Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 августа 2014, суббота. 17:30 МСК
6-й тур
Окончен
1 : 3
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), 6 143 зрителя (61 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 12'
    Дамьян Дабровски
  • 34'
    Бубакар Диалиба
  • 60'
    1:2
    Делеу
0'
45'
90'
  • 12'
    Мацей Иванский
  • 17'
    0:1
    Мацей Кожим
  • 56'
    0:2
    Дамьян Хмель
  • 79'
    1:3
    Дамьян Хмель
Краковия — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Краковия – Подбескидзе, 6-й тур. Начало встречи 23 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краковия
Подбескидзе
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
4
Забито
8
8
Пропущено
6
4
Очки
7
13
Удары по воротам
11.6
4.2
Удары в створ
6.4
6
Угловые
6.8
3
Офсайды
1.4
14.2
Нарушения
14
51
% владения мячом
47.6
1.4
Предупреждения
1
0
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски
Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки

Статистика

Краковия
Подбескидзе
17
Удары по воротам
  7
7
Удары в створ
  3
11
Фолы
  10
4
Угловые
  3
3
Офсайды
  0
53
% владения мячом
  47
2
Заблокированные удары
  1
11
Штрафные удары
  14
9
Удары от ворот
  17
37
Ауты
  27
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 21
20.02.2015  20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь