Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
24 августа 2010, вторник. 20:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 14'
    1:1
    Александр Шмелев
  • 33'
    2:1
  • 40'
    3:1
    Вадим Ященко
  • 42'
    4:1
    Вадим Ященко
  • 46'
    5:1
    Вахтанг Мепарейшвили
  • 50'
    6:2
    Андрей Гортунов
0'
25'
50'
  • 9'
    0:1
    Владимир Швиденко
  • 49'
    5:2
    Константин Борисов
Комус — Атлант-Пасифик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Комус – Атлант-Пасифик, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Комус
Атлант-Пасифик
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
6
Пропущено
5
0
Очки
0
17
Удары по воротам
7
6
Удары в створ
4
6
Нарушения
4
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Статистика

Комус
Атлант-Пасифик
24
Удары по воротам
  16
18
Удары в створ
  10
2
Фолы
  4
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь