• Даты проведения:
    28.07.2019—19.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Шахтёр Д 6 72
2 Динамо К 6 55
3 Заря 6 53
4 Десна 6 52
5 Александрия 6 43
6 Колос 6 29
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 5 34
2 Мариуполь 5 33
3 Ворскла 6 28
4 Олимпик Д 5 24
5 Львов 7 24
6 Карпаты 2 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 03.07.2020  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
03.07.2020  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.06.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.06.2020  19:30
3 : 2
Плей-офф за право остаться 6 28.06.2020  19:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
28.06.2020  19:30
0 : 0
Плей-офф за право остаться 6 28.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
28.06.2020  17:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 6 27.06.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
27.06.2020  19:30
0 : 0
Плей-офф чемпионов 6 27.06.2020  17:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
27.06.2020  17:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 6 27.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
27.06.2020  17:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 5 22.06.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 5
22.06.2020  19:30
2 : 1
Плей-офф чемпионов 5 21.06.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 5
21.06.2020  19:30
1 : 2
Плей-офф чемпионов 5 20.06.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 5
20.06.2020  19:30
3 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 04.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
04.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 7 04.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф чемпионов 7 05.07.2020  17:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
05.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 7 05.07.2020  19:30
Плей-офф чемпионов, Тур 7
05.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф за право остаться 7 05.07.2020  19:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
05.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф за право остаться 4 08.07.2020
Плей-офф за право остаться, Тур 4
08.07.2020
– : –
Плей-офф чемпионов 8 11.07.2020  17:00
Плей-офф чемпионов, Тур 8
11.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 11.07.2020  19:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.07.2020  19:30
– : –
Плей-офф за право остаться 8 12.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
12.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 12.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
12.07.2020  17:00
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 192
Сыграно матчей 165 85.9%
Побед хозяев 76 46.1%
Ничьих 33 20%
Побед гостей 56 33.9%
Забито голов 440
Забито голов хозяевами 239 54.3%
Забито голов гостями 201 45.7%
Голов в среднем за игру 2
Голов в среднем за игру (хозяева) 1
Голов в среднем за игру (гости) 1
Зрителей всего 552 941
Зрителей в среднем за игру 4 221
Популярные счета
1 : 1 18 (10.9%)
2 : 0 18 (10.9%)
1 : 0 16 (9.7%)
1 : 2 16 (9.7%)
2 : 1 13 (7.9%)
0 : 1 13 (7.9%)
0 : 0 11 (6.7%)
3 : 0 7 (4.2%)
3 : 2 6 (3.6%)
1 : 3 6 (3.6%)
0 : 2 5 (3%)
4 : 0 5 (3%)
2 : 2 4 (2.4%)
0 : 4 4 (2.4%)
0 : 3 4 (2.4%)
3 : 1 4 (2.4%)
4 : 1 2 (1.2%)
0 : 5 2 (1.2%)
5 : 1 2 (1.2%)
1 : 4 2 (1.2%)
2 : 6 1 (0.6%)
3 : 4 1 (0.6%)
2 : 3 1 (0.6%)
1 : 5 1 (0.6%)
6 : 0 1 (0.6%)
4 : 2 1 (0.6%)
4 : 3 1 (0.6%)