20 июня 2016, понедельник. 22:00 МСК
Группа B
Стадион: Мунисипал (Тулуза, Франция), 28 840 зрителей (87% при вместимости 33 100)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Даниэле Орсато (Виченца, Италия)
  • 64'
    Павел Мамаев
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Аарон Рэмси
  • 16'
    Сэм Воукс
  • 20'
    0:2
    Нил Тейлор
  • 67'
    0:3
    Гарет Бэйл
Россия — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияУэльс в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа B. Начало встречи 20 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+2'

Матч окончен! Уэльс разгромил Россию в заключительном матче группового этапа. С первых минут валлийцы грамотно играли на свободном пространстве, из-за чего получилось забить два довольно быстрых гола. Во втором тайме у россиян не получился штурм, а Уэльс провёл третий гол.

90+2'

Дзюба зацепился в штрафной за подачу с углового, а затем пробил над перекладиной.

90+1'

Смольников из-за пределов штрафной пробил в соперника, а мяч отлетел на угловой.

90+1'

Две минуты добавил судья.

90'

Передача верхом от Головина не долетела до Дзюбы.

88'

Глушаков отличился неточным пасом у штрафной России, а Рэмси после перехвата вошёл на правый край штрафной, откуда пробил в Игнашевича.

88'

Откровенно доигрывает эту встречу Уэльс. Британцы показали просто образцовый футбол.

85'

Дзюба! Ошибка валлийцев у края своей штрафной привела к опасному прострелу Мамаева на Дзюбу, удар которого с границы вратарской оказался неточным.

83'

Чёрч вышел.

83'

Бэйл ушёл под овации.

82'

Бэйл и Рэмси просто куражатся в центре поля, делая несколько ненужных передач подряд.

80'

Воукс выиграл борьбу у Игнашевича, сделав неточную скидку в сторону Бэйла.

79'

Игнашевич со стандарта ударил намного выше цели.

78'

Честер недалеко от своей штрафной сбил Кокорина.

77'

Кокорин слева прошёл к лицевой, сделав слишком высокую для Дзюбы подачу.

76'

Кинг вышел.

76'

Ледли ушёл.

75'

Головин сыграл вразрез валлийской обороне на ход Смольникову, но Игоря спокойно опередил защитник.

74'

Эдвардс появился на поле.

74'

Аллена заменили.

72'

Мамаев чудом избежал второй жёлтой карточки после того, как придержал убегавшего по флангу Рэмси.

71'

Рэмси в сложной ситуации технично обыграл Кокорина у центрального круга. В игре один в один россияне проиграли вчистую.

70'

Самедов включился в игру.

70'

Смолова заменил Слуцкий.

67'
0:3

ГОЛ! Рэмси и Бэйл сделали результат для Уэльса. Рэмси сместился к штрафной России, резко исполнив проникающий пас в свободную зону на Бэйла, который легко реализовал выход на Акинфеева ударом в дальний угол.

65'

Бэйл со стандарта неожиданно для всех сделал подачу, которая привела к скидке на Ледли, но тот не успел к мячу во вратарской Акинфеева.

64'

Мамаев получил жёлтую карточку за провокацию против Аллена.

63'

Глушаков подкараулил отскок мяча перед чужой штрафной, немного неточно ударив с лёта.

62'

Пас вперёд от Игнашевича попал в Головина. Получилась опасная атака от Бэйла, которому в последний момент помешал Головин.

60'

Комбаров сделал безрезультатный индивидуальный прорыв.

59'

Головин почему-то выбежал из чужой штрафной в тот момент, когда Смолов головой делал на него скидку.

58'

Стандарт заработали валлийцы. Бэйл пробил на силу в ближнюю девятку, однако мяч прошёл в метре от каркаса ворот.

57'

Хеннесси выбил мяч в поле, а получилась классная диагональ на Рэмси, подачу которого головой отразил Алексей Березуцкий.

55'

Бэйл! Очередная валлийская атака с ходу закончилась выходом Бэйла на Акинфеева, но Гарет не смог переиграть Игоря.

55'

Первая неплохая атака россиян в матче. В короткий пас Россия держала мяч перед чужой штрафной. Комбаров обострил атаку опасным навесом, на который никто не пошёл.

53'

Глушаков жёстко сыграл против Рэмси, поэтому Эрикссону пришлось вмешаться.

52'

Головин в игре.

52'

Широкова заменили.

50'

Своевременный подкат Алексея Березуцкого помешал прострелу дойти до свободного в штрафной России Воукса.

50'

Глушаков ошибся с диагональю направо, но быстрым включением в отбор помешал Рэмси развить быструю атаку.

48'

Комбаров и Смолов отобрали мяч у Гантера на фланге, но с нарушением правил.

47'

Бэйл после перехвата убежал вперёд, оторвался от Игнашевича и с края штрафной пробил низом в дальний угол — Акинфеев на месте!

46'

Алексей Березуцкий занял место в обороне России.

46'

Василий Березуцкий не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очередной провал сборной России на чемпионате Европы. Оборона российской команды допустила целый ряд фатальных ошибок, две из которых отобразились на счёте. Ждём второй тайм, который рискует превратиться в формальность.

