Юто Нагатомо
  • 45'
    Андреа Поли
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Свисток судьи фиксирует победу "Ювентуса" в Дерби Всей Италии! 2:0 — "Интер" вчистую проиграл вторую половину встречи. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго и удачи!

90+2'

Форлан рвался к чужим воротам, но отличный подкат Андреа Барцальи всё испортил.

90+1'

Кьеллини получил по лицу от Милито, который даже не извинился. Эмоции, всё понятно.

90'

И ещё три минуты переиграют команды.

89'

Подходит наш матч к концу. "Ювентус" в следующем туре дома сыграет против неаполитанского "Наполи", а вот "Интер" на "Сан Сиро" сразится с "Дженоа". Обе встречи заслуживают Вашего внимания, я так считаю. Будет это уже на следующей неделе.

88'

Квальярелла получил мяч на правом краю чужой штрафной, сместился к вратарской и пробил в ближний нижний угол — Жулио Сезар спас свою команду.

87'

Всё идёт к тому, что "Ювентус" сократит отрыв от "Милана", и он будет составлять, как и до этого тура — четыре очка. Плюс туринский коллектив продолжает не проигрывать. Это круто, конечно!

86'

Первый матч этих команд в текущем сезоне проходил на "Джузеппе Меацца" двадцать девятого октября прошлого года. Тогда, если помните, счёт открыл Мирко Вучинич на двенадцатой минуте, Майкон отквитал гол на двадцать восьмой минуте, а уже через полдесятка оборота большой стрелки Клаудио Маркизио установил окончательный счёт. 1:2 – победа туринского коллектива.

85'

Кьеллини! После навеса с правого фланга со стандарта пробил по воротам Джорджо точно под перекладину, но Жулио Сезар продемонстрировал чудеса реакции!

84'

"Ювентус" постепенно доводит мяч до своей победы. В принципе, команда делает всё тактически очень грамотно. Зачем лишний раз напрягаться?

83'

Помните, что я сказал о "Интере", который не обыгрывал "Ювентус" в трёх матчах кряду? Так вот. В Турине команда из Милана не уезжала победителем с января две тысячи восьмого года. Тогда "Старая Синьора" проиграла со счётом – 3:2 в рамках кубковой встречи, а дублем за "Интер" отметился ныне играющий в "Манчестер Сити"… Марио Балотелли!

80'

Конте очень нервничает. Конечно, забей сейчас Квальярелла третий, уже стопроцентная победа. Хотя, и сейчас, думаю, девяносто девять процентов — выигрыш "Ювентуса".

78'

Невероятно! Кьеллини обыграл двух соперников на линии штрафной, как детей, просто проскочил дальше, потом взял да прострелил на дальнюю штангу, откуда в касание пробивал по пустым воротам Квальярелла, но в подкате успел вынести снаряд Майкон!

77'

4-4 по угловым, "Интер" пока не может что-то создать у чужих ворот. Давления никакого. Даже намёка на штурм нет.

76'

Кстати, "Ювентус" не проигрывает "Интеру" в последних трёх матчах, а последнее поражение сегодняшних хозяев зафиксировано в апреле две тысячи десятого года. Вот так вот. Может быть четвёртый…

75'

Паоло Де Челье получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника.

74'

Квальярелла заменил Вучинича.

74'

Вучинич уходит третьим.

73'

Можно, конечно, думать о Конте по-разному, но его команда выигрывает у "Интера" 2:0, да и вообще в этом сезоне на домашней арене пропустила всего девять мячей.

71'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Алессандро Дель Пьеро! Началась атака с того, что Вучинич запорол выход один на один, пробив с линии штрафной точно в Жулио Сезара, последовала атака, мяч попал на правую бровку, откуда Видаль тонким пасом низом нашёл Алессандро Дель Пьеро, а тот уже элегантно положил снаряд в дальний угол ударом с правой ноги! 2:0!

70'

Решил пробить с линии штрафной с неудобной позиции Диего Милито — мяч отправился в двух метрах от ближней штанги ворот туринского клуба.

69'

"Интер" нагнетает обстановку на чужой половине поля, но пока у ворот Джанлуиджи Буффона мы во втором тайме ничего толком и не видели.

68'

"Ювентус" не проигрывает, как я уже говорил, с самого начала сезона, а вот "Интер" прервал свою неудачную серию, состоявшую из семи матчей без побед. Тогда, если помните, гости обыграли "Кьево" – 0:2, а Раньери даже чуть прослезился. Всё это мило, но в прошлом туре "Интер" не забил дома "Аталанте" – 0:0.

67'

Паццини заменил Поли.

67'

И Поли ушёл? Андреа отправился отдыхать.

67'

Фараони появился.

67'

Оби ушёл.

66'

Передача на Артуро Видаля на правый край чужой штрафной была немного сильной. Мяч вылетел за боковую линию поля.

65'

Ошибся боковой. Офсайда у Видаля не было, а Артуро мог делать прострельную передачу.

64'

Угловой разыграли футболисты "Ювентуса", Алессандро Дель Пьеро пытался закрутить в чужой штрафной соперника, чтобы заработать пенальти, но коварный план в действия не перерос.

63'

Лусио не был наказан за срыв атаки, арбитр посчитал, что Алессандро Дель Пьеро симулировал. Хм, спорить не буду, хотя и не отрицаю возможную ошибку главного рефери.

62'

"Интер" занимает неприличную для себя позицию в чемпионате. Восьмое место – впереди даже "Катания". Сорок одно очко у коллектива из Милана – и это на двадцать два меньше, чем у другого клуба из Столицы моды. Сегодня гости, я уверен, постараются сохранить честь и выиграть у одной из лучшей команды страны на данный момент.

61'

Теперь "Интеру" нужно забивать, будут гости раскрываться, и появятся уже моменты у "Старой Синьоры" для взятия ворот, я так считаю.

60'

Теперь уже, мне так кажется, точно ещё один гол мы увидим. Или хозяева забьют, или гости. Железная логика, правда?

58'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Мартин Касерес! Просили — получите! После навеса с углового как-то защитники "Интера" оставили без присмотра в семи метрах от своих ворот Мартина Касереса, который без проблем переправил мяч в сетку ворот Жулио Сезара. 1:0!

58'

Неужели у нас всё решит один забитый мяч? Не хотелось бы в это верить. До матча я прогнозировал ну никак не меньше двух. Посмотрим, посмотрим.

57'

Деян Станкович решил пробить с дальней дистанции по воротам "Ювентуса" — мяч попал в соперника.

56'

Конте — очень уверенный в себе человек. Серьёзные перестановки бывало он делал по ходу матчей. Сегодня мы, похоже, наблюдаем ту же картину.

54'

Алессандро Дель Пьеро под овации появился!

54'

Ага, и Матри отправился отдыхать.

54'

Бонуччи вышел.

54'

Пепе ушёл с поля.

54'

Симоне Пепе принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, ошибся Нагатомо, но удар Симоне заблокировал Лусио. Хозяева корнер разыграли не самым удачным образом.

53'

С правого фланга последовал навес на Диего Форлана, но тот не мог физически дотянуться до мяча, который летел намного выше.

52'

"Ювентус", как и "Интер", в первом тайме допустил достаточно ошибок в передачах. В принципе, для команд в таких матчах это свойственно. Посмотрим, что принесёт нам в этом плане вторая половина встречи.

51'

Диего Форлан принял мяч на правом фланге, решил войти в чужую штрафную, но это почему-то не состыковалось с планами защитников "Ювентуса". Странно, не правда ли?

50'

"Ювентус" идёт на второй строчке в турнирной таблице Серии А, отставая от "Милана" на семь очков. Команда Аллегри, кстати, вчера сумела переиграть "Рому" – 2:1. При этом ребята Антонио Конте вообще не проигрывали. По четырнадцать побед и ничьих. Невероятный показатель! Не знаю команды, которая тоже может похвастаться таким же результатом из топ-5 чемпионатов.

48'

"Интер" начал с владения мячом, но это тут же фолом прекратил Артуро Видаль, остановив проход Джоэла Оби. Можно за это и жёлтую карточку показать, как мне кажется.

47'

Болельщики ещё не до конца усадились на свои места, а это значит, что на стадионе довольно вкусная еда. Тоже хорошая поправочка, правда?

46'

Второго тайма долго ждать не пришлось!

45'

Отдыхаем, перерыв! 0:0 у нас.

45'

Поли получил жёлтую карточку. И это второй "горчичник" для "Интера", в то время как у хозяев пока таких штрафных санкций не было усмотрено.

44'

Постепенно заканчивается первый тайм. В это время Буффон и Кьеллини решили на двоих сообразить гол в свои ворота, но последний всё-таки заставил Милито нарушить на себе правила.

