — Ханданович на месте.

28'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Милито, получив мяч в правой части штрафноЙ, вырезает отличную передачу между двумя защитниками на Снейдера, который оказывается напротив пустых ворот. Ханданович, до того страховавший удар Милито, бросается ему навстречу, но Уэсли легко и элегантно перебрасывает вратаря, отправляя мяч по дуге в правый угол ворот! Данило был недалеко, но предотвратить гол мог только в том случае, если бы выбил мяч рукой — однако повторять аналогичное деяние Луиса Суареса в четвертьфинале ЧМ-2010 не стал.

27'

Флоро Флорес нанёс достаточно резкий удар по воротам, но Сезар успел среагировать и накрыть мяч в углу.

25'

Неудачно выполняет кросс в штрафную Камбьяссо, мяч улетает за пределы поля.

23'

Флоро Флорес в борьбе за мяч с защитником подыграл себе рукой, что не укрылось от внимания арбитра.

21'

Гуарин попытался пробить по воротам со средней дистанции, но в цель не попал.

19'

Не получилась у "Интера" атака правым флангом.

17'

Пациенца пробил по воротам после передача Ди Натале — слабоват получился удар, неудачно лёг мяч Микеле на ногу и покатился в руки Жулио Сезара.

15'

Ханданович забирает мяч в руки после навеса Гуарина.

14'

Альварес забросил мяч в штрафную на Милито, но Данило на пару с Домицци не дали Диего развернуться и нанести нормальный удар по воротам.

12'

Бенатиа перестарался с силой навеса в штрафную.

10'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Милито из штрафной откатывает мяч на Снейдера, а тот решает наудачу пробить метров с 23 — и удача оказывается на стороне "Интера". Мяч дважды отскакивает от газона, а перед третьим отскоком его пытается поймать Ханданович, но действует неудачно — футбольный снаряд пролетает над вытянувшимся в струнку вратарём, чуть задев его, и залетает в сетку!

8'

Потерянный всей защитой "Интера" Армеро принимает мяч в левой части штрафной, обрабатывает его и бьёт в дальний угол ворот — рядом со штангой прокатывается футбольный снаряд!

7'

Армеро не успевает за рывком Майкона в штрафную после дальнего заброса, но Ханданович вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки.

6'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Армеро получает мяч на подступах к штрафной и сбрасывает его на пришедшего вперёд Данило, а тот мощнейшим ударом от линии штрафной поражает левую штангу, от которой мяч рикошетит в сетку ворот! Отличный удар получился.

4'

Флоро Флорес разогнался на правом фланге, уйдя от соперника, и прострелил в штрафную, однако сделал это очень неточно.

3'

Ди Натале, столкнувшись с Майконом, неудачно наступил на ногу и, кажется, слегка подвернул её — но, на минуту покинув поле, тут же вернулся на него.

2'

Майкон выполняет навес в штрафную — "Удинезе" отбивается.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Перед началом игры команды отдают дань памяти Пьермарио Морозини. И болельщики сегодня сделали немало баннеров в его память.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Напомним, что изначально этот матч должен был состояться 14 апреля, но был перенесён в связи с трагедией, произошедшей с полузащитником "Ливорно" Пьермарио Морозини.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 33-ого тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Интер". Обе команды сохраняют шансы на попадание в Лигу чемпионов. "Удинезе" отстаёт от заветного третьего места на три очка, а "Интер" — на шесть. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.