Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
28 апреля 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 4-й тур
Окончен
1 : 14
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 21'
    1:4
    Виталий Селянский
  • 30'
    Виталий Селянский
0'
25'
50'
  • 1'
    0:1
    Денис Комаров
  • 7'
    0:2
    Алексей Юрасов
  • 8'
    0:3
    Павел Шимановский
  • 18'
    0:4
    Артём Мосин
  • 23'
    1:5
    Глеб Обуховский
  • 29'
    1:6
    Илья Пилипенко
  • 35'
    1:7
    Илья Пилипенко
  • 38'
    1:8
    Глеб Обуховский
  • 40'
    1:9
    Алексей Юрасов
  • 41'
    1:10
    Глеб Обуховский
  • 44'
    1:11
    Денис Комаров
  • 48'
    1:12
    Денис Комаров
  • 2
    49'
    1:13
    Артём Мосин
    49'
    1:14
    Глеб Обуховский
ССК — RUSULTRAS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: ССК – RUSULTRAS, Дивизион D. 4-й тур. Начало встречи 28 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ССК
RUSULTRAS
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
7
Забито
34
12
Пропущено
8
3
Очки
9
26
Удары по воротам
35.33
13.33
Удары в створ
25.67
4.67
Угловые
10.67
0
Нарушения
0
0.33
Предупреждения
0.33
0
Удаления
0

Голы

Наказания

Статистика

ССК
RUSULTRAS
14
Удары по воротам
  44
10
Удары в створ
  32
8
Угловые
  14
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь