90'
  • 68'
    Риза Дурмиси
Зенит — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБрондбю в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 1 февраля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+2'

Конец! 2:0! «Зенит» без особых проблем переиграл «Брондбю» и вышел на первое место в своей условной группе. Питерцы не испытали с соперником никаких утеснений, соперники просто были в разных весовых категориях. Шатов и Витсель отличились у номинальных хозяев, плюс отметим дебют Кокорина с Жирковым и неплохой матч Маурисио.

90+1'

Две минуты всё же команды переиграют.

90'

Сейчас главный вопрос: есть ли смысл арбитрам что-то добавлять. По игре — точно нет, измениться кардинально ничего не может.

88'

Халк перспективно вырезал мяч вглубь штрафной площади на Кокорина, но мяч полетел уж очень сильно.

87'

У «Зенита» есть полное превосходство, однако моментов в последнее время нет. Хотелось бы увидеть более интересный футбол.

85'

Саламатов уже на поле.

85'

Витсель под аплодисменты трибун заменён.

83'

Халк с центра поля пытался забросить мяч за шиворот вратарю, мяч просвистел рядом с правой штангой!

82'

Халк уже просто прострелил вдоль ворот, никто из питерцев не успел замкнуть кросс!

81'

Долгов не успел на прострел с правого фланга, Халк неплохо искал молодого нападающего.

79'

Произошли ещё две замены. Долгов и Зинков заменили Шатова с Данни.

77'

Жирков успевает играть не только в атаке, а и в обороне, Юрий полностью справляется со своими обязанностями.

76'

Всё идёт к уверенной победе питерцев, вряд ли что-то измениться по ходу матча.

75'

Халк даже ухитрился головой пробить с линии штрафной, мяч прошёл рядом с правой штангой.

74'

Шатов вырезал передачу на Кокорина, пас, к сожалению, не дошёл к нападающему.

71'

Сразу три замены у «Зенита». Ушли Дзюба, Гарсия и Ломбертс, а вышли Халк, Зуев, и Юсупов.

70'

Номинальные гости неплохо держат мяч в центре поля. Не стоит им забывать, надо же и сходить в атаку.

69'

Лодыгин для красоты решил прыгнуть и вытащить мяч из левого угла, выстрел Пукки был опасен, но не настолько.

68'

Дурмиси получил предупреждение за срыв атаки, нарушил он правила на Дзюбе.

67'

К слову, Халк уже переоделся и готовится выйти на поле. Травмы, значит, никакой у него нет.

66'

Лодыгин уверенно вышел из ворот и в падении опередил Пукки на мяче. Финн ничего не может создать в атаке.

65'

Свежие игроки в жёлто-синей форме начали играть более активно, им тоже надо попытаться что-то доказать.

63'

Сразу три замены состоялись у датчан, по хожу матча попытаемся определиться, кто же вышел.

62'

Жирков впереди пытался найти Кокорина. Динамовская «стеночка» не сыграла, мяч полетел слабо для Александра.

60'

Дзюба нашёл свой шанс и пробил головой с линии вратарской. Там же оказался голкипер и забрал мяч себе.

59'

Халк очень активно разминается, похоже, бразилец по ходу второго тайма вступит в игру.

58'
2:0

ГОЛ! Витсель! Бельгиец вовремя ворвался в штрафную площадь, подхватил мяч на левом краю и пробил над вратарём. От перекладины мяч всё же оказался в сетке ворот!

57'

Шатов после передачи Жиркова классно пробил в дальний правый угол, чуть-чуть не попал!

55'

Кокорин уже пытается показать себя с лучшей стороны, это точно вызов для Александра.

54'

Очень опасный момент создали номинальные хозяева. После удара Гарсии выручил вратарь, а добивание Кокорина с острого угла пришлось мимо цели.

52'

Датчане никак не могут перейти центр поля, давление подопечных Виллаш-Боаша чувствуется сразу.

50'

Питерцы всей командой в атаке, хочется им сразу же забить второй мяч, чтобы не беспокоиться.

49'

Реннов перехватил кросс в штрафную площадь на Кокорина, Александр весьма перспективно открывался.

48'

Шатов замедлил с ударом из пределов штрафной, защитники приняли выстрел на себя.

46'

Йохансен теперь в обороне.

46'

Экс-игрок «Ливерпуля» также отдыхает.

46'

Дебют Жиркова также состоялся.

46'

Иванову тренеры выделили тайм.

46'

Остин уже в игре.

46'

От Каленберга наверняка все ожидали большего.

46'

Кокорин получил свой шанс.

46'

Маурисио неплохо дебютировал.

46'

Нету уже в игре.

46'

Анюков на второй тайм так и не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Зенит» использовал один из немногочисленных моментов в первом тайме и отличился благодаря Шатову. В общем, преимущество питерцев было видно, не хватало только выдумки в завершающей стадии атаки. Впереди вторая половина, там может случиться всякое.

44'

Лодыгин просит партнёров сыграть предельно внимательно в обороне, пропускать в концовке никто не хочет.

43'

Соперники откровенно доигрывают первый тайм. Халк уже готов и сейчас выскочить на поле и показать свой уровень.

40'

Данни выкатывал мяч под удар Дзюбе, Артём так и не смог освободиться, чтобы нанести акцентированный выстрел.

39'

После гола ничего интересного так и не произошло, пора бы задуматься командам об атаке.

38'

Долгая позиционная атака питерцев к удару так и не дошла, Дзюба не смог остановить мяч в пределах поля.

36'

Данни слишком сильно подал в штрафную площадь. Мяч полетел точно в руки Реннову, никого не задев.

35'

Главный болельщик «Зенита» считает, что теперь питерцам будет проще. Что же, мы посмотрим.

33'
1:0

ГОЛ! Шатов! Олег получил мяч метрах в 25 от ворот и низом плотно пробил в левый ближний угол. Реннов долго смотрел, прыгнул, но так и не смог выручить!

32'

Анюков с правого фланга ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол. Вратарь каким-то чудом успел накрыть мяч под рукой!

31'

Что-то совсем заскучали игроки, к штрафной площади вообще не получается приблизиться у команд.

28'

Анюкову досталось по голове в верховой борьбе, опытный игрок поднялся и без лишних слов начал играть дальше.

27'

Виллаш-Боаш уже пребывает у кромки поля. Ничья даже на такой ранней стадии подготовки не может радовать.

25'

Кажется, российский клуб слишком осторожничает, хотя нет смысла в данном матче так действовать.

24'

Дзюба никак не может откликнуться на забросы из глубины поля. Постоянно то вратарь сыграет, то пас высокий.

22'

Повезло питерцам, сто Фири не попа в створ ворот с линии штрафной, мяч просвистел чуть выше цели.

21'

Лодыгин наконец-то почувствовал мяч, перехватив длинный заброс из глубины поля.

20'

Игра немного успокоилась. Что-то команды забыли, что надо бить по чужим воротам.

18'

Маурисио подобрал мяч и тут же пробил по воротам с ходу — кто-то из защитников принял выстрел на себя.

17'

Датчане просто отбиваются. Для них за счастье будет удержать ничью в данном противостоянии и пробить пенальти.

15'

Гарай решил исполнить штрафной. Аргентинец метил в правый дальний угол, получилось рядом с девяткой!

14'

Перспективный штрафной заработали подопечные Виллаш-Боаша. До ворот метров 20, можно что-то и придумать.

12'

Реннов вовремя вышел из ворот и помешал Дзюбе откликнуться на передачу из глубины поля, российский клуб начинает нагнетать.

11'

Болельщики питерцев уж точно готовы увидеть Кокорина и Жиркова в новой команде, трансферы по российским меркам очень серьёзные.

10'

На первых минутах не хватает ударов по воротам. Соперники в общем не спешат нагнетать ситуацию у чужих ворот.

8'

Ломбертс в борьбе у своих ворот получил по голове. Повреждения нет, хорошо, арбитр дал нарушение правил.

6'

Анюков из-за пределов штрафной решил пробить с лёта, мяч полетел намного выше цели.

5'

Маурисио сразу же включился в игру и прострелил вдоль ворот. Защитники датчан без проблем отбились.

4'

Данный матч во многом проверка для Иванова. Молодой игрок получил шанс сыграть в старте за питерцев, надо бы себя получше показать.

2'

Хороший заброс пошёл на Дзюбу в глубину штрафной площади. Артём оказался в положении вне игры, даже сам форвард не стал спорить.

1'

Матч начался! Питерцы вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Брондбю». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «Зенит» проводит сборы.