Алексей Гасилин
  • 60'
    Александр Макаров
Италия U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Зобором.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток. Ничья 1:1 с Италией и сборная России (U17) вышла в полуфинал юношеского чемпионата Европы с первого места. 14 мая играем со Швецией. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90'

Основное время матча позади. Вряд ли будет много добавлено. Да, всего две минуты.

78'

Обе команды ожидаемо согласны на ничью. В параллельной встрече Хорватия забила второй мяч в ворота Украины.

76'

Пошла концовочка. Давайте, ребята, осталось совсем немного потерпеть.

74'

Париджини сфолил против Баринова. Это хорошо, так как любой штрафной в сторону ворот итальянцев — глоток свежего воздуха для россиян.

72'

Полузащитник Стеффе вместо него. Похожий тактический ход, произведённый ранее россиянами.

72'

Бонаццоли ушёл с поля. Нападающий.

70'

Готовится замена у нашего соперника.

68'

Снова непросто будет в самом конце. Сейчас ситуация такова, что всё может решиться в любой момент. Причём, играть приходится с оглядкой на другой матч.

66'

Команды осторожничают. Равные соперники, это видно по игре. Учитывая текущий ничейный результат параллельного матча обе выходят в следующую стадию.

64'

Жемалетдинов вместо него. Укрепляет центр поля Дмитрий Хомуха.

64'

Покинул поле нападающий Александр Макаров.

62'

Больше часа чистого игрового времени провели на поле обе команды. Боевая ничья пока, ещё минут 20 впереди.

60'

Александр Макаров нарушил правила и получил первую жёлтую карточку в этой встрече.

58'

Активно разминаются другие запасные, скоро последуют очередные изменения в составах. По две замены ещё у каждого тренера.

56'

Видо не попал в створ, но было касание, показывает арбитр. В итоге назначен угловой, который исполнил Палацци.

54'

Италия по-прежнему выглядит чуть посолиднее и большими силами идёт вперёд.

52'

Буранов появился вместо него.

52'

Головин покинул поле у россиян.

51'

Вышедший на замену Париджини нарушил правила. Небольшая пауза, после которой матч продолжился.

49'

Видимо, рановато наши ребята успокоились и решили, что дело сделано. Однако это не так, футбол не прощает подобных вещей. Нужно собраться!

47'

В параллельном матче Украина — Хорватия тоже ничья 1:1.

45'

Сергей Макаров здорово пробил по воротам с линии штрафной — Скуффет выбрал верную позицию и мяч поймал.

43'
1:1

ГОЛ! Увы, но любой серии, даже хорошей, когда-то приходит конец. Тутино исполнил нацеленный пас верхом в сторону защитника Капрадосси, а тот головой сравнял счёт в матче. Ничья, 1:1.

42'

Голкипер сборной России Антон Митрюшкин не пропускает уже пять таймов подряд. Пошёл шестой.

41'

Париджини занял его место на поле.

41'

Тиболла не вышел у Италии на второй тайм.

41'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

40+1'

Перерыв. Сборная России выигрывает у сверстников из Италии со счётом 1:0 благодаря великолепным отбору и передачи Александра Головина и точному удару Алексея Гасилина. Отдыхаем, скоро продолжим.

40'

Всего минута добавлена к первому тайму главным арбитром.

38'

Головин исполнил штрафной удар. Не слишком удачно. А Украина, кстати, забила Хорватии, что есть хорошо с турнирной точки зрения.

36'

Время первого тайма постепенно подходит к концу. Напоминаем, что юноши играют по 40 минут + добавленное время.

34'

Гасилин хорош. В нужный момент заработал на себе штрафной, Капрадосси. Есть время перевести дух, отдышаться.

32'

Тутино прострелил в штрафную с правого фланга, Видо опередил защитников и смог пробить. Хорошо, что мимо.

30'

Димарко в который раз подключился в атаку, сильно пробил — мяч просвистел рядом с девяткой владений Митрюшкина! Ух, жарковато…

28'

Италия, по сравнению с самым началом матча, серьёзно прибавила. Сильный от резок проводит соперник россиян.

26'

Ходжаниязов грубовато сыграл против Бонаццоли. Штрафной удар заработали итальянцы. Палацци исполнял — Митрюшкин выручил!

24'

А теперь уже Скуффет проявил мастерство, выручив сборную Италии после неплохого дальнего удара Зуева. Вот и наши остро ответили.

22'

Неприятный сейчас момент. Едва россияне не пропустили. Видо опередил Лихачёва и пробил в ближний угол. Хорошо, что попал в сетку с внешней стороны.

20'

Половина первого тайма позади. Приятный для нас счёт, хотелось бы увеличить преимущество для надёжности.

18'

Димарко исполнил не слишком опасный штрафной. Тиболла после него бил, но мимо, да и Митрюшкин всё контролировал.

16'

Калабрия вынужден фолить против Якубы. Пора бы уже арбитру вынести предупреждение кому-нибудь из соперников.

14'

На сей раз Галисин в офсайде. Ну а итальянцы находятся в состоянии лёгкого шока, бурное начало выдал соперник.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Открыла счёт сборная России, браво! Настырный Головин отобрал мяч вблизи чужих владений, обвёл защитника и выдал пас на Галисина, которому оставалось не промахнуться в пустой угол!

10'

Угловой у ворот итальянцев, Головин его исполнял. Мяч, как показалось, попал в руку итальянскому футболисту, но умышленной игры не было, так что без пенальти.

8'

Димарко подключился вперёд, пробил после навеса, однако в створ ворот Митрюшкина не попал.

6'

Теперь уже Сергей Макаров пробил — голкипер снова отбил, а на добивание никто не успел.

4'

Резво начали встречу наши ребята, что не может не радовать. Настрой боевой.

2'

Уже на первых минутах россияне создали голевой момент! Александр Макаров пробил — Скуффет отразил мяч в сторону. Гасилин добивал с острого угла, однако в створ не попал.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финального раунда чемпионата Европы (U17) среди юношей: Италия — Россия. Начало этой встречи соперников по группе В запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 17.05.2013  20:00