Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
07 сентября 2010, вторник. 20:30 МСК
Дивизион Игоря Нетто - любительский. 4-й тур
Окончен
10 : 4
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 10
    0'
    1:0
    Сергей Аракелян
    0'
    2:0
    Сергей Аракелян
    0'
    3:0
    Сергей Аракелян
    0'
    4:0
    Сергей Аракелян
    0'
    5:0
    Сергей Аракелян
    0'
    6:0
    Александр Миртов
    0'
    7:0
    Александр Миртов
    0'
    8:0
    Александр Хамидулин
    0'
    9:0
    Алексей Акимов
    0'
    10:0
    Леонид Пантелеймонов
0'
25'
50'
  • 4
    0'
    10:1
    Роман Ткаченко
    0'
    10:2
    Роман Ткаченко
    0'
    10:3
    Роман Ткаченко
    0'
    10:4
    Роман Ткаченко
Держава — Alliance

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: Держава – Alliance, Дивизион Игоря Нетто - любительский. 4-й тур. Начало встречи 7 сентября 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Держава
Alliance
1
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
6
Забито
8
2
Пропущено
14
3
Очки
3
22
Удары по воротам
18.67
15
Удары в створ
11.33
3
Нарушения
5.67
0
Предупреждения
0.33
0
Удаления
0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь