Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 августа 2014, воскресенье. 20:00 МСК
4-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Мейски имени Хенрика Реймана (Краков, Польша), 5 783 зрителя (17 % при вместимости 33 326)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
  • 18'
    1:0
    Рафал Богуски
  • 79'
    Павел Брожек
  • 83'
    2:2
    Павел Брожек
0'
45'
90'
  • 17'
    Марчин Малиновски
  • 43'
    1:1
    Даниэль Дзивнел
  • 73'
    1:2
    Михал Эфир
  • 85'
    Марек Зенчук
Висла Кр — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Висла Кр – Рух, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Висла Кр
Рух
3
Игры
3
1
Победы
0
2
Ничьи
0
0
Поражения
3
5
Забито
1
4
Пропущено
7
5
Очки
0
12.33
Удары по воротам
9
5
Удары в створ
2.33
7.33
Угловые
6
1.67
Офсайды
2
12.33
Нарушения
9.33
53.33
% владения мячом
54.67
2.67
Предупреждения
1.33
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Францишек Смуда
Главные тренеры
Словакия Ян Коциан

Статистика

Висла Кр
Рух
19
Удары по воротам
  11
9
Удары в створ
  9
10
Фолы
  13
4
Угловые
  5
3
Офсайды
  2
57
% владения мячом
  43
2
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  14
5
Удары от ворот
  15
26
Ауты
  19
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
13.12.2014  17:30
1 : 2
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь