Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
12 мая 2015, вторник. 22:00 МСК
Дивизион D. 5-й тур
Окончен
3 : 7
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 18'
    1:1
    Михаил Садовский
  • 40'
    2:5
    Антон Чебасов
  • 44'
    3:7
    Никита Александров
  • 50'
    Михаил Садовский
0'
25'
50'
  • 16'
    0:1
    Александр Гугуев
  • 19'
    1:2
    Александр Гугуев
  • 22'
    1:3
    Александр Гугуев
  • 26'
    1:4
    Александр Гугуев
  • 29'
    1:5
    Станислав Козельцев
  • 41'
    2:6
    Виталий Селянский
  • 43'
    2:7
    Александр Гугуев
16+ — ССК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: 16+ – ССК, Дивизион D. 5-й тур. Начало встречи 12 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
16+
ССК
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
16
Забито
8
39
Пропущено
26
0
Очки
3
26.25
Удары по воротам
23
10.25
Удары в створ
12.5
4.25
Угловые
5.5
0
Нарушения
0
0.5
Предупреждения
0.5
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

16+
ССК
29
Удары по воротам
  32
15
Удары в створ
  19
7
Угловые
  9
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь