Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
02 июня 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C и D - 1/8 финала
Окончен
1 : 5
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 10'
    Александр Литвиненко
  • 12'
    Кирилл Селезнёв
  • 17'
    1:2
    Алексей Талагаев
0'
25'
50'
  • 2'
    0:1
    Дмитрий Шнякин
  • 14'
    0:2
    Николай Широченков
  • 17'
    Николай Широченков
  • 19'
    1:3
    Тимур Дагуев
  • 31'
    1:4
    Николай Широченков
  • 40'
    1:5
    Евгений Моисеев
  • 44'
    Максим Мовчаренко
Банк Москвы — Let's Play

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Банк Москвы – Let's Play, Дивизион C и D - 1/8 финала. Начало встречи 2 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Банк Москвы
Let's Play
7
Игры
7
3
Победы
4
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
19
Забито
28
14
Пропущено
32
10
Очки
12
21.86
Удары по воротам
26.14
11
Удары в створ
13.57
8.57
Угловые
6.86
0
Нарушения
0
0.43
Предупреждения
0.71
0.14
Удаления
0

Статистика

Банк Москвы
Let's Play
19
Удары по воротам
  27
8
Удары в створ
  13
6
Угловые
  5
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь