Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
09 июня 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион A и B - 1/4 финала
Окончен
8 : 1
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 4'
    1:0
    Владимир Соболев
  • 8'
    2:0
    Никита Гаврилов
  • 32'
    3:0
    Дмитрий Данилов
  • 34'
    4:0
    Павел Викулов
  • 36'
    5:0
    Павел Викулов
  • 37'
    6:0
    Павел Бражников
  • 38'
    7:0
    Павел Викулов
  • 50'
    8:1
    Владимир Соболев
0'
25'
50'
  • 40'
    7:1
    Дмитрий Михайлов
Домодедово — Ernst&Young

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Домодедово – Ernst&Young, Дивизион A и B - 1/4 финала. Начало встречи 9 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 8:3
2015 6 апреля Любительская лига - весна Дивизион A. Тур 1 3 : 8

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Домодедово
Ernst&Young
8
Игры
8
7
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
63
Забито
33
14
Пропущено
32
22
Очки
12
29.5
Удары по воротам
26.29
17.13
Удары в створ
13
7.75
Угловые
7.71
0
Нарушения
0
0.38
Предупреждения
0.25
0
Удаления
0

Статистика

Домодедово
Ernst&Young
24
Удары по воротам
  15
13
Удары в створ
  7
1
Угловые
  10
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь