Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
03 августа 2014, воскресенье. 17:30 МСК
3-й тур
Окончен
3 : 0
Стадион: Мейски (Бельско-Бяла, Польша), 3 201 зритель (21 % при вместимости 15 292)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 43'
    Дамьян Хмель
  • 49'
    1:0
    Мацей Кожим
  • 59'
    2:0
    Томаш Гуркевич
  • 62'
    3:0
    Дамьян Хмель
  • 73'
    Сильвестер Патеюк
0'
45'
90'
  • 6'
    Пётр Ставарчик
  • 57'
    Марчин Малиновски
Подбескидзе — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Подбескидзе – Рух, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Подбескидзе
Рух
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
2
Забито
1
4
Пропущено
4
0
Очки
0
9.5
Удары по воротам
10
5
Удары в створ
3
7
Угловые
5
1.5
Офсайды
1.5
14
Нарушения
10
48.5
% владения мячом
54.5
0.5
Предупреждения
1
0.5
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки
Главные тренеры
Словакия Ян Коциан

Статистика

Подбескидзе
Рух
15
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  1
9
Фолы
  8
11
Угловые
  8
3
Офсайды
  3
45
% владения мячом
  55
4
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  12
11
Удары от ворот
  14
22
Ауты
  22
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
08.12.2014  20:00
2 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь