Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
01 августа 2014, пятница. 20:00 МСК
3-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша), 6 780 зрителей (30 % при вместимости 22 386)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 57'
    1:1
    Мацей Гаёс
  • 75'
    Мацей Гаёс
  • 88'
    2:1
    Михал Паздан
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Денис Ракель
  • 47'
    Адам Марциняк
  • 67'
    Бартош Рыманяк
Ягеллония — Краковия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Ягеллония – Краковия, 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Краковия
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
5
Забито
1
3
Пропущено
5
4
Очки
0
11
Удары по воротам
11
5.5
Удары в створ
2.5
5
Угловые
9.5
2.5
Офсайды
3
9
Нарушения
12.5
46.5
% владения мячом
52.5
1
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Михал Пробеж
Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски

Статистика

Ягеллония
Краковия
10
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  4
12
Фолы
  16
5
Угловые
  3
2
Офсайды
  1
50
% владения мячом
  50
1
Заблокированные удары
  0
17
Штрафные удары
  15
9
Удары от ворот
  9
33
Ауты
  27
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
06.12.2014  20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь