08 июня 2016, среда. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 52 536 зрителей (80% при вместимости 65 647)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия); Ассистент: Джимми Кремерс (Бельгия); Ассистент: Карел Де Роккер (Бельгия); Резервный: Жоау Капела (Лиссабон, Португалия)
  • 36'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 39'
    2:0
    Рикарду Куарежма
  • 45'
    3:0
  • 55'
    4:0
    Данилу Перейра
  • 61'
    5:0
    Карол Метс
  • 77'
    6:0
  • 80'
    7:0
    Антониу Эдер
0'
45'
90'
  • 87'
    Кен Калласте
Португалия — Эстония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияЭстония в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 8 июня 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+1'

И вновь ничего не компенсировал арбитр, оповестив всех о завершении встречи. Сборная Португалии показала, на что она способна, а также чего стоят отдельные игроки этой команды. Особенно ярко сегодня себя проявил Рикарду Куарежма, проведший потрясающий матч. 7:0 — итоговая победа коллектива Фернанду Сантуша. На этом всё, до скорых встреч!

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ренату Санчес нарушил правила в борьбе за мяч.

88'

Момент! Нани жёстко поставил корпус, отвоевав для себя мяч, вышел на ударную позицию, а затем мощно пробил прямо над перекладиной.

87'

Кен Калласте получает первую в матче жёлтую карточку за грубую игру.

87'

Максим Гусев выходит вместо него.

87'

Сандер Пури уходит с поля.

85'

Мяч слетел с ноги Эдера, однако всё равно дошёл до Куарежмы, который вновь не очень удачно подал в штрафную.

84'

Куарежма догнал мяч на правом фланге, откуда сильно и неточно прострелил в штрафную.

82'

Андре Гомеш выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, но его удар на сей раз принял Павел Лондак.

81'

Вдоволь сегодня покуражилась сборная Португалии над своим менее именитым соперником, но ещё не всё в этом матче решено.

80'
7:0

ГОЛ! Андре Гомеш аккуратно подал в чужую штрафную на Эдера, который немного неловко обработал мяч, но затем точно пробил по воротам.

79'

И ведь даже сейчас, спустя шесть мячей, футболисты в красной форме не успокаиваются и продолжают давить на чужую штрафную площадь.

77'
6:0

ГОЛ! Ренату Санчес отобрал мяч на чужой половине поля, после чего сделал передачу на открывшегося Куарежму. Рикарду нанёс точнейший удар в дальний нижний угол — Павел Лондак свою команду спасти не смог.

76'

Антонио Эдер выиграл верховую борьбу, но его удар головой получился неточным.

74'

Павел Марин оказался в положении вне игры. Не частое явление — офсайд у гостей.

73'

На сей раз мяч дошёл до Нани, который попытался пробить из-за пределов штрафной, но его удар оказался заблокированным.

72'

Нани своими активными действиями впереди заработал угловой для сборной Португалии.

70'

Вилльям Карвалью вышел вместо него.

70'

Данилу уходит отдыхать.

69'

Андрес Раудсепп вышел на поле.

69'

Рагнар Клаван покидает поле.

68'

Куарежма не догнал мяч на правом фланге. Передача оказалась слишком сильной.

67'

Рафаэль Геррейро аккуратно подправил мяч в дальний нижний угол, но в створ ворот не попал.

66'

Павел Марин вступает в игру.

66'

Дмитрий Круглов уходит на замену.

65'

Назревает шестой мяч в ворота гостей. Португальцы уже «живут» в штрафной площади Лондака.

64'

Речи о каком-либо возвращении эстонцев в игру уже не идёт. Командам лишь остаётся спокойно завершить встречу.

63'

Рауно Саппинен появляется вместо него.

63'

Александр Дмитриев покидает поле.

61'
5:0

ГОЛ! Куарежма прострелил с правого фланга — Павел Лондак сыграл на выходе, выбив мяч в пах Каролу Метсу, от которого мяч залетел в пустые ворота.

60'

Продолжают стремглав идти вперёд португальские футболисты, не останавливаясь на достигнутом.

59'

Антонио Эдер выходит вместо него.

59'

Жоау Мариу уходит с поля.

58'

Ренату Санчес выходит вместо него.

58'

Жоау Моутинью отправляется отдыхать.

58'

Карвилью вступает в игру.

58'

Пепе покидает поле.

57'

Рикарду Карвалью готовится вступить в игру — многолетний игрок португальской сборной.

56'

Совсем расклеилась игра у эстонской команды. Гости стали терять мяч в простейших ситуациях.

55'
4:0

ГОЛ! Подача с углового нашла голову Данилу, который нанёс голевой удар. Мяч залетел в ворота с отскоком от газона.

54'

Не сумел Кен Калласте остановить мяч у лицевой линии поля. Угловой в пользу португальцев.

53'

У Рагнара Клавана рассечение. Половина головы окровавлена и пока что непонятно, сможет ли он продолжить игру или нет.

52'

Аделину Виейринья оказался первым на отскочившем мяче, после чего неплохо пробил в дальний угол. Рядом со штангой!

50'

Опасно! Рикарду Куарежма прорвался в чужую штрафную, где резко остановился и нанёс привычный для себя удар, заведя одну ногу за другую. Мяч пролетел рядом со штангой!

49'

Рагнар Клаван получил удар по лицу от голкипера, пытающегося выбить мяч в аут. Игра приостановлена.

48'

Момент! Руй Патрисиу неуверенно сыграл на выходе, выбив мяч в одного из защитников. В итоге Кен Калласте нанёс удар прямо в перекладину.

47'

Луиш Нани вступает в игру.

47'

Криштиану Роналу остался отдыхать.

46'

Аделину Виейринья вышел вместо него.

46'

Седрик больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не компенсировал арбитр, отправив коллективы на перерыв. Сборная Португалии громит команду Эстонии со счётом 3:0, не давая гостям и шанса на создание хотя бы одного голевого момента. Интересно, смогут ли подопечные Магнуса Перссона что-либо изменить в оставшиеся 45 минут.

45'
3:0

ГОЛ! А вот контратака сборной Португалии завершилась взятием ворот. Роналду получил передачу в середине чужой штрафной, откуда в касание пробил в ближний верхний угол — без шансов для Лондака.

43'

Едва гости прорвались в контратаку, как тут же потеряли мяч.

42'

Пока медицинский персонал оказывает помощь, остальные игроки получили возможность попить водички и получить небольшие наставления на оставшееся время.

41'

В следующем игроком эпизоде Куарежма получил повреждение и пока что не может подняться на ноги.

40'

И даже если бы сам Куарежма промахнулся, то Роналду всё равно был бы готов оформлять дубль, так что для эстонцев, к сожалению, без шансов.

39'
2:0

ГОЛ! А вот и он — некогда фантастически талантливый парень Рикарду Куарежма, который показал, что будет подавать, а сам аккуратно подсёк мяч в дальний верхний угол. Получилось невероятно красиво.

38'

Учитывая оборону эстонской команды, это должно было рано или поздно произойти.

36'
1:0

ГОЛ! Всё-таки неугомонный Криштиану добивается своего и забивает красивый гол мощнейшим ударом головой в ближний верхний угол после подачи от Куарежмы с левого фланга.

35'

Стало появляться больше возможностей впереди у футболистов в красной форме, которые стали атаковать обеими флангами.

34'

Момент! Роналду догнал мяч в чужой штрафной, а затем мощным ударом пробил в ближний нижний угол. Павел Лондак сыграл надёжно!

33'

Проникающая передача на Аниера завершилась своевременным выходом из ворот Патрисиу.

32'

Роналду получил передачу на линии чужой штрафной, обыграл оппонента, однако пробить ему не позволили.

31'

Недовольно свистят болельщики, когда с мячом находятся эстонские футболисты.

30'

Ренату Санчес отважился на удар из-за пределов штрафной, но мяч был заблокирован ближайшим оппонентом.

29'

Всем составом находится на собственной половине поля коллектив Фернанду Сантуша.

28'

Куарежма подал с углового на ближнюю штангу, откуда мяч тут же выбили защитники сборной Эстонии.

27'

Роналду уже прыгнул в надежде нанести удар головой, но мяч до него в итоге не дошёл.

26'

Перестал быть заметен на последних минутах Криштиану Роналду, который выжидает подходящего момента.

25'

Немного умерили свой пыл португальские футболисты, отошедшие ближе к своей штрафной.

24'

Не успел догнать мяч у лицевой линии поля Рафаэль Геррейро.

23'

Илья Антонов нарушил правила на чужой половине поля, помешав оппоненту прорваться в контратаку.

22'

Опасно! Рафаэль Геррейро получил разрезающую передачу у лицевой линии, откуда сильно прострелил на Жоау Моутинью, которому помешали нанести полноценный удар по воротам.

21'

Затеяли весьма опасную перепасовку у собственной штрафной площади игроки в красной форме. Благо для них самих всё обошлось.

20'

Единственное, на что сегодня стоит уповать гостям — на контратаки, которых у эстонцев очень мало.

19'

Андре Гомеш попытался отобрать мяч у Карола Метса, но вместо этого ударил тому по ногам.

18'

После того, как игроки сборной Эстонии не надолго перехватили инициативу, игровое преимущество вновь отошло к португальцам.

17'

Момент! Куарежма прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную, откуда хлёстко пробил в ближний угол. На пути мяча встал один из игроков эстонской команды.

16'

Рикарду Куарежма высоко подал с углового, но до целенаправленного удара по воротам дело так и не дошло.

15'

А на сей раз Роналду решился на удар с левой ноги, но он оказался заблокированным.

14'

Роналду сам того не ожидая, прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, но из-за большой плотности игроков в синей форме, был вынужден отдать мяч подоспевшему партнёру.

13'

Карол Метс сделал длинную передачу на левый фланг, однако до его партнёров по команде мяч не дошёл.

12'

Пепе своевременно выдвинулся вперёд и удачно сыграл на перехвате.

11'

Рикарду Куарежма попытался в одиночку продраться через оборонительные редуты соперников, но успехом эта попытка не увенчалась.

10'

Вынуждены всем составом держать оборону подопечные Магнуса Перссона.

9'

Пепе выиграл борьбу на втором этаже, но его удар головой получился недостаточно точным.

8'

Андре Гомеш открылся на левом фланге, где получил передачу, а затем неплохо прострелил в штрафную, откуда мяч тут же был выбит за пределы опасной зоны.

7'

Рафаэль Геррейро подключился к атаке своей команды, получил мяч, а затем сильно прострелил в штрафную — защитники справились.

6'

Пока что не лучшим образом получается у эстонцев переходить в контрнаступление.

5'

Перейра Данилу укрыл мяч от соперника, не дав тому его перехватить, а затем сделал точную передачу на правый фланг.

4'

Рикарду Куарежма не сумел укротить мяч на левом фланге, упустив его за пределы поля.

3'

Начало встречи остаётся за футболистами сборной Португалии, которые уверенно завладели инициативой.

2'

Пепе классно сыграл в обороне, не дав Хенри Аниеру нанести удар с неплохой позиции.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Эстония. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30