Евгений Шахов
  • 90+1'
    Дмитрий Коркишко
Швеция U21 — Украина U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U21 – Украина U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 2. 14-й тур. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Гульдфагельн-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

К сожалению, украинцам не удалось достичь приемлемого для себя результат. В итоге наша команда занимает третье место в своей группе, а шведы — с первого места проходят в стыковые матчи молодёжного ЧЕ-2013. Обидно!

90+2'

Матч закончился.

90+1'

Грубая игра.

90+1'

Караваев прострелил вдоль штрафной, но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу полузащитника.

90'

Вышел Крафт.

90'

Один из самых активных на поле.

88'

Шведы паникуют, играют откровенно на отбой. Украинцы полностью завладели инициативой.

86'

Богданов неплохо приложился со штрафного, мяч просвистел возле штанги.

82'

Караваев мощно пробил с района штрафной, вратарь отбил, но на добивании никого из партнёров не оказалось.

81'
2:1

ГООООООООООООЛ. Богданов получил мяч в метре от линии штрафной и мощным ударом вогнал мяч в дальнюю девятку, подарив надежду своей команде.

80'

Чуть больше десяти минут у украинцев для того, чтобы что-то сделать в этом матче.

78'

Вышел Рохден.

78'

Ушёл Хульт.

77'

Прошла атака украинцев. Шахов прострелил в штрафную соперника, но защитник опередил Караваева и вынес мяч.

76'

Попытка приблизиться к ворота шведов захлебнулась на подступах к штрафной.

73'

Эрикссон в штрафной обыгрался с Исхаком и простил Березовского, не попав в ворота с убойной позиции.

71'

Украинцы так и не создали ни одного момента у ворот соперника, а в последние минуты и вовсе "сели" на свои ворота.

69'

Очередной удар Исхака издали.

68'

Исхак едва не увеличил счёт, но его удар с острого угла получился неточным.

66'

Исхак напомнил о себе дальним и неточным ударом.

65'

Аут заработал Караваев возле углового флажка шведов, но его розыгрыш привёл к потере мяча.

64'

Вышел Богданов.

64'

Не смог войти в игру.

64'

Неудачно разыграли угловой украинцы.

63'

Хильемарк перебросил Кушнирова и Селик с острого угла не сумел попасть в ворота Березовского.

59'

Караваев отважился на удар издали. Неточно.

58'

Коркишко пожадничал на подступах к штрафной и в итоге мяч потерял.

57'

Прошла атака у шведов. Первая во втором тайме. Люлька вовремя подставился под удар.

55'

Грубо сыграл против Караваева.

53'

Удивительно, что Яковенко не проводит пока замен. В игре нашей команды точно необходимо что-то менять.

51'

Окончательно разладилась игра у нашей команды. Много брака при передачах, игра в центре поля без продвижения вперёд.

50'

Захлебнулась атака украинцев. Балашова оттеснили от мяча возле линии ворот.

47'

В первой же атаке хозяева зарабатывают угловой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Эрикссон.

46'

Автор первого гола и результативной передачи.

45+1'

Первый тайм закончился, отнюдь не в нашу пользу.

44'

Березовский уверенно сыграл на выходе после очередного углового у наших ворот.

43'

Очередной всплеск активности от шведов. Парцвания ошибся с опекой и Айдаревич мощно пробил с района штрафной. К счастью, мимо ворот.

39'

Второй матч полузащитника в футболке молодёжной сборной.

39'

Не пошла игра у автора хет-трика минувшего матча.

39'

Федотов приложился к мячу издали. Мяч просвистел возле дальней штанги.

37'

За разговоры с арбитром. Рыбалка прошёл по левому флангу, но мяч упустил на несколько сантиметров, а могла выйти хорошая атака из-за чего и сорвался молодой полузащитник.

35'

Угловой для гостей.

34'

Шведы провели стремительную контратаку. Хульт прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную, но сделать прострел вдоль вратарской не сумел. Удар от ворот. Спешат украинцы.

31'

Не получается комбинационная игра у украинцев. И хотя для своих атак гости активно задействуют оба фланга, особых дивидендов это не приносит. Даже навесов в штрафную не видим.

27'

Украинцы владеют инициативой в последние минуты, но шведы хорошо защищаются. Пока без шансов для нас в передней линии.

24'

Матч на половине поля хозяев.

21'

Жёстко встречают шведы украинцев на своей половине поля. Арбитр пока ограничивается лишь свистками, без жёлтых для хозяев. Хотя в некоторых моментах шведы фолят куда более грубо, чем сыграл Рыбалка в эпизоде с жёлтой.

19'

Шахов пробивал из-за штрафной. Мяч после рикошета вышел на угловой.

16'

Успокоились украинцы. Больше контролируют мяч, хотя пропускают опасные выпады соперника.

11'

Момент у Украины! Караваев не сумел воспользоваться дальним выходом из ворот Юнссона и, перебрасывая вратаря, немного не попал в ворота.

8'

Обескураженным получилось начало для украинцев. Два мяча на старте матча — не лучший старт в этом важном матче.

6'
2:0

ГОЛ. Айдаревич пробросил мяч на ход Исхаку, который без шансов для вратаря пробил в угол ворот. Защита Украины провалилась в этом моменте.

4'
1:0

ГОЛ. После розыгрыша углового Березовский ошибся на выходе и ударом головой открыл счёт.

4'

Хозяева заработали угловой, хотя просили пенальти за игру рукой Кушнирова в своей штрафной.

3'

Активно начали подопечные Яковенко.

3'

Первый удар у украинцев. Рыбалка отважился на дальний выстрел.

2'

Штрафной заработали украинцы. Но заброс в штрафную не прошёл.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Всё готово для отличного футбола.

0'

Молодёжная сборная команда Украины находится в шаге от попадания в раунд плей-офф квалификации к чемпионату Европы-2013. Задача команды Павла Яковенко на заключительный матч группового турнира предельно проста – победить. Выигрыш у сборной Швеции гарантирует украинцам первое место первое место в своей отборочной группе, а вместе с ним и право сыграть в стыковых матчах квалификации к Евро-2013. Поражение или ничья поставят крест на мечтах украинцев во второй раз кряду пробиться в финал европейского форума.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча группового турнира квалификации к Евро-2013 среди молодёжных сборных между командами Швеции (U-21) и Украины (U-21).