10 мая 2016, вторник. 22:30 МСК
35-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 602 зрителя (98% при вместимости 35 345)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Диафра Сахо
  • 69'
    Энди Кэрролл
  • 76'
    2:2
    Майкл Антонио
  • 80'
    3:2
    Уинстон Рид
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 58'
  • 70'
    Луис Антонио Валенсия
  • 72'
    1:2
  • 75'
    Андер Эррера
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 10 мая 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+5'

Свисток! 3:2. Отличный матч получился. Он начался с опозданием из-за нападения на автобус «Юнайтед». Игроки «Манчестера» не лучшим образом стартовали, но во втором тайме получился очень яркий и зрелищный футбол с большим количеством моментов. Выиграть могли и те, и другие, но две точные подачи Пайета привели к голам «Вест Хэма». Весь стадион отмечает эту победу. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Подача в штрафную, защитники «Вест Хэма» выбили мяч в поле.

90+3'

Держат мяч игроки «Вест Хэма» и не дают гостям перейти в атаку.

90+1'

Валенсия на поле.

90+1'

Пайет заменён. Две голевые передачи на его счету.

90'

Обороняются хозяева и делают это весьма успешно.

88'

Рохо подал в штрафную с левого фланга, вышел из ворот Рэндольф и забрал мяч.

87'

Мяч на половине поля «Вест Хэма», но пока ничего интересного создать гостям в атаке не удаётся.

87'

Янузай появился.

87'

Валенсия заменён. Старался он в этом матче.

86'

Куйяте пробил головой, но мяч опустился на сетку сверху.

85'

Томкинс на поле.

85'

Сахо заменён. Отличный матч он провёл.

84'

Обьянг вышел.

84'

Лансини заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

83'

Лингард появился.

83'

Эррера заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Валенсия скинул мяч назад на Рашфорда, отличный подкат защитника помешал тому пробить по воротам.

80'
3:2

ГОЛ! Прекрасная подача Пайета на Рида, тот пробил головой в дальний угол. Де Хеа вроде бы отбил мяч, но он перелетел его и оказался в воротах. Не удалось голкиперу как следует подставить руки и выбить мяч в сторону.

79'

Валенсия сфолил на фланге. Неплохая точка для подачи в штрафную.

77'

Отличный футбол идёт в эти минуты. Обе команды стремятся к победе, поэтому в центре поля мяч почти не задерживается. Да и хорошие скорости.

76'
2:2

ГОЛ! После удара со штрафного мяч попал в игрока в стенке, но отскочил к игроку «Вест Хэма». Отличная подача Пайета на границу вратарской на Антонио, он находился в правильном положении, а защитники «Юнайтед» за ним не уследили. Он точно пробил головой в девятку, а де Хеа мяч не достал.

75'

Эррера сфолил в семи метрах от собственной штрафной.

74'

Гостевой сектор бурно празднует этот гол.

72'
1:2

ГОЛ! Игроки «Манчестера» перехватили мяч на своей половине поля, это Руни хорошо сыграл в отборе. Он быстро отдал на Рашфорда, тот перевёл на левый фланг на Марсьяля, он обыграл защитника, вышел почти один на один и с острого угла пробил мимо вратаря. Возможно, он хотел прострелить на Рашфорда, но мяч залетел под штангу.

71'

Пайет пробил со штрафного в ближнюю девятку, мяч полетел выше ворот.

70'

Валенсия тоже совершил грубый подкат и получил предупреждение.

69'

Грубый подкат Кэрролла, справедливая карточка.

67'

Отметим, что в первом круге в Манчестере команды сыграли вничью 0:0.

65'

Момент! Кэрролл после подачи углового пробил головой в дальний угол, защитник с линии ворот выбил мяч в поле.

64'

Право на угловой получили хозяева.

62'

Почти без центра поля играют команды. «Вест Хэм» больше атакует, но и «Юнайтед» периодически создаёт моменты.

61'

Момент! Мата в штрафную на Марсьяля, тот пяткой вдоль ворот, но на дальней штанге Эррере немного не хватило, чтобы замкнуть.

59'

Подача с левого фланга, Кэрролл пробил боковыми ножницами, но попасть в створ не удалось.

58'

Марсьяль получил карточку.

58'

Упорная борьба в центре поля идёт, контактный матч сегодня у нас.

57'

Пайет считает, что после подачи в штрафную защитник помешал ему добраться до мяча, но арбитр пенальти не назначает.

55'

Момент! Пайет со штрафного навесил на Сахо, тому было неудобно пробивать, но в результате он нанёс удар головой с полулёта с близкого расстояния — мяч полетел выше ворот.

54'

Подача с левого фланга в штрафную, вышел из ворот Рэндольф и забрал его в руки.

52'

Момент! Хорошая атака хозяев, мяч пришёл к Пайету, который пробил в ближний нижний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

51'
1:1

ГОЛ! Де Хеа начал атаку «Юнайтед» от своих ворот, мяч дошёл до Рашфорда, который получил мяч около штрафной. Рашфорд отдал внутрь штрафной на Мату, тот прострелил вдоль ворот на Марсьяль, а Антони с близкого расстояния пробил по пустым воротам.

50'

Пайет пробил издали, мяч полетел правее ворот.

49'

Ничего интересного игрокам «Юнайтед» создать с этого стандарта не удалось.

48'

Подача с правого фланга, мяч задел защитника «Вест Хэма» и отправился на угловой.

47'

Навес на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч из штрафной.

