Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
24 августа 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур
Окончен
3 : 5
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 15'
    1:1
    Александр Звонов
  • 28'
    2:1
    Роман Ткаченко
  • 44'
    3:3
    Максим Шакиров
0'
25'
50'
  • 5'
    0:1
    Артём Ветошкин
  • 34'
    2:2
    Артём Ветошкин
  • 39'
    2:3
    Максим Чивилев
  • 47'
    3:4
    Максим Чивилев
  • 48'
    3:5
    Михаил Дворников
Alliance — Дизайн-Патент

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Alliance – Дизайн-Патент, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Alliance
Дизайн-Патент
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
4
Забито
4
3
Пропущено
4
3
Очки
1
19
Удары по воротам
19
14
Удары в створ
12
6
Нарушения
5
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь