Андрей Цуриков
  • 87'
    Руслан Бабенко
Франция U21 — Украина U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Франция U21Украина U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2012. Начало встречи 13 ноября 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Ги Бонифас.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Достаточно равная игра, где более удачливыми оказались хозяева поля. Наиболее активными в составах обеих команд были Караваев и Погба, которые не один раз могли решить судьбу матча благодаря индивидуальным действиям.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Ничего не получается впереди у подопечных Яковенко, силы у украинцев на исходе.

89'

Угловой заработали хозяева. Караваев выпрыгнул выше всех в штрафной, но в дальний угол не попал.

88'

Пытаются создавать давление украинцы на последних минутах матча. Не хватает пока продвижения вперёд.

86'

Караваев заработал опасный "стандарт" для своей команды возле линии штрафной Ареолы…

84'

Хорошая атака украинцев. Бохашвили перевёл мяч на противоположный фланг в направлении Насонова, который поспешил с ударом.

83'

Удар от ворот заработали украинцы. Коваль спешит вынести мяч вперёд.

80'

Устали украинцы, не хватает активности впереди подопечным Яковенко.

78'

Погба выглядит наиболее активно впереди у хозяев. С нарушением правил зачастую играют против полузащитника.

75'

Коваль с мячом после навеса в штрафную.

72'

Свежий полузащитник.

72'

Отметился жёлтой.

70'

Контролируют игру хозяева.

67'

Какой момент упустил Караваев! Насонов прострелил слева, Будковский пяткой отдал на ход Караваеву, который не попал в дальний угол.

64'

Нойок с линии штрафной пробивал в ближний угол. Ареола пытался мяч накрыть, но тот нырнул под голкипером на угловой.

62'

Много ошибаются обе команды при передачах.

61'

Коваль забрал мяч в руки после навеса по центру.

58'

Вышел Насонов.

58'

Не вошёл в матч.

58'

Вышел Бохашвили.

58'

Потерялся во втором тайме.

57'
2:1

ГОЛ. Цуриков на фланге упустил своего оппонента, тот навесил и Флорьян ударом головой спокойно переправил мяч в ворота.

55'

Грубо сыграл в центре поля.

52'

Неразберихой в штрафной соперника едва не воспользовался Будковский, пробивавший, казалось, наверняка.

50'

Неудачно навесили с правого фланга французы. Мяч ушёл за линию ворот.

49'

Коваль забрал в руки мяч после несильного удара по центру.

48'

Момент у украинцев. Карваев накрутил на углу штрафной Ареолы нескольких защитников, в штрафной на замахе оставил ещё одного не удел и пробил в дальний угол. Голкипер хозяев спасает.

46'

Вышел Босетти.

46'

Ушёл Вион.

46'

Вышел Плеа.

46'

Ушёл Кондогбиа.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

44'

Грубо сыграл против Кондогбиа.

43'

Мяч в центре поля разыгрывают обе команды.

41'

Отодвинули украинцы игру от своих ворот, но начинают свои атаки неспешно.

39'

Фулкье едва не подработал себе под удар, первым касанием остановив мяч в штрафной украинцев после навеса слева. Цуриков в последний момент выбил мяч на угловой.

35'

Штрафной заработали французи на углу штрафной Коваля. Но разыграть его как следует не сумели.

33'

Добавил сил забитый гол уже гостям, которые взвинтили обороты.

31'
1:1

ГОЛ. После навеса слева ударом головой Верету сильно пробил в створ ворот. Мяч от перчатки Коваля влетел в ближний угол.

30'

Несколько отдали инициативу хозяевам в эти минуты. Стараются украинцы играть на контратаках.

27'

Будковский едва не сумел обыграть слева в штрафной Сарра, который в последний момент выбил мяч на угловой.

24'

Тащи пока самый активный впереди у гостей. Его удар с угла штрафной стал несложным для голкипера французов.

23'

Освоились гости, и прессинг на поле поля соперников сразу принёс свои дивиденды. Забитый гол должен добавить уверенности украинцам.

22'
0:1

ГООООООООООООЛ. После навеса с углового Бабенко ошибся голкипер на выходе, а защитник французов подправил мяч в ворота. Будковский вколачивал мяч уже в пустые ворота с "ленточки".

19'

Несколько освоились гости, Тащи провёл пристрелку, издали попытавшись пробить Ареолу.

16'

Контролируют мяч хозяева, активно играют перед нашей штрафной. Грамотно отбиваются украинцы.

14'

Своим моментом ответили французы. После навеса с правого фланга Братков буквально выскочил из-за спины соперника и головой перевёл мяч на противоположный фланг. Нейтрализовал опасный момент.

12'

Первая острота у ворот французов. Будковский прорвался слева от центра поля, ворвался в штрафную, но протолкнуть его мимо вратаря не сумел.

10'

Сорвал опасную атаку.

7'

Трубочкин не успевал на правом фланге за рывком полузащитником французом, но некачественное поле помогло отобрать мяч нашему защитнику.

5'

Издали проверял Коваля Погба. Немного неточно.

5'

Угловой зарабатывают хозяева. Коваль со второй попытки забирает мяч.

3'

Подолгу раскатывают мяч команды, присматриваясь друг к другу.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Звучат гимны Украины и Франции.

0'

Для украинской "молодёжки" это будет второй сбор под руководством Яковенко. Сама команда была создана ещё в минувшем году, которой руководили Геннадий Литовченко и Юрий Мороз, тогда же провела несколько селекционных сборов, а в нынешнем – сыграла уже семь матчей. Украинцы не сумели пробиться в финальную часть чемпионата Европы 2013 года в Израиле. Для этого в последнем туре против Швеции, которую крупно обыграли в Киеве (6:0), украинскую команду стоило добыть победу. Для Украины этот матч станет очередным этапом подготовки к старту в квалификационном турнире к чемпионату Европы 2015 года. Жеребьёвка этого турнира пройдёт в январе следующего года.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча между молодёжными сборными Франции (U-21) и Украины (U-21).

Ноябрь 2012 1 14.11.2012  22:00