Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
14 сентября 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 5-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 2'
    1:0
    Андрей Некрасов
  • 3'
    2:0
    Антон Бутрин
  • 8'
    3:0
    Владимир Птицын
  • 10'
    4:1
    Владимир Птицын
  • 11'
    5:1
    Андрей Некрасов
  • 19'
    6:1
    Антон Бутрин
  • 23'
    7:2
    Роман Комаров
  • 28'
    8:2
    Сергей Деменков
  • 36'
    9:2
    Роман Комаров
  • 40'
    10:2
    Андрей Некрасов
  • 44'
    11:4
    Роман Комаров
  • 45'
    12:4
    Сергей Деменков
  • 47'
    13:5
    Владимир Птицын
  • 48'
    14:5
    Антон Щерица
  • 49'
    15:5
    Сергей Деменков
  • 50'
    16:5
    Роман Комаров
0'
25'
50'
  • 9'
    3:1
    Максим Шакиров
  • 20'
    6:2
    Александр Колпаков
  • 42'
    10:3
    Роман Ткаченко
  • 43'
    10:4
    Александр Колпаков
  • 46'
    12:5
    Максим Шакиров
Красный Октябрь — Alliance

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Красный Октябрь – Alliance, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красный Октябрь
Alliance
3
Игры
4
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
29
Забито
12
7
Пропущено
24
7
Очки
3
39.5
Удары по воротам
18.67
28.5
Удары в створ
11.33
2
Нарушения
5.67
0.33
Предупреждения
0.25
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь