Карл Хольмберг
  • 83'
    Йортур Логи Валгардссон
Зенит — Эребру

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Эребру в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

#9

Крайний защитник «Эребру» Патрик Хагинге пробил в левый угол. Лодыгин прыгнул в этот же угол и рукой отбил мяч.
«Зенит» в серии пенальти переиграл шведский «Эреберу» и стал победителем «Атлантик Кап»!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#8
4:3

ГОЛ! Гарсия мощно пробил в левый верхний угол.

#7
3:3

Голкипер шведов Якоб Ринне забил свой пенальти.

#6
3:2

ГОЛ! Кокорин в притирку с левой штангой послал мяч.

#5

Лодыгин угадал направление удара и парировал мяч пущенный капитаном «Эребру» Перссоном.

#4
2:2

ГОЛ! Маурисио на паузе положил Ринне и послал мяч в сетку.

#3
1:2

ГОЛ! Хольмберг спокойно переиграл Лодыгина.

#2
1:1

ГОЛ! Халк мощно пробил в правый угол.

#1
0:1

ГОЛ! Нордмарк развёл голкипера и мяч по разным углам.

90+3'

Звучит свисток. Ничья в основное время. Для выявления победителя будет пробита серия пенальти.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

В сложной ситуации Кокорин сумел догнать мяч на лицевой линии и прострелил. Защитник соперников выбил мяч на угловой.

89'

Покинул поле Данни. В игру вошёл Павел Долгов.

88'

«Зенит» старается добавить в концовке, атаки в основном через правый фланг строятся.

86'

Хорошую контратаку провели шведы и заработали право на угловой.

85'

У шведов Мартин Броберг покинул поле. В игру вошёл Даниэль Нордмарк.

83'

Жёлтую карточку заработал исландский защитник «Эребру» Йортур Логи Валгардссон.

81'

Моментов во втором тайме «Зенит» практически не создал.

79'

Маурисио обыгрался с Кокориным и пробил в касание из пределов штрафной. Мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.

77'

Замена в составе «Зенита». Покинули поле с Артём Дзюба и Аксель Витсель. В игру вошли Жозе Маурисио и Артур Юсупов.

76'

Анюков открылся на правом фланге, получил заброс от партнёра и сумел заработать угловой.

74'

Карл Хольмберг обработал мяч и с линии штрафной пробил чуть выше ворот.

72'

Оказали помощь футболистам, Лодыгин и Хави Гарсия смогут продолжить игру.

70'

Лодыгин на выходе столкнулся с Хави Гарсия. Досталось обоим футболистам в этом эпизоде.

68'

В борьбе за верховой мяч Халк толкнул Омана-Перссона. Штрафной будет в 25-и метрах от ворот «Зенита».

66'

После подачи углового, Александр Кокорин едва не добрался до мяча.

64'

Тройная замена в составе «Зенита». Покинули поле Олег Шатов, Доменико Кришито и Эсекьель Гарай. В игру вошли Александр Кокорин, Юрий Жирков и Луиш Нету.

62'

Чуть успокоилась игра. Мяч преимущественно в центре поля находится.

60'

Ломбертс с лицевой линии, после подачи штрафного достал мяч. Хави Гарсия пробил головой и переправил мяч в ворота. Судья посчитал, что в эпизоде с Ломбертсом, игровой снаряд покинул пределы поля.

58'

Первая замена в матче в составе «Эребру». Поле покинул Альхассан Камара. Вошёл в игру другой нападающий Себастьян Ринг.

56'

Халка довольно легко оттерли плечом от мяча, редко такое увидишь.

55'

Витсель имел неплохой момент, но не сумел нанести акцентированный удар из пределов штрафной.

53'
1:1

ГОЛ! Кришито подключился к атаке и не успел вернуться. Мартин Броберг прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной. Карл Хольмберг сыграл на опережение и в касание послал мяч в сетку ворот.

51'

Если смотреть тенденцию предыдущих товарищеских матчей «Зенита», то во втором тайме питерцы сдают в плане движения, физические нагрузки сказываются.

50'

Халк прокинул мяч мимо соперника и пробил прямо в руки Якобу Ринне.

48'

Без замен у нас после первого тайма. Зенитовцы наигрывают состав к первому матчу с «Бенфикой», скорей всего замены последуют после 60-й минуты.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Зенитовцы активно начали встречу у сумели открыть счёт уже на третьей минуте. Отличился Артём Дзюба, ему ассистировал Халк. Далее игра чуть выровнялась, но «Зенит» постепенно вернул преимущество себе и создал ещё несколько голевых моментов.

45'

Данни проникающей передачей вывел на ворота Шатова, Олег пробил в дальний угол. Голкипер шведов справился с этим ударом.

43'

Пробил Халк со штрафного. Удар не получился, мяч укатился за лицевую линию.

41'

Отлично в касание разыграли зенитовцы комбинацию. Дзюба не сумел убежать и сделал голевую передачу на Данни, который красиво перебросил вратаря и ворота.

39'

Халк решил попробовать пробить с центра поля. Получилось выше ворот.

37'

Камара получил передачу в разрез от партнёра, но находился при этом в положении вне игры.

35'

Вновь надёжно в обороне сыграл Гарай. Аргентинец сделал шаг навстречу шведскому нападающему и заблокировал его удар.

33'

Прошёл проникающий пас на Анюкова, но защитник «Зенита» успел залезть в положение вне игры.

31'

Передача пяткой прошла на Шатова на левом фланге. Олег попробовал прострелить. Защитник «Эребру» выбил мяч в аут.

29'

Дзюба сохранил мяч перед штрафной и подключил к атаке Анюкова. Александр вошёл в штрафную и пробил мимо ворот.

27'

Интересный вариант розыгрыша штрафного предложили сопернику питерцы. Халк подал на линию штрафной, куда набежал Данни и пробил слёта. Мяч пролетел над перекладиной.

25'

Сбили Шатова на левом фланге. Зенитовцы будут подавать штрафной.

23'

Жёсткий стык получился между шведским игроком и Ломбертсом. Небольшие выяснения отношений тут у нас.

21'

В последние несколько минут, можно сказать, что шведская команда владеет преимуществом.

19'

Стоит отметить, что пока основная угроза для питерцов приходит через фланг Кришито.

17'

«Зенит» всей командой сел на свою половину поля и старается не позволить сопернику свободно разыграть мяч и перейти в атаку.

15'

После навеса в штрафную соперник, Хави Гарсия сумел пробить с близкого расстояния, попал прямо голкипера Якоба Ринне.

13'

Альхассан Камара зацепился за мяч недалеко от штрафной, Ломбертс сумел остановить соперника только с нарушением правил.

11'

Стоит отметить игру «Эребру». Шведы не отсиживаются в обороне и довольно активно идут вперёд.

9'

Жестко сыграли зенитовцы в отборе в центре поля и моментально раскрутили свою контратаку.

7'

Шведы расторопно сыграли на подборе возле штрафной «Зенита». Роберт Оман-Перссон нанёс удар с 20-и метров. Мяч пролетел в опасной близости от ворот Лодыгина.

5'

Продолжает активничать Халк. Дальний удар нанёс бразилец и попал в защитника шведской команды.

3'
1:0

ГОЛ! Красивый гол удалось забить питерцам. Халк качнул соперника и сделал зрячий прострел в штрафную. Артём Дзюба открылся и пяткой переправил мяч в сетку ворот.

3'

Довольно активно команды начали матч. Зенитовцы сумели провести хорошую атаку на скорости.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках «Атлантик Кап»: «Зенит» — «Эребру». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где сине-бело-голубые проводят сборы.