15 мая 2016, воскресенье. 14:30 МСК
29-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 733 зрителя (20% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 52'
    1:0
    Джанни Бруно
0'
45'
90'
  • 19'
    Руслан Камболов
  • 89'
    1:1
    Мийо Цакташ
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Конец! 1:1! В первом матче 29-го тура «Крылья» и «Рубин» расписали мировую в Самаре. Хозяева в начале второго тайма вышли вперёд, продолжали дальше атаковать, а потом обидное пенальти поставило крест на надеждах на победу. Это футбол, случается и такое.

90+2'

Молло ещё раз сбегал вперёд, к мячу не добрался и пешком отошёл в оборону.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Красные полетели побеждать! Вот что значит: забить в такой нужный момент, уверенности прибавилось.

89'
1:1

ГОЛ! Цакташ! Мийо аккуратно по центру пробил лёгким навесом, Конюхов бросился в левый угол, к мячу коснулся, но не спас!

88'

Пенальти! Надсон в штрафной площади ударил Девича сзади по ногам!

87'

Сине-голубые перешли на чужую половину поля, где спокойно контролируют мяч. Неужели «Рубин» так быстро сдался?

85'

Родичу досталось в висок в стыке с Котуньо. Сербу потребуется некоторое время, чтобы оклематься.

84'

Цаллагов едва не забросил мяч за шиворот Рыжикову. Хозяева ближе ко второму голу, нежели соперник к ничье.

83'

Бато с острого угла не смог пробить справа. Много соперников на нём висело, вот в чём проблема.

82'

Крестовина спасла «Рубин»! Яхович со штрафного с 30 метров с подъёма классно пробил над стенкой — в крестовину угодил мяч и вылетел в поле!

81'

А был ли Оздоев на поле в данном матче? Полузащитника вообще не видно, где же его активность?

80'

Девич уже впереди.

80'

Портнягин отправился отдыхать.

79'

Готовится Марко Девич выйти на футбольное поле. Вот так уже будет проще.

77'

Бато вышел обороняться, всё логично в такой ситуации.

77'

Бруно пока главный герой матча.

75'

Портнягин с сопротивлением пробил в правый угол — Конюхов без проблем накрыл мяч.

74'

Всей командой красные перешли на чужую половину поля. Если бы можно, и Рыжиков там оказался.

72'

Самарцы спокойно контролируют все атакующие порывы соперника. Да, надо Чалому что-то менять, три очка уходят.

70'

Камболов продолжает часто нарушать правила. Да, близок защитник гостей к удалению. Может, логичнее было бы его заменить?

69'

Джалилов со средней дистанции пробил в руки Конюхова. Так Самару не возьмёшь.

68'

Активности одного Карадениза не хватает казанцам. А где же все остальные, надо что-то придумывать.

66'

Пришёл черёд и Карадениза запустить обводящий удар в правый угол — не попал, но близко было.

65'

Едва самарцы не забил второй мяч! Яхович из-под двоих соперников пробил с линии штрафной на исполнение в правый угол — рядом со штангой!

64'

Джалилов вышел на край атаки/полузащиты.

64'

Странно, почему Ткачук первым ушёл отдыхать.

63'

Рыжиков от греха подальше кулаком выбил мяч на угловой. Можно было и в руки брать, даже со второй попытки.

62'

Конюхов столкнулся со своим же партнёром по команде, арбитр увидел нарушение правил в этом.

61'

Думалось, после гола игра заметно оживится, но не тут то было. Вообще без моментов, даже намёка на их нет.

59'

Камболов продолжает своё общение с арбитром. Жёлтая карточка у него есть, скоро можно и поле покинуть.

58'

Много подач проходит в штрафную самарцев, но замыкать их некому. Дядюн в такой ситуации напрашивается на поле.

56'

Подопечные Чалого пошли отыгрываться. Страдает их локальный интерес: обойти соперника в турнирной таблице.

55'

Камболов решил нанести прямой удар со штрафного с 25 метров. Два рикошета, мяч у Конюхова.

54'

А вот это уже спорный момент, случившийся перед голом! Ткачук явно был первым на мяче в штрафной площади, а того толкнули в спину в воздухе два соперника. Если это не пенальти, то сложно сказать, за что будет свисток.

52'
1:0

ГОЛ! Бруно! Яхович на правом краю штрафной развернулся и отдал передачу между ног Кверквелии. Джанни в касание с линии вратарской пробил в перекладину, от которой мяч ударился о газон и влетел в сетку!

51'

Таранов едва не подставил ногу на линии вратарской после углового. Кверквелия довёл борьбу до конца и не позволил капитану отличиться.

50'

Из атак «Рубина» выпадает Канунников. Дядюн и Девич есть на скамейке, выход украинца по позиции более ожидаем.

49'

Активно казанцы проводят начало тайма, самарцы вновь не могут отойти от своей штрафной площади.

48'

Портнягин имел ещё одну возможность отличиться. Игорь выиграл позицию у Надсона, начал разворачиваться и упал в штрафной. Ну это не пенальти.

47'

Конюхов одной рукой поймал мяч в руки, помешав Портнягину проскочить и пробросить игровой снаряд на пустые.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Как это часто бывает, в первом тайме соперники больше присматривались друг к другу, нежели лезли на штыки. Хотя, если разобраться, команды не решают никаких глобальных задач, можно было и порадовать болельщиков ярким футболом в концовке сезона.

45'

Вот и момент в концовке подопеспел! Молло сначала не смог переиграть Рыжикова на линии штрафной, а потом Бруно расстреливал голкипера — тот опять выручил!

44'

Конюхов кончиками пальцев перевёл мяч над перекладиной. Цакташ опять здорово стрелял со средней.

43'

Конюхов только со второй попытки зафиксировал мяч после удара Ткачука. Отпустил бы дальше, в сетке забирать пришлось после добивания Портнягина.

41'

Команды начали обмениваться подходами к воротам, но никак не моментами. По сути, команды всё решили в чемпионате, очки им позарез не нужны.

40'

Несильный удар получился у Яковлева из пределов штрафной. Рыжиков такие мячи ещё в ДЮСШ ловил.

39'

Это Ткачук нарушил правила в нападении, а не его завалили. Хотя пенальти в такой ситуации могло и оживить игру.

37'

Портнягин отдал плохой пас на Карадениза. Гёкдениз мог и выскочить на рандеву с Конюховым, если бы пас отдан на пару сантиметров назад.

36'

Портнягин пытается прессинговать оборону самарцев, но нужно же понимать: в одиночку это делать очень трудно.

35'

Яковлев перед чужой штрафной начал накручивать соперников — даже двоих не прошёл.

33'

Цакташ едва не забил в ближнюю девятку с линии штрафной. Мяч угодил в каркас позади ворот, удерживающий сетку.

32'

Если команды и дальше будут так часто нарушать правила, то и рекорд чемпионата можно установить.

30'

Яковлева вообще не видно в созидании атак. Павел постоянно подключается из глубины, а партнёры его не видят.

29'

«Рубин» в стиле «Барселоны» долго катал мяч перед чужой штрафной, но до удара дело казанцы не довели.

27'

Портнягин не очень лицеприятно пообщался с арбитром. А всё из-за какого-то аута.

26'

«Крылья» полностью перехватили инициативу в матча, игра только и проходит у ворот Рыжикова.

24'

Родич едва не нашёл Яховича в центр штрафной площади, Камболов в последний момент перехватил мяч.

23'

Симаейс едва не вонзил мяч в левую девятку ударом с 23 метров. Рыжиков красиво полетел, но вряд ли спас бы, если мяч полетел в створ.

22'

Молло вылетел просто за пределы поля и ударился о жёсткое покрытие. Также можно и травмироваться, Кверквелии нужно осторожнее играть.

21'

Рыжиков вышел из ворот практически к линии и руками перехватил длинный заброс. Моментов у ворот Сергея маловато.

19'

Камболов проиграл скоростной забег Молло и принял соперника на бедро.

18'

Первая попытка Молло нанести удар из-за пределов штрафной — Кверквелия принял выстрел на себя.

17'

Родич успел уже на лицевой линии к мячу в чужой штрафной и «зажёг свечу». Ильичей не нашлось, чтобы она засияла ярче и ярче, казанцы выбили мяч.

16'

Цакташ здорово разгоняет атаки по центру. Есть голова у хорвата, надеемся, раскроется он в нашем чемпионате.

15'

Бруно в касание прострелил в штрафную — Яхович пребывал только на подступах к ней.

14'

Молло на левом фланге очень долго вёл позиционную борьбу, мяч завоевал, но отдал его всё равно к центральной линии.

12'

Конюхов в красивом прыжке спас команду! Карадениз разобрался с Яковлевым на правом фланге и набросил мяч на линию штрафной. Цакташ с лёта пальнул — голкипер из-под перекладины вытащил!

11'

Карадениз не смог включить Ткачука на левом фланге, мимо Таранова мяч не прошёл.

10'

Подопечные Веркотерена привычно действуют вторым номером, пытаясь поймать соперника на контратаке.

9'

Свалился мяч с ноги Карадениза во время кросса справа. Едва за спину Конюхову едва не забросил. Было бы счастье, да несчастье помогло.

8'

Местным болельщикам уже на старте не всё нравится в действиях арбитра, приходится Сельдякову выслушивать.

7'

Много стандартов перед воротами «Крыльев» на первых минутах, «второй этаж» зачастую остаётся за самарцами.

5'

Долго летал мяч по штрафной площади, пока Концедалов в прыжке головой не вынес его в аут.

4'

Первый прострел у Котуньо с фланга не получился, Таранов перехватил мяч на подступах к штрафной.

3'

Бруно из-за пределов штрафной метил в левый угол. Рыжиков к мячу не добирался, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой.

2'

Казанцы пытаются играть в комбинационный футбол, в одно-два касания передавая мяч друг другу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.