02 июня 2016, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 82 503 зрителя (92% при вместимости 90 000)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 43'
    Гари Кэхилл
  • 86'
    1:0
    Крис Смоллинг
0'
45'
90'
  • 35'
    Бруну Алвеш
  • 76'
    Данилу Перейра
Англия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияПортугалия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 2 июня 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

1
90+3'

Конец! 1:0! Сборная Англии в концовке вырвала победу у Португалии, играя весь второй тайм в большинстве. Нельзя сказать, что у хозяев было тотальное преимущество, однако свои моменты они реализовали. Смоллинг стал автором единственного гола.

90+2'

Старридж мог вырваться на позицию для удара, но слишком сильно отпустил от себя мяч. Вот так и теряем.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Вместо Карвалью на поле выше Эдер, рискуют гости, хотят отыграться.

89'

Прижались португальцы к своей штрафной площади. Да, сложно им идти отыгрываться.

88'

Похоже, хозяева удержал своё преимущество. Да, англичане победу заслужили.

86'
1:0

ГОЛ! Смоллинг! Первая подача со штрафного не удалась, зато Стерлинг подал слева в центр штрафной. Крис в прыжке головой аккуратно подсёк мяч в дальний угол!

85'

Гости хотят обострить игру. Извините, а вы увидели, что португальцы были в меньшинстве на протяжении всего тайма?

83'

Первый удар Куарежмы в матче. Крайний форвард на исполнение выцеливал в правый угол — рядом с дальней девяткой!

82'

Старридж выкатывал мяч влево на Лаллану, пас просто не дошёл, слабо отдана была передача.

81'

Старридж с 15 метров метил в левый угол — не попал, но было всё равно опасно.

79'

Лаллана вышел обострять с фланга.

79'

Ходжсон сразу же убрал и Руни.

78'

Старридж уже в игре.

78'

Кейн отличиться так и не смог.

76'

Данилу сзади подкатился под Руни — это жёлтая.

75'

Не прошла прострельная передача от Роуза, Руни уже хотел подставить ногу и пробить.

74'

Стерлинг получил предупреждение за срыв атаки, Санчеса он жёстко прихватил.

72'

Андриен ушёл, а его заменил Санчес. Также вместо Также вместо Муоутинью вышел Вилльям.

71'

Уилшир отдал передачу между двумя защитниками, а Кейн туда не побежал.

70'

А где же голевые моменты? Топовые команды Европы не могут ничего создать.

68'

Позади половина второго тайма, а нельзя сказать, что одна из команд играет в большинстве.

66'

Варди и Милнер покинули футбольное поле у англичан. Вышли Стерлинг и Уилшир.

65'

Мяч уже мотался по вратарской площади португальцев, но арбитр увидел нарушение в атаке.

63'

Дайер с 28 метров мощно пробил в левый угол. Патрисиу такие выстрелы читает на раз-два.

62'

Арбитр принял решение, что Варди нарушил правила в атаке. А так сорвалась перспективная атака два в два.

61'

Выхода Куарежмы дано все ждали.

61'

Нани уже не капитан, его заменили.

59'

Британцы продолжают держать мяч. Конечно, всё это красиво, но атаковать тоже нужно.

57'

Гомеш уже в чужой штрафной начал играть против троих соперников. Кэхилла пройти было очень сложно.

56'

Уолкер уже убежал за пределы поля, но к мячу не добрался. Пас был слишком сильный.

55'

Все в ожидании опасных моментов. Соперники продолжают присматриваться друг к другу.

53'

Алли в центре поля в верховой борьбе нарушил правила, ударив соперника локтем.

52'

Милнеру не дали пробить с линии штрафной. Три соперника на нём, стрелять очень сложно.

51'

Ходжсон, похоже, тоже не понимает, что же происходит на поле. Его команда в большинстве, а мяч контролирует соперник.

49'

Нани просто на удачу упал в штрафной площади. Если арбитр на это повёлся бы, можно бы задуматься о его квалификации.

48'

Странно, однако именно португальцы сейчас атакуют. Ожидали? — Не думаю.

47'

Понятное дело, что португальцы сейчас будут играть вторым номером. Против такого соперника атаковать сложно.

46'

Гомеш уже в игре.

46'

Мариу в первом тайме мы не видели.

46'

Поехали, вторая половина половина началась!

45'

Перерыв! 0:0! В первом тайме соперники зрелищностью не отметились. Многие ожидали большего, но тут этого не получилось. Англичан уже больше, Алвеш получил прямую красную карточку за грубый фол на Кейне.

44'

Кэхилл получил предупреждение за грубый подкат сзади.

43'

Давление, давление, давление. Да, так может продолжаться и до конца игры.

41'

Белые давят. Конечно, ожидалось это, но без ударов всё равно ничего не будет.

39'

Кейн с линии штрафной низом пробил в левый угол — Патрисиу на месте!

38'

Фонте нужно бросать в оборону.

38'

Силва по соображениям тренера ушёл отдыхать.

37'

А теперь англичане просто обязаны давить. А почему бы и нет, если у них на одного игрока больше?

35'

Алвеш в прыжке прямой ногой ударил соперника и получил красную карточку!

34'

Силва плохо бил головой. Да, он откликнулся на кросс справа, но мяч полетел вообще выше.

33'

Англичане, конечно, играют активнее, но где же голевые моменты, не хватает их вообще.

31'

Уолкер в касание стрелял из-за пределов штрафной — рядом с правой штангой! Красиво же.

30'

Ого, Варди, кажется, мог расстреливать Патрисиу, но не поверил, что арбитр не зафиксировал положение вне игры.

29'

Карвалью выше ворот пробил после подачи Моутинью. Неплохо, но всё равно, голкипер контролировал ситуацию.

27'

Разве что болельщики пытаются добавить градуса игре. Кажется, матч идёт до первого гола.

26'

Активный Уолкер подаёт куда угодно, но только не на партнёров. Из-за этого и проблемы.

24'

Харта защитники только изредка подключают, вратарь просто наблюдает за ходом матча.

23'

Роуз справа подал на дальнюю штангу, Руни в касание пробил головой — голкипер спас!

21'

Что-то соперники сбились на силовую борьбу. Моментов не хватает, точнее, их вообще не было.

19'

Нани на правах капитана пробил с 25 метров — трибуны проснулись, футбол они видят.

18'

Харт, кажется, впервые коснулся мяча после скидки из глубины поля. А когда уже будут удары?

17'

Алли и Карвалью повздорили друг с другом. Арбитр даже не обратил внимание на это, просто рабочий момент.

15'

Британцы традиционно пытаются забрасывать мяч в штрафную. Соперник пока всё блокирует.

13'

Нани хотел ввести мяч из-за боковой, но потом отдал предпочтение партнёру. Арбитр лояльно к этому относится.

12'

Вот это момент! Руни откликнулся на заброс справа и в касание пробил с линии вратарской — Патрисиу успел сгруппироваться и отразить!

11'

Патрисиу в последний момент выбил мяч от ворот, Варди едва его не обокрал.

10'

Кажется, соперники не спешат идти вперёд. Ждём, какая из команд начнёт первой давить.

8'

И опять Варди едва не вывалился на свидание с голкипером. Офсайд, извините за это.

7'

Англичане пытаются давить. Их можно понять, всё же их все считали фаворитом.

6'

Варди слишком поспешил атаковать, арбитры усмотрели в этом положение вне игры.

4'

Соперники почему-то не спешат атаковать, игра проходит в центре поля.

3'

Не дали Гарри Кейну прорваться в контратаку. Нарушение правил на половине поля хозяев встречи.

2'

Пока что команды активно борются за мяч. Португальцы делают это немного удачнее.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30