• 77'
    2:3
    Мигел Данни
Норрчёпинг — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоррчёпингЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 4 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+5'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Зенит» одержал победу, несмотря на внезапно возникшее сопротивление «Норчёппинга» во втором тайме. Хозяева встречи сумели отличиться двумя мячами и сравнять счёт, но на долго их всё-таки не хватило. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+4'

Артём Дзюба мощно пробил в направлении ближнего угла — немного не хватило точности.

90+3'

Попытка прорваться к штрафной площади «Норччёпинга» завершилась нарушением правил. Штрафной назначил рефери.

90+2'

Навесная передача в чужую штрафную от Долгова получилась не самой удачной. Мяч был своевременно вынесен защитниками в белой форме.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Зуев отметился неточной передачей вперёд.

88'

Момент! Юрий Жирков классно прострелил на ближнюю штангу, куда выскочил Павел Долгов и в касание перевёл мяч в перекладину!

86'

Ушёл Халк, а вместе с ним и обострение впереди. Хотя нельзя сказать, что Дзюба мало двигается и не пытается что-либо создать впереди.

84'

Мяч держится у «Зенита», который продолжает идти к своему четвёртому забитому мячу.

82'

Зуев Илья вступает в игру.

82'

Вячеслав Зинков вместо него выходит на поле.

82'

Артур Юсупов отправляется на скамейку запасных.

82'

Павел Долгов выбегает на поле.

82'

Халк отбыл своё на поле.

82'

Энарссон Эрлинг появляется в игре.

82'

Арнор Ингви уходит с поля.

82'

Тело Нильссон вступает в игру.

82'

Линкс Вальквист уходит с поля.

82'

Дмитрий Богаев выходит вместо него.

82'

Доменико Кришито отправляется отдыхать.

82'

Анюков уходит с поля.

80'

Чуть ли не половина команды сейчас выйдет на поле. «Зенит» готовится в большому количеству замен.

79'

Халк потерял мяч на чужой половине поля и тут же был вынужден нарушать правила.

77'
2:3

Гоол! Невероятно красивый гол забивают петербургские футболисты. Халк получил передачу от Дании, после чего в касание отдал мяч пяткой обратно на португальца, который прорвался в чужую штрафную, а затем классно пробил в дальний нижний угол.

77'

Юрий Жирков на большой скорости прорывался вперёд, но в самый последний момент сделал слишком неточную передачу на Данни.

75'

Луиш Нету успел в падении выбить мяч за пределы поля, заработав угловой для «Норрчёпинга».

74'

Юрий Жирков неплохо пробил издали. Андреас Вайкла с трудом, но справился.

73'

Вновь перехватили инициативу российские футболисты, но пока что не могут нанести решающий удар.

72'

Халк сделал передачу на коротке Дзюбе, однако Артём его тут же потерял в борьбе с соперниками.

71'

Эсекьель Гарай вступает в игру.

71'

Николас Ломбертс уходит с поля.

70'

Дзюба классно разобрался со своим оппонентом, после чего прострелил на Халка, но защитники справились.

69'

Жирков успел прорваться к лицевой линии, откуда прострелил не глядя на 11-метровую отметку, где никого не оказалось.

68'

Халк отвоевал мяч в пределах чужой штрафной, после чего мощно пробил далеко над воротами.

67'

Момент! Ингви Траустасон вновь выскочил на ударную позицию, после чего пробил в ближний нижний угол — немного неточно.

66'

Ингви Траустасон с левого фланга прострелил в чужую штрафную — безуспешно.

65'

Совершенно неожиданно хозяева встречи сравняли счёт, реализовав 100% своих моментов. Посмотрим, чем ответит «Зенит».

63'
2:2

Гоол! Эмир Куйович нанёс потрясающий удар со штрафного! Мяч прилетел прямо в ближнюю «девятку». Без шансов для Кержакова.

61'

Шатов также отправляется на скамейку запасных.

61'

На поле выходит Юрий Жирков.

61'

Уступая место на поле для Мигеля Данни.

61'

Витсель отправляется отдыхать.

61'

Артём Дзюба вступает вместо него.

61'

Александр Кокорин уходит с поля.

60'

Витсель попытался подключить Анюкова, но мяч, после его передачи, достался одному из игроков в белой форме.

59'

Эмир Куйович отметился дальним ударом метров с 25. Мяч улетел высоко над воротами.

58'

Великолепно реализовали свой единственный голевой момент игроки «Норрчёпинга», сократившие отставание.

57'
1:2

Гооол! Кристоффер Нюман получил длинную передачу в чужой штрафной, после чего на ложном замахе убрал Ломбертса, а затем хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

56'

Стали агрессивнее и опаснее действовать шведские футболисты в последние минуты.

55'

Арнор Ингви Траустасон великолепно прорвался в чужую штрафную площадь, но нанести удар так и не успел — помешали защитники «Зенита».

54'

Линус Вальквист в последний момент успел коснуться мяча и отправить его к собственному голкиперу.

53'

Халк нанёс дальний удар. Мяч снова попал в защитника в белой форме.

52'

Очередной угловой заработали гости. Халк решил сделать передачу на Шатова, который находился вне штрафной площади — один из защитников вмешался в ситуацию.

51'

Момент! Витсель очень красиво навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось из игроков в голубой форме.

50'

Момент! Олег Шатов прорвался к лицевой лини поля, откуда классно пробил в дальний нижний угол. Мяч попал в штангу, от которой отскочил к Кокорину, который пробил выше ворот.

49'

Александр Анюков попытался в касание сделать передачу ближайшему партнёру, но мяч попал в ноги сопернику.

48'

Ситуация на поле по сравнению с первым таймом фактически не изменилась. «Зенит» продолжает уверенно владеть мячом.

47'

Витсель получил удар по ногам. Небольшое нарушение правил в центре поля.

46'

Вместо него в игру вступает Хави Гарсия.

46'

Маурисио больше не выйдет на поле.

46'

Продолжаем.

46'

Прозвучал свисток — арбитр ничего не добавил к первой половине встречи, которая завершилась уверенной победой «Зенита». Пока что никаких предпосылок к тому, что шведский клуб сможет изменить игру, нет, но впереди довольно большое количество замен, поэтому случиться может всякое. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Халк, несмотря на время, довольно быстро принимает решения на чужой половине поля. Создаётся такое ощущение, что бразилец совершенно не устал.

43'

Александр Кокорин отметился не самой удачной передачей в штрафную с правого фланга.

42'

Николас Ломбертс получил неприятный удар по голове в моменте борьбы за верховой мяч. Дело обошлось без медицинского персонала.

41'

Артур Юсупов зацепил Тесфальдета Теки. Получилось довольно грубо, но рефери обошёлся без жёлтой карточки.

39'

Видно, как старается Шатов, который даже находясь без мяча очень настырно прессингует своих соперников.

38'

Опасно! Витсель оказался рядом с воротами «Норрчёпинга», но бить было неудобно, поэтому бельгиец отдал мяч Халку, который пробросил его к лицевой линии, а затем очень опасно прострелил.

37'

Халк довольно неожиданно прострелил в чужую штрафную — защитники справились.

36'

Подгоняет своих подопечных главный тренер шведского клуба. Иногда это помогает и хозяева встречи начинают действовать значительно быстрее.

35'

Михаил Кержаков очень неточно выбил мяч, отправив его за пределы поля.

34'

Аксель Витсель вновь попытался пробить из-под защитника, но на сей раз его удар был заблокирован.

33'

«Зенит» продолжает владеть неоспоримым преимуществом. Не дают играть с мячом игрокам «Норрчёпинга» петербургские футболисты.

31'

Витсель решил самостоятельно реализовать момент. Пробил мощно, но прямо в руки голкиперу.

30'

Халк отметился дальним ударом низом. Андреас Вайкла справился без каких-либо проблем.

29'

Ещё одна попытка пробить от Шатова! И снова мяч попал в одного из защитников в белой форме.

28'

Халк прострелил на Шатова который довольно долго пытался обыграть оппонента. В итоге нанёс удар прямо в соперника.

27'

Нарушение правил фиксирует арбитр. Жозе Маурисио получил толчок от соперника в борьбе за мяч.

26'

Шатов попытался головой сделать скидку назад, на Халка, но нехватило скорости мячу, чтобы добраться до нападающего «Зенита».

25'

Практически без атаки играет «Норрчёпинг». Очень тяжело хозяевам в первом тайме.

24'

На удивление легко забили подопечные Виллаш-Боаша, который весьма скромно поаплодировал своим подопечным.

23'
0:2

Гооол! Олег Шатов вовремя увидел подключение Халка, после чего сделал точную передачу на ход бразильцу, который вошёл в чужую штрафную, а затем хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

20'

Халк попытался прострелить на подключившегося Кришито, но мяч задел ногу одного из защитников.

19'

Продолжает атаковать «Зенит», но уже сбавили свои обороты подопечные Андре Виллаша-Боаша.

18'

Доменико Кришито нанёс удар головой после подачи с углового. Выше ворот.

17'

Мощный удар со штрафного пришёлся прямо в Кержакова! Без проблем для вратаря «сине-бело-голубых»

16'

Михаил Кержаков получает жёлтую карточку за нарушение за пределами своей штрафной площади. Очень опасно играет голкипер «Зенита».

15'
0:1

Гооол! Подача с углового завершилась ударом головой Николаса Ломбертса. Вайкла вышел из ворот, совершив ошибку, но назад уже вернуться не успел.

14'

Прорвался в чужую штрафную Халк, но прострелить или нанести удар ему не дал Ткалчич.

13'

Халк нанёс дальний удар низом. Очень неточно. Но стоит заметить, что на бразильце буквально «висел» один аз защитников.

12'

Жозе Маурисио классно действует в середине поля, показывая потрясающий дриблинг.

11'

Тесфальдет Теки попытался одной передачей вывести своего партнёра на ударную позицию, однако мяч остановился на голове Николаса Ломбертса.

10'

Ещё одно нарушение правил. Александр Анюков оказался на газоне у ворот Михаила Кержакова.

9'

Артур Юсупов выполнил слишком неточную передачу в штрафную шведов.

8'

Халк пытался выйти на свободную позицию у чужой штранфой, но в борьбе за мяч нарушил правила. Рефери всё прекрасно видел.

7'

Пока что инициативой владеют футболисты «Зенита», перекатывающие мяч с одного фланга на другой.

6'

Прострельная передача с левого фланга в середину штрафной номинальных хозяев завершилась своевременным выходом Андреасом Вайкла.

5'

Активен Халк на первых минутах. Мяч постоянно адресовывается бразильцу.

4'

Андреас Бломквист попытался сделать передачу ближнему оппоненту, но мяч до адресата так и не дошёл.

3'

Николас Ломбертс попытался пяткой перевести мяч в чужие ворота из штрафной площади «Норрчёпинга». Выше ворот!

2'

Андреас Вайкла выскочил из ворот, однако вынести мяч у него не получилось — угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Норрчёпинг» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «Зенит» проводит сборы.