46'

Право на штрафной получили гости. Хорошая точка для подачи с левого фланга.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Луи ван Гал отметил, что инцидент перед матчем повлиял на игроков его команды.

45+1'

Закончился первый тайм. «Вест Хэм» здорово начал, заставив своим давлением ошибиться оборону «Юнайтед». Ошибка привела к голу Сахо, который оказался единственным в первом тайме. Ждём продолжение.

45+1'

Дин проигнорировал борьбу Марсьяля и Антонио в штрафной «Вест Хэма», где в итоге на газоне оказался форвард «Ман Юнайтед».

45'

Марсьяль не сумел у вратарской Рэндольфа технично обработать опаснейшую передачу Руни.

44'

Кэрроллу не дали пробить с лёта в прыжке после подачи Антонио. Казалось, должен быть угловой, но Дин указал на вратарскую де Хеа.

43'

Сахо здорово выскочил на навес Пайета с угла поля, ударив головой выше ворот де Хеа.

43'

Дальний удар Антонио немного задел соперника, отправившись на очередной угловой.

42'

Смоллинг выиграл позицию при опасном навесе Пайета со стандарта.

41'

Рохо на фланге сбил Антонио, который уже пробросил мяч себе на ход. Вновь без предупреждения.

40'

У Марсьяля и Маты не получилась стеночка у штрафной «Вест Хэма».

39'

Эррера небрежно принял мяч на фланге, позволив Куйяте спокойно сыграл в отборе.

37'

Рашфорд после потери мяча сразу сбил обидчика на газон. Отчаянно ведут борьбу «красные дьяволы».

36'

Пайет получил устное предупреждение за неспортивное поведение после жёсткой игры от Валенсии. Эквадорец чудом избежал наказания.

34'

Рашфорд! Неожиданное включение Рашфорда на подачу Руни чуть не обернулось голом! Однако ударить форварду не позволил Антонио.

33'

Дин заметил игру рукой у Марсьяля.

31'

Пайет! Три в два по центру выскочили «молотобойцы», Пайет вошёл в штрафную «Юнайтед», обыграл последнего оппонента и из фантастической позиции ударил мимо!

30'

Пайет очень легко обокрал Мату в центре поля. Ничего конкретного впереди не получается у «Ман Юнайтед», а ведь позади уже полчаса игры.

28'

Мата откровенно подтолкнул в спину Рида, ведя борьбу за подачу Валенсии.

27'

Лансини! Сахо прошёл Рохо один в один и сыграл на Лансини, который из-за пределов штрафной выстрелил вблизи дальней штанги!

25'

Рашфорд решил пропустить фланговый прострел, однако за спиной молодого форварда находился не ожидаемый Марсьяль, а соперник.

24'

Рашфорд сделал пас в штрафную хозяев на забежавшего Мату, которому не дали развернуться.

23'

Руни обработал мяч у штрафной «Вест Хэма», ударив с ходу намного выше ворот.

21'

Не засчитан гол Антонио! Повторная подача с края штрафной прилетела на дальнюю штангу, где Антонио с ленточки вонзил мяч в пустой створ! Оказывается, мяч в воздухе покинул пределы поля.

19'

Кэрролл! Снова хозяева простили гостей. Кэрролл после передачи вразрез по центру выскочил на де Хеа, нанеся бесхитростный удар испанцу в ноги.

18'

Пайет! Кэрролл подхватил мяч в чужой штрафной, откинув его под удар Пайету. Повезло, что выстрел француза пришёлся прямо в де Хеа.

18'

Антонио в очередной раз оказался быстрее Марсьяля. Незаметен пока французский форвард.

17'

Ноубл отобрал мяч у Рохо на фланге и потерял равновесие, выкатившись вместе с мячом за пределы поля.

15'

Ноубл выбежал на мяч в центре поля из положения вне игры.

14'

Угловой у ворот «Ман Юнайтед». Пайет исполнил подачу за пределы штрафной под удар Ноубла, выстрел которого угодил в Марсьяля, а после рикошета крайне неточно пробил Огбонна.

13'

Фантастическая атмосфера на стадионе просто-напросто гонит «молотобойцев» в атаку.

12'

Пайет здорово поставил корпус в центре поля и пробросил мяч на ход Лансини, которого успел догнать Валенсия, иначе получился бы выход на свидание с де Хеа!

11'

Ноубл жёстким подкатом срубил Мату, но обошлось без предупреждения.

10'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол пропустили манкунианцы. В атаке вторым темпом Крессвел сыграл по флангу между защитниками на Лансини, прострел которого в центре штрафной «МЮ» подхватил Сахо. Затем Диафра классно пробил в левый угол, куда неудачно бросился де Хеа.

8'

Рохо слева не сумел догнать диагональную передачу Руни.

7'

Сахо выскочил на скидку Кэрролла, немного подыграв себе рукой.

5'

Майкл Антонио не дал Марсьялю прорваться по бровке.

5'

Огбонна легко опередил Рашфорда, который пытался зацепиться за пас в линии нападения.

4'

Манкунианцы с опаской идут вперёд, не решаясь на обостряющий пас. Нет вариантов впереди у гостей.

2'

Атака «Вест Хэма» обернулась небольшим навалом, который закончился неточным ударом Лансини.

2'

Пайет разыграл штрафной передачей налево на Крессвела, на чью подачу забежал Кэрролл, сделав неточную скидку.

1'

Смоллинг чуть не совершил потерю в борьбе с тремя соперниками на бровке. Активно начали хозяева.

1'

Игра началась! «Молотобойцы» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00