Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
26 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 7-й тур
Окончен
3 : 12
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 12'
    Алексей Максимов
  • 14'
    Вадим Лукошкин
  • 17'
    1:3
    Алексей Гордеев
  • 38'
    2:9
    Вадим Лукошкин
  • 41'
    3:10
    Вадим Лукошкин
0'
25'
50'
  • 2'
    Денис Комаров
  • 7'
    0:1
    Денис Комаров
  • 13'
    0:2
    Артём Мосин
  • 15'
    0:3
    Николай Ильичёв
  • 18'
    1:4
    Алексей Юрасов
  • 27'
    1:5
    Артём Мосин
  • 29'
    1:6
    Артём Мосин
  • 31'
    1:7
    Денис Комаров
  • 36'
    1:8
    Денис Комаров
  • 37'
    1:9
    Николай Ильичёв
  • 40'
    2:10
    Денис Комаров
  • 46'
    Денис Комаров
  • 48'
    3:11
    Денис Комаров
  • 50'
    3:12
    Глеб Обуховский
Бисиклета — RUSULTRAS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Бисиклета – RUSULTRAS, Дивизион D. 7-й тур. Начало встречи 26 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бисиклета
RUSULTRAS
6
Игры
6
4
Победы
6
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
34
Забито
61
19
Пропущено
14
12
Очки
18
27.67
Удары по воротам
35.17
15.83
Удары в створ
24
8.5
Угловые
9.83
0
Нарушения
0
1.5
Предупреждения
0.17
0
Удаления
0

Голы

Незабитые пенальти

Статистика

Бисиклета
RUSULTRAS
27
Удары по воротам
  34
13
Удары в створ
  21
8
Угловые
  6
1
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь