Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 сентября 2014, пятница. 20:00 МСК
8-й тур
Окончен
2 : 4
Стадион: Кжышковяк (Быдгощ, Польша), 2 653 зрителя (13 % при вместимости 20 247)
Главный судья: Марцин Борски (Варшава, Польша)
  • 41'
    Жорже Каду
  • 58'
    1:1
    Луис Карлос
  • 60'
    2:1
    Вагнер
  • 81'
    Вахан Геворгян
  • 89'
    Камил Дрыгас
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Якуб Вуйцицки
  • 40'
    Лукаш Бурлига
  • 46'
    Михал Чекай
  • 75'
    2:2
    Павел Брожек
  • 79'
    2:3
    Мариуш Стемпиньски
  • 90'
    2:4
    Семир Штилич
Завиша — Висла Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Завиша – Висла Кр, 8-й тур. Начало встречи 12 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Завиша
Висла Кр
7
Игры
7
1
Победы
4
0
Ничьи
3
6
Поражения
0
7
Забито
14
17
Пропущено
7
3
Очки
15
12.86
Удары по воротам
13.14
5.86
Удары в створ
6.14
6.43
Угловые
5.71
1.86
Офсайды
1.86
12
Нарушения
12.86
50
% владения мячом
52.29
1.43
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0.14

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мариуш Румак
Главные тренеры
Польша Францишек Смуда

Статистика

Завиша
Висла Кр
18
Удары по воротам
  16
10
Удары в створ
  9
11
Фолы
  16
4
Угловые
  4
2
Офсайды
  1
55
% владения мячом
  45
4
Заблокированные удары
  1
17
Штрафные удары
  13
8
Удары от ворот
  11
22
Ауты
  18
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 23
07.03.2015  17:30
0 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь