• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
02 апреля 2017, воскресенье. 15:00 МСК
23-й тур
Матч окончен
Стадион: Городской (Тернополь, Украина), 900 зрителей (6 % при вместимости 15 150)
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина); Ассистент: Юрий Вишневский (Киев, Украина); Ассистент: Денис Сердюк (Полтава, Украина); Резервный: Олег Когут (Тернополь, Украина)
  • 30'
    Александр Музыка
  • 48'
    Юрий Захаркив
  • 72'
    Степан Клекот
  • 83'
    Тарас Черновецкий
  • 90+1'
    Александр Музыка
0'
45'
90'
  • 47'
    0:1
    Антон Евдокимов
Тернополь — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Тернополь – Авангард Кр, 23-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:5
2017 26 августа Украина - Первая лига Тур 6 2 : 0
2016 15 мая Украина - Первая лига Тур 27 1 : 1
2016 10 октября Украина - Первая лига Тур 12 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тернополь
Авангард Кр
21
Игры
22
2
Победы
8
5
Ничьи
7
14
Поражения
7
15
Забито
19
41
Пропущено
20
11
Очки
31
2.81
Предупреждения
2.18
0.24
Удаления
0.05

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тернополь
Авангард Кр
4
Предупреждения
  0
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 6
26.08.2016  17:30
Авангард Кр Тернополь
2 : 0
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь