90'
  • 32'
    Константинос Триантафиллопулос
Украина U21 — Греция U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Греция U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Август 2013. Начало встречи 13 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+4'

Сборная Украины, полностью обновив состав во втором тайме, сумела во втором тайме трижды поразить ворота соперника, добыв такую важную победу перед стартом в официальных матчах.

90+4'

Матч окончен.

90+2'
4:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Прошел Кулач нескольких соперников и отличным ударом поразил дальний нижний угол.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Чурко красивым ударом закручивал в дальний угол издали, кипер гостей в невероятном прыжке перевёл мяч на угловой.

86'

Вышел Гальчук.

86'

Ушёл Денчук.

86'

Угловой заработали украинцы.

85'

Вышел Мякушко.

85'

Ушёл Болбат.

83'

Продолжают владеть инициативой хозяева.

80'

Вышел Озаркив.

80'

Ушёл Нойок.

79'

Вышел Кулач.

79'

Ушёл Будковский.

79'

Вышел Приндета.

79'

Ушёл Неплях.

78'

ГООООООООООООООООООООООООЛ. Будковский после навеса с углового опередил кипера соперника и отправляет мяч в сетку ворот.

77'

74'

Ещё один момент у украинцев. Чурко протянул мяч, сместился в центр и нанёс дальний удар низом. Голкипер гостей мяч отбил, но вторым касанием накрыл его.

72'

Какой момент упустили украинцы. Цуриков с левого фланга навесил прямо на голову Будковскому, который с метра ударом головой не сумел попасть в створ.

68'

Нойок грубо пошёл двумя ногами на соперника и справедливо получил жёлтую.

66'

Украинцы вновь захватили инициативу, продолжая расшатывать оборону соперника.

64'

Денчук допустил ошибку, выпустив мяч из рук после дальнего удара, после которого украинцы пропустили. Но арбитр не засчитал гол, усмотрев офсайд у Лагоса, который и отправил мяч в сетку.

61'

Вышел Ковалец.

61'

Ушёл Бабенко.

61'

Вышел Насонов.

61'

Ушёл Рыжук.

61'

Вышел Бохашвили.

61'

Ушёл Иванко.

61'

Вышел Чурко.

61'

Ушёл Калитвинцев.

60'

После навеса с углового Ордец не сумел дотянуться до мяча и завершить прострел.

58'

Болбат грубо сыграл на фланге и получил жёлтую.

56'

Угловой заработали гости, но разыграли его неуверенно.

54'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Цуриков замкнул навес с углового на дальней штанге.

53'

Бохашвили заработал угловой.

50'

Украинцы продолжают активничать впереди. Будковский после передачи Болбата не успел к мячу.

47'

Сборная Украины начала второй тайм без замен, а вот в составе соперника произошло несколько замен.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Достаточно активно провели украинцы первый тайм, заставив потрудиться защитников и кипера соперника Диодиса. поэтому минимальная победа является закономерным результатом после первой половины встречи. С нетерпением ожидаем второй тайм, в котором в составе нашей команды можно ожидать немало замен.

45+1'

Первый тайм окончен.

45+1'

ГОООООООООООООООООООООЛ. Будковский сам заработал пенальти, заставив сыграть защитник рукой в собственной штрафной и сам его реализовал.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Продолжают владеть инициативой украинцы, нагнетая на ворота соперника атаку за атакой.

42'

Отличную контратаку провели украинцы, но удар Калитвинцева получился несильным.

39'

Будковский заработал перспективный штрафной.

36'

И вновь два подряд угловых выполнили украинцы, но греки сумели отбиться.

33'

Калитвинцев навесил со штрафного, Ордец выиграл "воздух" — выше ворот.

32'

Грубо сыграл Тиантафиллопулос возле своей штрафной против Болбата и получил жёлтую.

30'

За игру прямой ногой в центре поля Цуриков получил жёлтую.

26'

Украинцы выполнили два подряд угловых, но ничего из них не сумела выжать.

24'

Вышел Янниотас.

24'

Вынужденная замена. Ликояннис снимается с игры.

24'

"Стандарт" на половине поля соперника заработали украинцы.

21'

Ликояннис получил повреждение и получает медицинскую помощь вне поля.

20'

Очередной удар Калитвинцева выдался прямо в руки Диодису.

18'

Угловой выполнили хозяева, но кипер греческой "молодёжки" в этом эпизоде играет уверенно.

16'

Достаточно неплохо смотрится украинская дружина в этом матче, активно используя фланги и отлично отрабатывая в обороне, не позволяя сопернику ровным счётом ничего сделать впереди.

14'

Калитвинцев с района штрафной пробил слёту после сброски головой от Будковского. Правда, неточно.

11'

Стремительную контратака разогнали украинцы. Болбат, получив передачу из глубины, красиво обыграл соперник и диагональю отправлял Будковского в прорыв, но кипер гостей вновь вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

8'

Болбат закручивал мяч со штрафного в район точки, но Диодис вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

7'

Право на перспективный "стандарт" получили украинцы, в нескольких метрах от линии штрафной соперника.

4'

Первый момент в матче. Болбат обыгрался с Бохашвили возле угла штрафной, прокинул мяч себе на ход и с района штрафной пробил прямо в голкипера греческой команды.

3'

Активно начала игру украинская команда, прессингуя соперника на его половине поля.

1'

Матч начался.

0'

В понедельник, 12 августа, молодёжная сборная Украины прибыла во Львов, где и проведёт последний контрольный поединок в преддверии старта в квалификации к ЧЕ-2015 года. Свой сбор "молодёжка" начала 11 августа в Киеве. В первый день команда собралась в гостинице "Русь" и провела тренировку на НТК им.Банникова. В понедельник в 9.50 команда отправилась во Львов. После прилёта сборная поселилась в гостинице "Днестр", где днём состоялось теоретическое занятие, в уже вечером футболисты опробовали газон "Львов Арены". На этот сбор наставник команды Сергей Ковалец пригласил 23 футболиста.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между молодёжными сборными командами Украины и Греции. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.

Ноябрь 2013 1 14.11.2013  21:00