43'

Диего Форлан отлично подключил на правом фланге Деяна Станковича, который немного неуклюже сыграл, выпустив мяч за лицевую линию поля.

42'

Сегодня, как видите, нет в заявке Лихтштайнера, который отбывает дисквалификацию. Барцальи восстановился от травмы. Со стороны гостей не могут принять участия в матче Снейдер и Альварес, плюс впервые включён в заявку Гуарин. Интересно, правда?

40'

Деян Станкович отлично поймал на ногу мяч и пробил с дальней дистанции с отскоком от газона — Джанлуиджи Буффон с трудом, но справился с этим выстрелом!

39'

Равная игра у нас в первом тайме. И те, и другие имели достаточно возможностей для того чтобы поразить ворота, но пока нули на табло в Турине.

38'

С дальней дистанции решил пробить по воротам Мирко Вучинич — Жулио Сезар забрал мяч в свои перчатки без особого труда.

37'

Нет карточки? Нет фола? Интересно, интересно. Диего Милито, получив передачу от Форлана, должен был убегать в контратаку, но его остановили защитники хозяев с помощью нарушения правил, как по мне.

36'

Ближе к перерыву появляется пространство в центральной части поля. Вот сейчас, допустим, Джоэла Оби никто не держал, а он взял и пробил с двадцати семи метров очень даже неплохо, но Буффон не сплоховал.

35'

Нагатомо получил жёлтую карточку. Это первый "горчичник" в нашем матче.

34'

Удар с дальней дистанции от Клаудио Маркизио был не самым лучшим. Кстати, он сегодня вместе с Пирло пока мало заметен, но я уверен, что это пока.

33'

Милито! Вот это обрезались защитники "Ювентуса"! Последовала длинная передача на Диего Милито, который с линии штрафной слёта пробил сначала в Буффона, а потом уже выше перекладины! Равная игра. Уже можно об этом говорить.

32'

Главный арбитр нашей встречи – Андреа Де Марко из Кьявари. В этом сезоне рефери обслужил тринадцать матчей, в которых показал шестьдесят четыре жёлтых карточки (три из них оказались вторыми для футболистов), а также один раз напрямую наказал игрока, выгнав того с поля. Посмотрим, как сегодня отработает Андреа. Ему доверяют большие матчи.

31'

Мирко Вучинич потерял мяч на левом фланге, а потом взял да и зацепил руками Вальтера Самуэля, за что мог получить жёлтую карточку, но арбитр с этими делами, уголовными, не торопится.

30'

Отличный футбол мы с Вами наблюдаем, друзья! В принципе, главный матч тура другим и не может быть, я так считаю. Уж не в обиду болельщикам "Милана" и "Ромы" это было сказано.

29'

А вот Вам и лучше, вот Вам и "Интер"! После навеса с углового от Майкона на ближней штанге находился Диего Форлан, он и пробил, но повезло сейчас "Ювентусу". Снаряд попал точно в Буффона.

28'

В общем, гол назревает. Это нужно понимать. "Ювентус" в последние минуты играет наголову выше соперника. Хотя именно гости сейчас заработали угловой.

27'

И ещё одна возможность! Мартин Касерес после навеса с правого фланга сбрасывал мяч головой на дальнюю штангу, где одноклубник не дотянулся до снаряда.

26'

Вот так "Ювентус" потерял свою вторую реальную возможность открыть счёт в этом матче. У "Интера" был только выход Диего Милито.

25'

Невероятно! Алессандро Матри получил передачу в районе одиннадцатиметровой отметки с правого фланга, зачем-то пробивал в касание, в результате чего мяч отправился намного выше перекладины.

24'

Артуро Видаль решил ещё раз проверить Жулио Сезара, но на этот раз голкиперу не пришлось вступать в игру, так как мяч полетел неточно.

23'

Артуро Видаль пробил с правого фланга по центру, Жулио Сезар просто не мог пропустить такой мяч.

22'

Артуро Видаль принял мяч на правом фланге, отпасовал в центр на Пирло, который забросил в штрафную на того же Артуро — не дотянулся полузащитник до снаряда.

21'

Майкон на правом фланге обороны миланского коллектива вынудил Вучинича потерять мяч. Аут в пользу "Интера", правда, атака ничем не закончилась.

20'

"Интер" немного выпрямился, не чувствуется сейчас, что "Ювентус" играет на своей домашней арене. Это лишь придаёт интереса к нашей встрече.

