• 37'
    3:2
    Желсон Мартинш
Зенит — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпортинг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 16 июля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Шайи.

0
90+1'

Свисток! 4:2. Не слишком интересным получился второй тайм. Стояла жара, скорости снизились, моментов было не так много, но при этом в концовке Джорджевич сумел забить ещё один гол "Зенита". В целом питерцы оставили очень неплохое впечатление и особенно в первой половине действовали на хорошем уровне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90'

Передача на Джорджевича, тому не удалось зацепиться за мяч. Удар от ворот.

88'

Игроки "Зенита" спокойно играют в пас и не стремятся в атаку.

86'

Прессингуют португальцы на чужой половине поля, но пока без особого успеха.

85'
4:2

ГОЛ! Анюков получил мяч около штрафной на правом фланге, мог бить сам или входить в площадь, но отдал на левый фланг на Джорджевич, который чётко пробил низом под голкипером.

83'

Штрафной с 22 метров исполняли португальцы, но ничего создать не удалось.

82'

Нету принял на бедро соперника и получил жёлтую.

81'

"Спортинг" давно ничего не создавал у ворот "Зенита".

79'

Зинков вместо него.

79'

Жирков заменён. Поучаствовал он в нескольких атаках своей команды.

79'

Солнце опустилось уже так низко, что в определённых ракурсах светит прямо в главную камеру.

77'

Действительно очень жарко, поэтому объяснимо, что темп такой низкий, даже несмотря на множество замен.

76'

Уже очень давно ни та, ни другая команда ничего не создаёт в атаке.

75'

Теперь угловой исполнят игроки "Зенита".

74'

Жезуш уже подписывает автографы для болельщиков.

73'

Юсупов появился.

73'

Кержаков заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

72'

Чернов на поле.

72'

Кришито заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Анюков вышел.

72'

Смольников заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

72'

Ничего интересного создать игрокам "Спортинга" с этого стандарта не удалось.

71'

Право на угловой получили португальцы.

69'

Передача в разрез на Рязанцева, но мяч вылетел за лицевую линию.

67'

Момент! Заброс на Баркоса, но Гарай отлично сыграл в подкате и не позволил сопернику выйти один на один.

66'

Не самый зрелищный отрезок матча. Совсем нет моментов.

64'

Смольников оказался в положении "вне игры".

63'

В неспешном темпе сейчас идёт игра.

62'

Вышел из ворот Кержаков и забрал мяч, не позволив Перейре нанести удар.

60'

Подача с левого фланга, Джорджевич пытался пробить головой, но мяч оказался в руках голкипера.

59'

Рязанцев появился.

59'

Евсеев заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

59'

Дальний удар по воротам Кержакова, но совсем неточно.

57'

Момент! Прострел Жаркова на дальнюю штангу, партнёр в прыжке пытался дотянуться и перевести мяч с близкого расстояния в пустой угол, но чуть-чуть не дотянулся.

55'

Кержаков выбивал мяч и попал в соперника, который стоял совсем рядом, но мяч в ворота не отскочил.

54'

Дальний удар Сезара, мяч попал в защитника.

52'

Очень жарко в Швейцарии и низкое солнце. Игрокам на скамейке и тренерам приходить создавать себе козырьки ладонями.

50'

Грубо сыграл Смольников и получил карточку.

49'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Юга.

47'

Диагональная подача с правого фланга на Зегелара, но неточно.

46'

Джорджевич вышел.

46'

Шатов заменён. Поучаствовал он в первом голе своей команды.

46'

Кержаков появился.

46'

Лодыгин заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 3:2. Совсем без ворот начался матч, но затем пошли сразу голы. "Зенит" отлично провёл десятиминутку и забил трижды. В принципе питерцы играют с преимуществом и выглядят симпатично, но при этом дважды оборона россиян сыграла не лучшим образом, и "Спортингу" удалось использовать два шанса, а больше их и не было.

45+1'

Подача с правого фланга, защитник "Зенита" не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Прострел с левого фланга, Маурисио в касание бил в ближний нижний угол, но голкипер выручил ногой.

43'

Контратака "Зенита", последовал удар в ближний угол, но Юг выручил команду.

41'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Лодыгина.

41'

Плотный удар Баркоса низом, Лодыгин на месте.

39'

Лодыгин несколько рискованно играл, на замахе он обыграл соперника. Всё получилось.

37'
3:2

ГОЛ! Хорошая диагональная передача из центра на ход Желсону, он вышел один на один и чётко пробил над голкипером в ближний угол на небольшой высоте. Игроки "Зенита" сигнализировали об офсайде, но его не было.

35'

Момент! Мяч отскочил к Руису, который бил метров с восьми, но он направил снаряд выше ворот.

35'

34'

Подача с правого фланга, но никто из португальцев замкнуть не сумел.

33'

Лодыгин не торопится вводить мяч в игру от ворот.

32'

Руис пробил низом в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.

30'

Лодыгин неточно выбил мяч на фланг, мяч вылетел за боковую.

29'

Очень грубые подкаты от португальцев, а ведь это товарищеский матч.

27'

Игроки "Спортинга" пытаются подержать мяч, при этом на своей половине поля, в атаку они не переходят.

26'

Сильное солнце в Швейцарии. Обоим тренерам приходится прикрывать лицо руками, чтобы видеть происходящее на поле.

24'

Гарай грамотно поставил корпус и не позволил сопернику достать мяч около лицевой линии.

22'

Подача с левого фланга на Жиркова, но он оказался в положении "вне игры".

21'

Грубый подкат Кришито и справедливая карточка.

20'

Очень симпатичный футбол пока демонстрируют игроки "Зенита".

19'

Нету оказался на позиции центрфорварда, но забрался он в офсайд.

17'
3:1

ГОЛ! Вертикальная передача на Кержакова, защитник неудачно перехватил мяч головой, после этого касания мяч дошёл до Александра, который вышел один на один и красиво перебросил через голкипера. Снаряд по отличной дуге залетел точно в створ.

16'
2:1

ГОЛ! Жирков получил мяч на правом фланге, начал смещаться в центр и отлично пробил с 24 метров в ближний нижний угол - мяч залетел точно под штангу.

14'

Прессингуют игроки "Спортинга" прямо у чужих ворот, но пока игроки "Зенита" действуют надёжно.

12'

Несколько позиционных атак "Зенита", но на ударную позицию никого вывести не удаётся.

11'

Очень спокойно начался матч, но затем команды быстро обменялись голами.

9'
1:1

ГОЛ! Тут же пошли в атаку гости, передача на правый фланг, последовал прострел на Сезара, который с близкого расстояния перевёл мяч в створ.

8'
1:0

ГОЛ! После подачи Шатова с левого фланга Гарсия отлично пробил головой в нижний дальний угол!

8'

Момент! Шатов с острого угла решил пробить, голкипер перевёл мяч за перекладину.

8'

Игроки "Зенита" получили право на штрафной, мяч на левом фланге.

7'

Ни одного удара мы пока не видели, да и интересных атак тоже.

5'

Прессингуют игроки "Спортинга", но пока это успеха не приносит. "Зенит" же в основном владеет мячом на своей половине поля.

4'

Игроки "Зенита" с мячом, но пока вообще без моментов.

3'

Встреча продолжена.

2'

Очень сильная дымка возле ворот "Зенита". Судья остановил встречу.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Минута молчания в память погибших в Ницце.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Зенит» проводит сборы.