Стадион: Гойнг (Гойнг-ам-Вильден-Кайзер, Австрия), вместимость: 200
  • 52'
    0:2
    Христо Златински
Зенит — Университатя Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Университатя Кр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июнь 2016. Начало встречи 30 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

Румыния Георге Мулцеску
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Петербургский «Зенит» потерпел довольно неоднозначное поражение от румынской «Университяты» со счётом 0:2. Большую часть матча подопечные Луческу владели преимуществом, но выжать что-либо из этого превосходства они не смогли, хотя моменты были, причём голевые. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Всей командой находятся у своей штрафной площади футболисты «Университяты».

90+2'

Андрей Иван получил повреждение. Медики приводят его в чувство и пытаются поднять на ноги.

90+1'

Несколько минут было компенсировано арбитром ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Могилевец получил передачу на правом фланге, откуда прострелил в штрафную на ближнюю штангу. Мяч застрял в ногах защитников.

87'

Очередной офсайд у гостей. Боковой арбитр всё фиксирует очень чётко и своевременно.

86'

Марьюс Бричаг получил передачу, развернулся, но не стал бить издали. Победа фактически в руках у румынских игроков.

85'

В стане румынского коллектива было произведено несколько замен.

83'

Едва ли не хаотично атакуют игроки в голубой форме, у которых мало что получается впереди.

82'

Максимилиан Проничев оказался в положении вне игры во время проникающей на него передачи.

81'

Угловой заработала команда Мирча Луческу. Подача на ближнюю штангу ничем опасным не завершилась.

79'

Симон Мэзэраке прорвался в контратаку, сместился к центру с правого фланга, но затем потерял мяч в борьбе с одним из защитников «Зенита».

78'

Дальняя передача на ход Кержакову оказалась неудачной. Всё меньше и меньше времени остаётся у «сине-бело-голубых».

76'

Александр Кержаков получил передачу в нескольких метров от чужой штрафной, после чего не лучшим образом пробил по воротам.

75'

Евгений Чернов в подкате остановил мяч, адресованной одному из нападающих в чёрной форме.

74'

Едва ли не всей командой на чужой половине поля подопечные Луческу.

72'

Марьюс Бричаг нанёс мощный удар с дальней дистанции — мяч пролетел в опасной близости от крестовины.

71'

Кержаков добрался до чужой штрафной площади, где благополучно упал на газон. Рефери показал, что нарушения правил не было.

70'

Угловой заработали «сине-бело-голубые». Сейчас стандарты — их основное оружие.

68'

Напрашивается гол в ворота «Университяты». Исключительно от обороны сейчас играют румынские игроки.

67'

Кержаков успел выскочить из ворот и выбить мяч на чужую половину поля.

66'

Намного чаще стала проседать оборона «Университяты». Возможно, уже подустали подопечные Георге Мулцеску.

65'

Момент! Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Хави Гарсии, который мощным ударом проверил на прочность перекладину чужих ворот.

64'

Активнее стали атаковать «сине-бело-голубые», у которых остаётся не так уж и много времени.

62'

Кержакову не дали вырваться на свободную позицию и довести дело до удара.

61'

Жозе Маурисио прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был благополучно выбит защитниками.

60'

В опаснейшую контратаку прорвались футболисты в чёрной форме, но всё испортил офсайд, в который забрался один из нападающих.

58'

Проничев появляется на поле вместо Иванова.

58'

Стараются как можно чаще атаковать левым флангом игроки в голубой форме. Именно там у них есть простор и свобода.

57'

Евгений Чернов оказался с мячом в выгодной позиции для удара, откуда он и пробил, но сделал это немного неточно.

56'

Проникающая передача на Кержакова оказалась неточной. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

54'

Александру Балутэ получил передачу в середине поля, после чего длинным навесом отправил мяч в аут.

53'

Никусор Банку в борьбе с соперником упал на газон. Небольшая пауза в игре.

52'
0:2

ГОЛ! Совершенно неожиданно, но румыны забивают второй мяч в ворота «Зенита». Отличился Христо Хлатински, который удачно переправил мяч, после прострела с левого фланга.

50'

Момент! Дальняя подача в штрафную площадь «Университяты»завершилась скидкой под удар Маурисио, который буквально сотряс перекладину своим выстрелом с убойной позиции.

49'

Сергей Иванов довольно мощно пробил по воротам гостей — Каланча справился. Угловой в пользу «сине-бело-голубых».

48'

В перерыве были сделаны замены. Сейчас на поле следующий состав: Кержаков, Богаев, Зуев, Нету, Чернов, Хави Гарсия, Маурисио, Иванов, Могилевец, Джорджевич, Кержаков.

47'

С первых минут второго тайма футболисты в голубой форме рванули вперёд, отыгрываться.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Зенит» выглядит немного поинтереснее, да и инициативой в большей степени владеют именно петербургские футболисты, однако счёт на табло в пользу гостей, которые сумели реализовать свою чуть ли не единственную голевую контратаку. Ждём большое количество замен и перестановок в стане обеих коллективов, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Проникающая передача от Стефана Ака оказалась перехваченной.

43'

Александру Балутэ приложился к мячу из-за пределов штрафной площади — сильно, но неточно.

42'

Похоже, что в перерыве в стане номинальных хозяев встречи произойдут большие изменения.

41'

Юрий Бавин попытался сыграть на перехвате у чужой штрафной, но сделать этого ему не удалось — не успел к мячу.

40'

Бабурин рисковал, делая передачу своему защитнику, но на этот раз для «сине-бело-голубых» всё обошлось.

39'

Вынуждены играть под прессингом футболисты в голубой форме. В последние минуты инициатива постепенно стала переходить к румынам.

38'

Стефан Ака уверенно сыграл в обороне, не пустив оппонента себе за спину.

37'

Александр Рязанцев не увидел забегание Жиркова и отдал пас на коротке, хотя могла бы получиться классная контратака.

36'

Провалилась оборона «Зенита» в этом эпизоде и винить она может исключительно себя.

35'
0:1

ГОЛ! Проникающая передача вперёд нашла Симона Мэзэраке, который вошёл в чужую штрафную, сблизился с выбежавшим из ворот Бабуриным, а затем хладнокровно пробил в дальний угол.

33'

Юрий Жирков сместился с правого фланга чуть в центр, откуда прострелил на ближнюю штангу — защитники вновь оказались начеку.

32'

Прострельная подача на Долгова оказалась перехваченной. Продолжают футболисты из Петербурга снабжать своих нападающих мячом.

31'

Стали активно прессинговать игроки в чёрной форме, стараясь хоть как-то перехватить инициативу.

30'

Киреенко ушёл с поля. Вместо него появился Иванов.

30'

Александр Рязанцев отлично сыграл в середине поля, твёрдо поставив ногу и остановив проход соперника.

28'

Юрий Бавин получил передачу на линии чужой штрафной, но бить не стал, а ведь ситуация позволяла.

27'

Павел Долгов получил мяч, стоя спиной к чужим воротам, но развернуться ему вновь не дали.

26'

Своими активными действиями на левом фланге Жирков заработал угловой для «Зенита».

25'

Юрий Жирков попытался самостоятельно прорваться в штрафную, но обыграть оппонента у него не удалось. Довольно чисто играет оборона «Университяты».

24'

Далеко не все передачи подопечных Мирча Луческу достигают своей цели. Мяч зачастую достаётся гостям.

23'

Совсем немного не хватило Павлу Долгову для того, чтобы остановить прорыв Богдана Вэтэжелу.

22'

Стали немного агрессивнее играть румынские игроки. Центр поля зачастую остаётся за ними.

21'

Жирков в очередной раз получил передачу на левом фланге, но прорываться самостоятельно не решился.

20'

Андрей Иван нагнал мяч на левом фланге, однако прорваться через двоих защитников в голубой форме у него не получилось.

19'

Богдан Вэтэжелу получил повреждение. Что-то с ногой у защитника «Университяты». Медики уже вовсю работают над ним.

18'

Симон Мэзэраке забрался в положение вне игры. Ещё один офсайд у гостей.

17'

Инициативой целиком и полностью владеет «Зенит», но создать что-либо опасное впереди у них никак не получается.

16'

Жиркова откровенно сбили с ног на левом фланге. Рефери тут же дал свисток.

15'

Христо Златински решил пробить из-за пределов штрафной. Удар получился не самым точным и мяч попал в сетку с внешней стороны.

14'

Юрий Жирков подал с углового в середину штрафной — Николай Каланча уверенно сыграл на выходе.

13'

Не слишком удачно атакуют футболисты «Университяты», которые раз за разом вязнут в середине поля.

12'

Андрей Иван обыграл своего оппонента, но подоспевший защитник в голубой форме успел в подкате выбить мяч из-под его ног.

11'

Симон Мэзэраке в момент диагональной передачи оказался в положении вне игры.

9'

Мадсон Насименто сделал длинную передачу на левый фланг, но мяч благополучно улетел за пределы поля.

8'

Юрий Бавин прорвался в контратаку, но ослабил бдительность и позволил оппоненту обокрасть себя.

7'

Павел Долгов нашёл своей передачей Киреенко, которого также заблокировали защитники в чёрной форме.

6'

Александр Рязанцев получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, однако развернуться и пробить по воротам ему не дали.

5'

Практически все атаки «сине-бело-голубых» идут правым флангом, на котором сконцентрированны основные силы номинальных хозяев встречи.

4'

Павел Киреенко подал в середину чужой штрафной площади, где на пути мяча встали защитники гостей.

3'

Спокойно владеют мячом игроки в голубой форме, никуда не торопясь.

2'

Футболисты «Университяты» успели прорваться в контратаку по правому флангу, однако ничего опасного создать у них не получилось.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Университатя». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Зенит» проводит сборы.