18'

Жулио Сезар в прошлом эпизоде улыбнулся, так как пришлось выручать Буффону свою команду. А теперь и бразильскому нападающему гостей довелось отреагировать на удар с двух метров головой от Матри после навеса Пирло! Было всё шикарно!

17'

Вчера довелось работать на матче "Милан" — "Рома", так тот был немного скучнее Дерби Всей Италии. Хотя и три мяча было забито. 2-1 победил "Милан", если кто-то не знает.

16'

На правом фланге Андреа Поли подставился под соперника, заработав штрафной для своей команды, но вскоре сам мяч и потерял.

15'

А вот это уже момент! Да нет. Я бы даже сказал — моментище! Диего Милито оказался неприкрытым в чужой штрафной площади, принял мяч и пробил по центру, Джанлуиджи Буффон здорово среагировал. Угловой!

14'

Гости вышли по схеме: 4-4-2. Ворота защищает Жулио Сезар. Оборона (слева-направо): Юто Нагатомо, Вальтер Самуэль, Лусио и Майкон. Средняя линия состоит из (слева-направо): Джоэля Оби, Андреа Поли, Деяна Станковича и Хавьера Санетти. В нападении выступают пара Диего – Форлан и Милито.

13'

Вот и некое подобие атаки "Интера", но передача на Диего Милито была наивной, что ли. Понятно было, что Джанлуиджи Буффон выйдет и заберёт мяч в свои перчатки.

12'

Вальтер Самуэль помогал себе руками в борьбе против Джорджо Кьеллини, который оказался в результате на газоне. Медицинская помощь не потребовалась.

11'

Угловой заработали футболисты "Интера" на правом фланге. Последовал навес в штрафную площадь, где первым на мяче был Андреа Пирло.

10'

Первые десять минут игры позади. "Ювентус" и "Интер" на "Ювентус Стэйдиуме" счёт пока не открыли, хотя хозяева уже были близки к первому забитому мячу в матче.

9'

Неплохо по ногам отрядил Майкон Паоло Де Челье на левом фланге. Больно защитнику "Ювентуса", но главный арбитр встречи пока не решил показывать жёлтую карточку.

8'

"Ювентус" показан нам настоящим хозяином. Команда прекрасно контролирует мяч в центральной части поля, не давая соперникам шанса разбежаться во время контратаки.

7'

Хозяева выступают по схеме: 4-3-3. В воротах Джанлуиджи Буффон. Защитники (слева-направо): Паоло де Челье, Джорджо Кьеллини, Андреа Барцальи и Мартин Касерес. Трио полузащитников – Клаудио Маркизио, Андреа Пирло и Артуро Видаль. Линия нападения: слева – Мирко Вучинич, справа – Симоне Пепе, в центре – Алессандро Матри.

6'

Передача на Диего Милито по правому флангу оказалась не самой удачной. Мяч вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот для Джанлуиджи Буффона.

5'

Неплохо! Алессандро Матри открывался в чужой штрафной, но передача последовала не на него, а на Симоне Пепе, который на правом краю чужой штрафной площади принял мяч, прострелил во вратарскую — Жулио Сезар мяч отбил.

4'

Финал Лиги Европы пройдёт на этом стадионе в 2014 году. Думаю, арена заслуживает. Ведь каждый, кто оказался там, возвращался с непередаваемыми ощущениями. Как и должно быть, считаю.

3'

"Ювентус" тут же пошёл к чужой штрафной площади, но Артуро Видаль всё-таки нарушил правила на Деяне Станковиче. "Интер" не форсирует события.

2'

Антонио Конте перекрестился перед началом матче, а вот Раньери стоял и смотрел в сторону. Думаю, было бы логичней, если бы действия тренеров были как раз-таки наоборот: Конте — смотрит, Клаудио — молится.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Красавец "Ювентус Стэйдиум" заполнен на все сто процентов. А разве может быть по-другому на Дерби Всей Италии? Я думаю, нет. А какой перфоманс. Невероятно! Тут Вам и флаги, и плакаты. Эх, красота-то какая. Если кто сейчас не смотрит, потом в записи посмотрите это. Оно того достойно.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча 29-го тура чемпионата Италии, в котором "Ювентус" на своём поле сыграет с "Интером". "Старая синьора" лишь в прошлом туре прервала серию из четырёх ничьих, разгромив на выезде "Фиорентину" со счётом 5:0; "Нерадзурри" же за последние девять туров выиграли лишь однажды. Начало матча — в 22:45 по Москве.