Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
21 июля 2018, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: имени Богдана Маркевича (Винники, Украина), 2 100 зрителей (60 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Юрий Иванов (Макеевка, Украина); Ассистент: Виталий Федорок (Украина); Ассистент: Антон Исаев (Запорожье, Украина); Резервный: Андрей Холявко (Львов, Украина)
  • 34'
    Александр Чепелюк
  • 54'
    Борис Баранец
  • 57'
    1:1
    Михаил Писко
  • 86'
    Владимир Заставный
45'
  • 20'
    Игорь Когут
  • 35'
    0:1
    Игорь Когут
  • 48'
    Сергей Чеботаев
  • 67'
    1:2
    Алексей Чичиков
  • 90+3'
    1:3
    Станислав Кулиш
Рух В — Днепр-1

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Рух В – Днепр-1, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рух В
Днепр-1
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Рух В
Днепр-1
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 16
04.11.2018  18:00
Днепр-1 Рух В
3:0
Тур Дата, время Счет
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Ингулец Колос
0:1
18 18.11.2018  15:00
Тур 18
18.11.2018  15:00
Оболонь-Бровар Горняк-Спорт
1:0
18 17.11.2018  18:00
Тур 18
17.11.2018  18:00
Волынь Агробизнес В
0:0
18 17.11.2018  17:00
Тур 18
17.11.2018  17:00
Днепр-1 Зирка
4:0
18 17.11.2018  15:00
Тур 18
17.11.2018  15:00
Авангард Кр Прикарпатье
3:1
18 17.11.2018  14:00
Тур 18
17.11.2018  14:00
Сумы Металлист 1925
1:3
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Прикарпатье Ингулец
4:0
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Рух В Оболонь-Бровар
0:3
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Горняк-Спорт Днепр-1
0:3
17 10.11.2018  18:00
Тур 17
10.11.2018  18:00
Металлист 1925 Волынь
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Колос Прикарпатье
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Николаев Ингулец
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Рух В Балканы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Зирка Оболонь-Бровар
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Металлист 1925 Днепр-1
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Агробизнес В Сумы
–:–
19 24.03.2019
Тур 19
24.03.2019
Волынь Авангард Кр
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Ингулец Рух В
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Прикарпатье Николаев
–:–
20 31.03.2019
Тур 20
31.03.2019
Сумы Волынь
–:–
Полный календарь