09 октября 2016, воскресенье. 16:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 200 зрителей (98% при вместимости 35 059)
Главный судья: Равшан Ирматов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Абдухамидулло Расулов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Жахонгир Саидов (Узбекистан); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 31'
    1:2
    Александр Самедов
  • 48'
    2:3
    Артём Дзюба
  • 61'
    3:3
    Артём Дзюба
  • 85'
    Игорь Смольников
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Рэндалл Асофейфа
  • 29'
    0:2
    Брайан Руис
  • 2
    45'
    Хоан Венегас
    45+2'
    1:3
    Василий Березуцкий
  • 77'
    Хоэль Кэмпбелл
  • 90+2'
    3:4
Россия — Коста-Рика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКоста-Рика в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 9 октября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Коста-Рики в товарищеском матче обыграла Россию — 4:3. Веселое получилось открытие нового стадиона в Краснодаре, команды порадовали болельщиков результативной игрой. Много работы есть ещё у Станислава Черчесова, особенно это касается игры в обороне. У костариканцев отличились Асофейфа, Руис, Кэмпбелл, ещё один мяч в свои ворота срезал Березуцкий, а у россиян дубль оформил Дзюба, один гол в активе Самедова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Россияне сразу же бросились в атаку. Мяч заметался по штрафной гостей, но костариканцам удалось отбиться.

90+2'
3:4

ГОЛ! Кэмпбелл чётко реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Джанаев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

90+1'

Пенальти в ворота России! Березуцкий в собственной штрафной заплёл ноги Кэмпбеллу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Канунников вышел вместо Дзюбы.

89'

Ещё одна замена у России.

88'

Оздоев появился на поле.

88'

Самедов заменён.

86'

Россияне неспешно перекатывают мяч, но делают это в основном в центре поля. Не удаётся подобраться к владениям Наваса.

85'

Смольников с нарушением правил остановил прорыв Уоллеса. Жёлтая карточка.

82'

Жирков в игре.

82'

Ерохин заменён.

80'

Самедов на скорости прорвался по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Дзюбы.

78'

Гусман появился на поле.

78'

Борхес заменён.

77'

Кэмпбелл за грубую игру против Ерохина получил жёлтую карточку.

74'

Овьедо появился на поле вместо Матарриты.

74'

Ещё одна замена у Коста-Рики.

72'

Сбился темп в матче, борьба идёт в основном в центре поля.

71'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Кэмпбелл выполнил подачу прямо в руки Джанаеву.

69'

Кэмпбелл вышел на замену.

69'

Руис покинул поле.

69'

Уоллес в игре.

69'

Уренья заменён.

69'

Уостон вышел вместо Акосты.

69'

Тройная замена у Коста-Рики.

66'

Ельцин Техеда появился на поле.

66'

Замена у Коста-Рики. Асофейфа покинул поле.

65'

Полоз разогнал атаку россиян. Последовала скидка на Ерохина, который с линии штрафной пробил в руки Навасу.

63'

Россияне продолжают контролировать ход встречи, перестал держаться мяч у гостей.

61'
3:3

ГОЛ! Самедов с правого края выполнил нацеленную подачу во вратарскую, Дзюба выпрыгнул выше всех и головой пробил точно под перекладину!

59'

Костариканцы попытались убежать в контратаку. Кутепов поставил корпус и оттеснил Уренью от мяча.

58'

Россияне заработали штрафной на чужой половине поля, но подача Самедова получилась безадресной.

56'

Полоз вышел вместо Шатова.

56'

Замену провёл Станислав Черчесов.

54'

Асофейфа! Из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам — Джанаев уверенно забрал мяч.

52'

Ерохин дошёл до штрафной и попытался вырезать передачу в свободную зону на ход Самедову, но получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую.

50'

Гости ответили контратакой, Березуцкий помешал Уреньи выйти на свободное пространство, угловой будет.

48'
2:3

ГОЛ! Россияне провели атаку правым флангом. Зобнин прострелил низом в центр штрафной — Дзюба продавил защитника и в касание переправил мяч в ворота гостей!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной Коста-Рики после первого тайма. Гости действовали организованно в обороне и регулярно отвечали острыми контратаками. У костариканцев отличились Асофейфа, Руис, ещё один мяч в свои ворота срезал Березуцкий. А россияне ответили точным ударом Самедова.

45+2'
1:3

ГОЛ! Костариканцы совершили очередной перехват на чужой половине поля. Акоста промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от ноги Березуцкого влетел в ворота Джанаева.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Венегас за грубый фол против Смольникова получил жёлтую карточку.

43'

Россияне заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную, Газинский выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.

41'

Акоста со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Джанаев выбежал из ворот и выбил мяч в аут.

39'

Россияне продолжают большими силами идти в атаку, игра переместилась на половину поля гостей.

37'

Самедов прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Дзюба немного не дотянулся до мяча.

35'

Ещё одна пауза возникла, на этот раз Смольникову оказывают помощь за пределами поля.

34'

Паника в обороне у гостей! Мяч заметался по штрафной, Сальватьерра в последний момент помешал Дзюбе пробить по воротам.

32'

Самедов получил повреждение после столкновения с Навасом. Медики оказывают помощь Александру.

31'
1:2

ГОЛ! Россияне провели атаку левым флангом. Шатов вырезал подачу на дальний угол вратарской, откуда Самедов пробил головой в противоход Навасу!

29'
0:2

ГОЛ! Провалилась опорная зона у россиян, в результате гости провели атаку по центру. Руис спокойно дошёл до штрафной и без помех пробил точно в дальний угол!

28'

По владению мячом преимущество у Коста-Рики — 53% на 47%.

26'

Россияне попытались убежать в контратаку. Зобнин сделал слишком сильную передачу на правый край, Самедов не дотянулся до мяча.

24'

В центре поля идёт борьба за мяч, россиянам не удаётся перевести игру к воротам Наваса.

22'
0:1

ГОЛ! Джанаев сделал неудачную передачу на Смольникова, гости сумели перехватить мяч. Руис выполнил подачу с левого края, последовала аккуратная скидка на линию штрафной, откуда Асофейфа в касание пробил точно под перекладину!

20'

Жёсткое столкновение произошло в центре поля. Венегас лежит на газоне и держится за голову.

19'

Россияне провели атаку правым флангом. Самедов вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Уренья с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Кутепов в последний момент сумел перехватить мяч.

15'

Костариканцы выполнили угловой. Уренья оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

13'

Джанаев получил небольшое повреждение после верховой борьбы за мяч. Медики оказывают помощь голкиперу.

12'

Ещё одна быстрая атака получилась у гостей. Уренья на скорости дошёл до штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

11'

Сальватьерра с правого края выполнил подачу в центр штрафной! Гонсалес пробил головой в дальнюю девятку — Джанаев в красивом броске отразил мяч на угловой!

10'

Два в три прошла контратака у Коста-Рики! Борхес сделал проникающую передачу в штрафную, Уренья опасно пробил с острого угла — Джанаев ногой отразил мяч!

9'

Россияне провели затяжную атаку. Шатов вырезал передачу на ход Петрову, который выполнил подачу в штрафную — Гонсалес оказался первым на мяче.

7'

Зобнин! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Навас без проблем забрал мяч в руки.

5'

Самедов с углового навесил в штрафную, мяч отскочил к Березуцкому, который пробил в руки Навасу.

3'

Ошиблись костариканцы на своей половине поля. Самедов с линии штрафной пробил в нижний угол — Навас среагировал, Александр первым успел на добивание, но вновь голкипер гостей выручил свою команду!

2'

Костариканцы активно начали встречу, россияне вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Костариканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Это историческое событие. Сборная России сыграет на новом роскошном стадионе в Краснодаре. Все билеты давно проданы, на трибунах аншлаг.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Коста-Рика. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30