45+1'

Смолов с правого края чужой штрафной бесхитростно пробил в ближний угол, но там стоял Хеннесси.

45+1'

Рэмси! Бэйлу дали прорваться через центр, Гарет отыграл налево на Рэмси, который обыграл один в один российского защитника и пробил в другого оппонента.

44'

Игнашевич немного подтолкнул Бэйла в борьбе за мяч у центрального круга.

43'

Смольников в касание подрезал мяч в центр валлийской штрафной, откуда головой неточного ударил Мамаев.

41'

Смолов выпрыгнул на подачу Смольникова с фланга, однако пробить головой Фёдор не смог.

40'

Бэйл! Через центр Гарет убежал на Игнашевича и Березуцкого, легко обыграв обоих. А вот дальнейший удар чётко взял Акинфеев.

39'

Честер был первым на простреле Кокорина, отразив мяч в аут.

38'

Бэйл завершил быструю атаку Уэльса сильным ударом в ближний угол, но там находился Акинфеев.

36'

Смолов сыграл верхом в штрафную, где Дзюба забежал в положение вне игры.

35'

Кокорин из-за пределов штрафной нанёс удар в ногу Рэмси, от которой мяч полетел вблизи штанги на угловой.

34'

Рэмси разыграл угловой подачей на Воукса, который головой срезал мяч мимо ворот.

33'

Мощнейший дальний выстрел Рэмси был отражён Акинфеевым на угловой.

31'

Эрикссон не среагировал на падение Бэйла в штрафной России.

30'

Рэмси! После потери Смолова Бэйл убежал вперёд, без труда ушёл от Березуцкого и выкатил мяч на Рэмси, удар впритык которого взял Акинфеев!

28'

Валлийцы легко отбились от нескольких фланговых подач россиян.

27'

Хеннесси ошибся в игре на выходе при подаче с углового, но ему повезло, что мяч был выпущен из рук в сторону, где никого из россиян не было.

27'

Дзюба! Акинфеев выбил мяч вперёд, а получилась отличная передача на Дзюбу, который выскочил на Хеннесси, ударив прямо в голкипера.

26'

Смольников ошибся с коротким пасом на Смолова. Игорь пока антигерой встречи.

24'

Гантер подхватил диагональ справа и подал мяч на дальний край штрафной, где Рэмси выпустил его за лицевую.

23'

Бэйла завалили на газон у штрафной России, однако Эрикссон нарушения не увидел.

22'

Положение вне игры судья углядели у Рэмси. Хоть российская оборона сыграла надёжно в линию.

20'
0:2

ГОЛ! Очень быстро валлийцы забили второй гол. Ужасная игра в обороне вновь привела к голу. Смольников не вернулся в защиту, а Широков в попытке накрыть соперника отбил мяч на фланг Игоря, куда забежал Тейлор. Нил вывалился на Акинфеева, сначала пробил в Игоря, а затем расстрелял пустые ворота.

18'

Смолов слева исполнил низкую подачу, которую легко прервал защитник Уэльса.

17'

Эрикссон наказал Воукса жёлтой карточкой за предыдущий момент с Березуцким.

16'

Василий Березуцкий получил повреждение в верховом стыке с Воуксом.

15'

Уильямс легко накрыл Дзюбу при передаче низом на Артёма.

14'

У Рэмси не получилась диагональная передача налево, где свободная бровка была у Бэйла.

13'

Широков подключил к атаке Смольникова, чью подачу удачно заблокировал соперник.

11'
0:1

ГОЛ! Обидный гол пропустили россияне. После перехвата мяча россияне тут же обрезались на своей половине поля. Аллен сразу сделал проникающий пас через зону центральных защитников, получился выход Рэмси на свидание с Акинфеевым. Аарон спокойно перебросил мяч через Игоря.

10'

Кокорин явным нарушением остановил техничного Аллена на фланге.

9'

Акинфеев пытался оставить мяч в поле на фланге, но всё равно выпустил его, отбив подальше. Эрикссон сделал устное предупреждение Игорю.

8'

Кокорин разогнал контратаку, отыграв направо на Дзюбу, у которого не вышел ответный пас на Александра.

7'

Воукс отбежал от Смольникова, сделав неточный проникающий пас.

6'

Валлийцы не решились на атаку из-за активного прессинга россиян, пришлось выбить мяч вперёд на Акинфеева.

5'

У Комбарова не получилась передача верхом по левой бровке, где пытался открываться Смолов.

4'

Широков немного зацепил Аллена, который замедлил с решением у центрального круга.

3'

Сборная России ожидаемо забрала мяч под свой контроль, но обострить пока не получается.

1'

Бэйл! Гарет здорово сместился справа в центр и с линии штрафной пробил на силу в ближний угол. Акинфеев отбил мяч перед собой на соперника, у которого был зафиксирован офсайд.

1'

Опасный навес Смольникова справа перелетел Дзюбу, который открывался на дальней штанге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Россия — Уэльс. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.