Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
28 сентября 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 7-й тур
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 8'
    1:0
    Сергей Деменков
  • 11'
    2:0
    Роман Комаров
  • 17'
    3:0
    Роман Комаров
  • 19'
    4:0
  • 20'
    5:0
    Владимир Птицын
  • 25'
    Сергей Деменков
  • 29'
    6:0
    Антон Бутрин
  • 33'
    7:0
    Владимир Птицын
  • 41'
    8:1
    Артур Пудяков
  • 43'
    9:1
    Роман Комаров
  • 47'
    10:3
    Роман Комаров
  • 49'
    11:3
    Антон Щерица
0'
25'
50'
  • 37'
    Максим Почтов
  • 39'
    7:1
    Артём Ветошкин
  • 44'
    9:2
    Артём Ветошкин
  • 45'
    9:3
    Павел Синицын
Красный Октябрь — Дизайн-Патент

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Красный Октябрь – Дизайн-Патент, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красный Октябрь
Дизайн-Патент
5
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
58
Забито
20
15
Пропущено
28
13
Очки
7
42.67
Удары по воротам
17.25
30.67
Удары в створ
9.25
2.67
Нарушения
5
0.2
Предупреждения
0.33
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь