1:1
    Динияр Билялетдинов
  • 89'
Венгрия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Март 2010. Начало встречи 3 марта 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Это Парк.

1
90+3'

Всё, матч закончен. Не смогла наша сборная порадовать победой покидающего команду Гуса Хиддинка. Тем не менее, давайте скажем голландцу спасибо за всё хорошее, что было с нашей командой за эти годы. Прощаюсь с вами и я, Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

Удар со штрафного в исполнении венгров - выше ворот.

90+1'

Быстров в штрафной открылся и пробил в защитника.

90'

Колтай заменил Хусти.

90'

Самого активного игрока встречи меняют.

89'

Денисову красная... зачем Игорь рванул навстречу мячу секунды за три до удара со штрафного?

87'

Браво, Габулов! Подыграл себе рукой Торгелле, но арбитр не заметил, и Салай бил на силу, под перекладину - Габулов чудом среагировал.

85'

Василий Березуцкий вышел.

85'

Колодин покинул поле.

85'

Габулов уверенно играет на выходе, неплохо подавал Хусти с углового.

84'

Быстров вышел. Может, ускорит игру нашей команды?

84'

Динияра как раз меняет Хиддинк.

83'

Билялетдинов забрался в офсайд, оказавшись на острие.

81'

Взвинтили скорости хозяева, наши защитники поспевают с трудом.

79'

Салай появился на острие.

79'

И сразу Рудольф уходит.

79'

Рудольф! С острого угла наносил удар, очень мощный и очень опасный, чуть выше.

77'

Два подряд угловых подал Хусти, со второй попытки последовал удар с угла штрафной, но на пути мяча оказался кто-то из венгров, и Габулов остался без работы.

75'

Во втором тайме игра ещё скучнее, чем в первом. Обе команды нельзя обвинить в нехватке настроя, но вот брака очень много.

72'

Дардаи заменил его.

72'

Венгр с фамилией Хорват покидает поле из-за повреждения.

71'

У Венгрии, похоже, будет вынужденная замена. А у нас никак не случится толкового паса к штрафной.

68'

Динияр сегодня явно передерживает мяч, что оборачивается потерями на разных участках поля.

67'

Из любых позиций старается бить Хусти, сейчас из-за штрафной приложился - попал в Игнашевича.

65'

Янбаеву на ход слева пас давали, чуть-чуть не догнал мяч Ренат.

63'

Тамаш Хайнал в среднюю линию вышел.

63'

Вторая замена у венгров.

61'

Торгелле в дальний угол пытался в контратаке подрезать, получилось слабо и неточно.

59'

ГООООООООООООЛ!!! Поборемся! Аршавин с углового закрутил мяч в район вратарской, там Билялетдинов коленом отправил мяч в ворота!

57'

Анюков справа подключился, получил мяч в штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу - там защитник первый на мяче.

55'

Янбаев получил жёлтую, сзади по ногам попал сопернику.

53'

Динияр... ускорился по левому краю, но вместо паса на ход Аршавину непонятно что исполнил.

51'

Чувствуется, что для большинства наших игроков сезон только начинается. Неважно функционально выглядят.

49'

Денисову жёлтая.

48'

Денисову досталось в одном из единоборств. Он на газоне.

46'

Начался второй тайм.

46'

Тежер вышел.

46'

У венгров тоже замена.

46'

Павлюченко сменил Погребняка.

46'

Ну и на острие замена.

46'

Аршавин отведённый ему Венгером тайм проведёт.

46'

Семшов заменён.

46'

Место в воротах занял Габулов.

46'

Серия замен в перерыве.

45'

Закончен первый тайм. По моментам у нашей команды есть преимущество, а вот по счёту впереди венгры. Отдохнём.

44'

Боковой нажаловался главному на Акинфееву, который, видимо, что-то крикнул в пылу борьбы. Жёлтая.

42'

Перемудрил Погребняк, долго готовил удар с линии штрафной и пробил в итоге неудачно. А можно было на Билялетдинова сыграть.

39'

ГООООООООООЛ!!! Вот так... После подачи Хусти со штрафного россияне ринулись в контратаку, но последовала потеря и сразу четверо соперников были по центру нашей штрафной. Анюков принял на себя первый удар, но неприкрытый Вонцак с левого края штрафной отправил мяч в сетку в противоход пытавшемуся спасти ворота Колодину.

38'

Хусти достал уходящий за лицевую мяч и перевел в районе вратарской, там Колодин первый на мяче.

36'

Всплесками команды активизируются. У россиян не клеятся переводы с краев в центр пока.

33'

Момент! После подачи углового Колодин зряче головой бил в ближний, защитник вынес мяч из пустых ворот!

31'

Плотно наших прихватывают в центре поля, поэтому быстрое развитие атак почти не получается.

28'

Дали Хусти пробить по воротам из-за штрафной - довольно неточно получилось.

25'

Правым краем провели атаку россияне, подача на Погребняка, его удар головой заблокирован защитником.

23'

Подача с левого фланга в нашу штрафную, Колодин и Торгелле махнули мимо мяча, и тот оказался у Акинфеева.

21'

Денисов здорово от двоих в центре ушёл, дальше ценой фола защитник его остановил.

19'

Неплохую подачу со свободного с правого края продемонстрировал Хусти, но верховая борьба за нашими защитниками.

17'

И снова хорош Янбаева, изящную паузу выдержал и в центр штрафной набрасывал - у Зырянова не получилось сходу пробить.

15'

Ну вот наконец что-то опасное. Семшов хорошо пропустил на Янбаева, тот от лицевой прострелил, и Погребняк пытался пробить в борьбе с защитником - получилось неточно.

12'

Мало что пока у наших получается в созидании. Есть рвение, нет мысли.

10'

Юхаш после подачи штрафного головой бил - получилось выше.

8'

Спокойно наблюдает за происходящим Гус Хиддинк. Накануне он признался, что, конечно, эта игра для него будет особенной - работа с российской командой стала вехой в карьере.

5'

Торгелле по правому флангу вытянул на себя защитников и подал в районе вратарской - Акинфеев опередил форварда венгров.

3'

Анюков подключился по правому краю и угловой заработал.

2'

Пока венгры активно идут вперёд, дважды уже до штрафной дошли.

1'

Матч начался.

0'

Конечно, никакого серьёзного подтекста у сегодняшней игры нет. Понятно, что нашей команде на пользу в начале сезона встретиться и наработать игровые связи, в тоже время непонятно, какие из них будут востребованы при новом тренере. Сегодня, очевидно, Хиддинк экспериментировать не будет - зачем?

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вечер у нас сегодня особенный - в Дьоре на стадионе "Это Парк" сборная России проводит первый в новом сезоне матч, который в тоже время станет и последним - для Гуса Хиддинка у руля сборной и для той команды, которую он создал, команды, которая пережила и огромный успех, и катастрофическое поражение. Конечно, костяк этой сборной перейдёт по наследству к преемнику Гуса, но очевидно, что в её нынешнем виде мы с этой командой прощаемся. И хочется, чтобы прощание получилось победным.

Декабрь 2010 1 10.12.2010  22:30