Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
31 августа 2014, воскресенье. 17:30 МСК
7-й тур
Окончен
3 : 3
Стадион: Энерга Гданьск (Гданьск, Польша), 14 293 зрителя (33 % при вместимости 43 615)
Главный судья: Томаш Квятковски (Польша)
  • 49'
    1:1
    Стоян Враньеш
  • 80'
    2:2
    Антонио-Мирко Колак
  • 89'
    3:3
    Кевин Фризенбихлер
  • 90+2'
    Кевин Фризенбихлер
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Филип Стажиньски
  • 59'
    1:2
    Якуб Ковальски
  • 64'
    Марчин Куш
  • 69'
    Роланд Гиголаев
  • 82'
    2:3
    Эдуард Вишняков
Лехия — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Лехия – Рух, 7-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лехия
Рух
6
Игры
6
3
Победы
1
1
Ничьи
2
2
Поражения
3
10
Забито
4
8
Пропущено
9
10
Очки
5
9.83
Удары по воротам
9.67
4.83
Удары в створ
3.67
7
Угловые
5.5
1.67
Офсайды
2.17
16.5
Нарушения
9.5
52.67
% владения мячом
50
2
Предупреждения
1.83
0.33
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Ким Машаду
Главные тренеры
Словакия Ян Коциан

Статистика

Лехия
Рух
17
Удары по воротам
  9
10
Удары в створ
  6
15
Фолы
  13
3
Угловые
  2
0
Офсайды
  2
51
% владения мячом
  49
3
Заблокированные удары
  1
15
Штрафные удары
  16
7
Удары от ворот
  12
28
Ауты
  24
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 22
27.02.2015  20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь