90'
  • 50'
    Ховард Нордтвейт
Рубин — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 20 июля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элин Моторен Арена.

0
90'

Матч окончен! "Рубин" разгромил "Вест Хэм" в товарищеском матче. Казанцы изначально находятся в более лучшей форме, ведь футбольный сезон в России стартует совсем скоро. Поэтому "Рубин" оказался на порядок сильнее сегодняшнего "Вест Хэма".

89'

Ткачук пробросил мяч мимо двоих игроков по левой бровке, но соперник успел прихватить Дениса за футболку.

86'

Карадениз сделал рывок к чужой штрафной через центр, нарвавшись на чёткую игру в подкате от соперника.

85'

Рыжиков без труда вышел из ворот на прострельную передачу Брауна.

84'

Педро Обьянг из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше перекладины.

83'

Ничего конкретного не получается у "молотобойцев". Славен Билич уже выпустил молодёжь, которая часто теряется при таком темпе.

80'

Очередная потеря лондонцев перед своими владениями могла привести к голу, если бы Оздоев нанёс нормальный удар издали.

78'

Самбрано после отличного перехвата пошёл вперёд, нарвавшись на откровенный толчок Валенсии.

76'

Адриан с трудом справился с мощным дальним ударом Карадениза.

75'

Ткачук разыграл стандарт высоким навесом в руки Адриана.

74'

Браун и Флетчер вышли.

74'

Крессвел, Куйяте и Тёре покинули поле.

73'

Обьянг умышленно придержал прорывавшегося по флангу Устинова.

71'

Ахметов! Карадениз в быстрой атаке сыграл за спину защитнику на Ахметова, который вывалился на Адриана, пробив прямо в испанского голкипера.

70'

Самбрано успел нарушением сорвать быструю атаку "Вест Хэма". Жёлтая карточка была выписана новичку "Рубина".

68'

Ткачук слева ворвался в чужую штрафную, но дальнейший прострел не дошёл до Саму.

67'
3:0

ГОЛ! Карадениз отличился! Саму здорово корпусом оттёр молодого Райса, а мяч подхватил Карадениз, который через зону провалившегося защитника ворвался в штрафную и подправил мяч в дальний угол ворот Адриана.

66'

Повезло "Вест Хэму"! Устинов подключился к атаке справа, подрезал мяч в центр на Карадениза, чей удар головой пролетел у дальней штанги!

64'

Куйяте получил предупреждение за игру локтем в борьбе с Ткачуком.

64'

Валенсия попробовал пробить издали, но удар получился крайне неточным.

62'

Ткачук и Самбрано вышли.

62'

Лестьенн и Бурлак ушли.

62'

Фегули обыграл двоих на линии штрафной "Рубина" и выстрелил над перекладиной.

61'

У Тёре и Крессвела не получилась стеночка на левой бровке.

59'

Дальний удар не получился у Ахметова.

58'

Ахметов здорово обыграл соперника перед штрафной лондонцев, а после сыграл на Саму, у которого не получился ответный пас.

57'

Карадениза завалили на газон, однако судья зафиксировал фол на Куйяте, который и толкал турка на газон. Странное решение.

56'

Санчес в последний момент перехватил прострельную передачу, которая предназначалась Валенсии.

55'

Фегули справа прорвался к лицевой, сделав подачу, которую Бурлак отбил на угловой.

54'

Цакташ из-за пределов штрафной "Вест Хэма" нанёс удар, с которым Адриан уверенно справился.

53'

Карадениз вышел.

53'

Девича заменили.

52'

Пауза в игре из-за повреждения Нордтвейта.

51'

Быстро Девич отомстил обидчику. Нордтвейту досталось, а Марко получил "горчичник".

50'

Нордтвейт получил жёлтую карточку за опасную игру против Девича.

48'

Куйяте нарушил правила в попытке зацепиться за мяч на чужой половине поля.

46'

Обьянг в игре.

46'

Кина заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Рубин" легко обыграл "Вест Хэм" в первой половине игры. Однозначного преимущества ни у одной из команд не было, однако казанцы свои голевые возможности использовали, забив дважды. Ждём продолжение.

45+1'

Тёре немного не успел за проникающим пасом по краю штрафной "Рубина".

44'
2:0

ГОЛ! Райс вблизи своей штрафной сделал небрежный пас поперёк поля на партнёра по обороне. Лестьенн подхватил мяч, вырвался на Адриана и пробил в дальний угол.

44'

Рыжиков в игре на выходе столкнулся с Валенсией, мяч был отражён в сторону на Тёре, чей прострел на Валенсию оказался безрезультатным - форвард в офсайде.

43'

Саму запорол комбинацию неточным пасом пяткой, после чего Ахметов быстро нарушил правила, сорвав контратаку.

41'

Цакташ легко ушёл от прессинга Валенсии, грамотно подставившись под фол от эквадорца.

39'

Кина жёстко сыграл против Набиуллина. Небольшое повреждение у Эльмира после удара в корпус.

37'

Валенсия выскочил на классную подачу Крессвела из положения вне игры, поэтому дальнейший удар Эннера не засчитан.

36'

Устинов заметил рывок Саму впереди, а вот последовавший заброс получился неточным.

35'

Тёре продавил двоих соперников у штрафной "Рубина", а затем сделал неточный пас в сторону Валенсии.

34'

Девич угодил в положение вне игры.

33'

Райс вышел в оборону.

33'

Бурка решил заменить Билич.

31'

Майкл Антонио оказался на краю атаки против Лестьенна, Майкл легко обошёл бельгийца и прострелил в ноги Бурлаку.

28'

Саму и Крессвел повздорили после опасного стыка. Арбитр успокоил футболистов.

27'

Цакташ легко обокрал Куйяте перед штрафной "Рубина".

25'

Лестьенн! В быструю атаку убежал бельгиец. Максим увидел, что Адриан далеко вышел из ворот и издали подрезал мяч по дуге, однако снаряд полетел на ворота.

24'

Адриан справился с непростым ударом Лестьенна после необязательной потери англичан вблизи своей штрафной.

23'
1:0

ГОЛ! Красивейшая комбинация получилась у "Рубина"! Саму сделал проникающий пас на Ахметова, который прострелил во вратарскую. Лестьенн грамотно пропустил мяч, а Девич спокойно расстрелял ворота!

22'

Немного сбавили скорости команды. Видно, что футболисты хотят додержаться до перерыва, чтобы иметь шанс сыграть во второй половине.

20'

Саму подтолкнул Ноубла на своей половине поля. Англичане быстро разыграли стандарт, после чего последовал плохой перевод направо.

19'

У Устинова не получился навес с правой бровки.

18'

Кина упал в штрафной "Рубина", но судья не углядел в этом эпизоде пенальти.

17'

Куйяте без особых проблем накрыл Ахметова на фланге. Аут в пользу казанцев.

16'

Набиуллин здорово подключился к атаке слева, однако пас пяткой от Лестьенна ушёл в аут.

14'

Лестьенн принял мяч перед чужой штрафной и слишком долго подстраивался под удар, чем воспользовался соперник.

12'

Фегули накрутил Бурлака и Набиуллина на краю штрафной "Рубина", затем прорвался ближе к лицевой линии и забросил мяч за пределы поля.

11'

Фегули сделал передачу на ход Валенсии, который оказался в явном офсайде.

10'

"Вест Хэм" разыграл стандарт навесом на дальнюю штангу, откуда без сопротивления неточно ударил Рис Бурк.

9'

Майкл Антонио подключился к атаке "молотобойцев" справа, исполнив подачу в руки Рыжикова.

8'

Девич! Справа последовала подача на свободного у вратарской Девича, который в касание пробил мимо цели.

7'

Пока очень раздробленная позиционная игра получается у "Рубина". В некоторых моментах взаимопонимания казанцам не хватает.

6'

Валенсия! Ноубл здорово послал мяч вперёд за спину Бурлаку на Валенсию, который выбежал на Рыжикова, нанеся лёгкий для Сергея удар.

5'

Довольно часто команды допускают простые ошибки в середине поля. Борьба за инициативу продолжается.

3'

Оздоев разыграл угловой высоким навесом на дальний край, откуда неточную скидку головой сделал Санчес.

2'

Девич отыграл на фланг на Лестьенна, чья последовавшая подача была отражена на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Рубин» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Рубин» проводит сборы.