Владислав Паршиков
  • 36'
    Рифат Жемалетдинов
Италия U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧЕ-2013 - финальный раунд, Финал. Начало встречи 17 мая 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Дубнём.

#14

ГООООООООЛ! Сергей Макаров реализовал свою попытку и сборная России становится чемпионом Европы по футболу среди юношей!

Второй матч подряд мы выигрываем в серии пенальти и благодаря воле, характеру и мужеству завоёвываем золото! Да, играли порой не лучшим образом, но главное, — результат добыт! Поздравляем всех россиян с этим успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Любите футбол!

#13

Палацци долго устанавливал мяч и не забил! Тащит Митрюшкин!

#12

ГООООООООЛ! Александр Макаров забил! Прямо по центру пробил, серия продолжается!

#11

Париджини точен. Хладнокровно отправил мяч в сетку.

#10

Галисин не забил. Скуффет вытащил мяч из угла. Снова нервы на пределе.

#9

Димарко точен. Но у россиян удар в запасе.

#8

ГООООООООЛ! Буранов вколотил мяч в сетку!

#7

Капрадосси забил. Пробил в один угол, голкипер прыгнул в другой.

#6

Паршиков не забил. Скуффет вытащил мяч из угла ворот.

#5

Шакка не забил! Выручил Митрюшкин, просто красавец!

#4

ГООООООООЛ! Ходжаниязов точен! Спокойно и уверенно реализовал свою попытку.

#3

Черри развёл Митрюшкина и мяч по разным углам.

#2

ГООООООООЛ! Шейдаев забил в девятину, красавец!

#1

Ди Мольфетта бил первым. Митрюшкин тащит сразу же! Прыгнул и угадал!

80+3'

Митрюшкин исполнил штрафной со своей половины поля, далее прозвучал свисток. Будет серия пенальти. Дополнительного времени для юношей регламентом не предусмотрено.

80+1'

Париджини вместо него.

80+1'

Две минуты компенсировано. Стеффе заменён у Италии.

80'

Последняя минута основного времени. Силы заканчиваются, нужно терпеть. Якуба заработал на себе штрафной…

78'

Ди Мольфетта пробил с места левого форварда в дальний угол. Мяч пролетел мимо, Митрюшкин контролировал ситуацию.

77'

Буранов исполнял низом, и мяч от штанги улетел за пределы поля, как же обидно! Правда, Скуффет прыгнул, мог и достать.

76'

Калабрия придержал Баринова и опаснейший штрафной в сторону ворот Италии, прямо по центру мяч, на линии!

75'

Длинный заброс в штрафную россиян на Стеффе, однако Митрюшкин спокойно вышел на мяч и поймал его.

73'

Столкновение. Паршикову досталось, но Владислав достаточно быстро поднялся с газона. Лежать сейчас некогда.

71'

Вряд ли одной из команд сильно хочется решать судьбу чемпионства в серии пенальти. Но такой исход вполне себе вероятен.

69'

Более-менее выровняли матч. Но Скуффет всё равно в игру практически не вступает. Митрюшкин трудится намного больше.

67'

Ди Мольфетта вышел. У Италии есть ещё одна замена.

67'

Тутино поле покинул.

65'

Шейдаев лежит на поле. Гасилин выбивал мяч и попал партнёру мячом между ног. Такое всегда неприятно.

64'

Бонаццоли появился. Другой нападающий.

64'

Видо набегался, плюс у него есть жёлтая карточка.

62'

Буранов вышел на поле вместо Головина.

62'

Третья и последняя замена у сборной России.

61'

Гасилин взял инициативу на себя, начал финтить, пробил — попал в противника. Но уже хоть какое-то обострение.

59'

Всё в этой встрече может решить один мяч. Каждая, любая ошибка грозит стать роковой.

57'

Палацци пробил рядом со штангой. Снова опасно. Позволяем сопернику наносить удары.

55'

Капрадосси напортачил вблизи своих владений. Перехват и мог получиться выход один на один у Шейдаева, но Димарко подстраховал партнёра.

53'

Теперь Видо мешал исполнить штрафной, не хотел отходить от мяча. Получил жёлтую карточку.

52'

Видо пробил с близкого расстояния под перекладину! Митрюшкин, браво! Перевёл мяч на угловой.

50'

Президент РФС Николай Толстых присутствует на матче. Много известных людей на трибунах.

49'

Галисин появился вместо него. Он забивал итальянцам на групповом этапе.

49'

Зуев у нас заменён.

48'

Тутино снова терроризирует нашу защиту на правом фланге. Удар от ворот на этот раз, Митрюшкин ввёл мяч в игру.

46'

Продолжается то, что мы видели в первом тайме. Италия атакует, мы стараемся поставить "автобус" и сыграть на контратаках. Тревожно, если честно.

44'

Тутино опасно прострелил во вратарскую от правой лицевой. Неразбериха, но вынесли в результате…

42'

Сразу же опасный угловой у ворот российской сборной. Навес на ближнюю штангу, Видо пытался переправить мяч в угол, а затем и добивал. Но нарушил правила против голкипера.

41'

Александр Макаров вступил в игру.

41'

Жемалетдинов не вышел на поле, у него была жёлтая карточка.

41'

Начался второй тайм, есть одна замена у россиян.

40+2'

Чуть переиграли. Перерыв. Нули на табло, но игра настораживает. Мы ничего не создали у ворот Скуффета, а вот итальянцы выглядели интереснее. За 15 минут нужно сделать соответствующие выводы и выйти на поле побеждать, а не обороняться.

40'

Якуба отработал против Черри. Мяч у Митрюшкина, а добавлена всего одна минута.

38'

Видо прострелил в штрафную — Ходжаниязов выбил мяч ногой. Второй волной атаки Стеффе пробил с левой ноги рядом со штангой.

36'

Жемалетдинов снёс Тутино и получил жёлтую карточку. Уже два человека на "горчичниках".

34'

Не успевают наши ребята за оппонентами, приходится фолить. Вот сейчас Ходжаниязов нарушил правила. В результате очередной штрафной и вновь неприятно у ворот Митрюшкина.

32'

А в результате даже пробил защитник! Митрюшкин кулаками выбил мяч за пределы штрафной, обошлось.

31'

Якуба сфолил против Тутино. Опасный штрафной с правого края, прямо на линии мяч. Димарко с левой будет закручивать.

29'

Димарко отработал вперёд, а потом моментально побежал в защиту, на то место, за которое он отвечает. Дисциплина.

27'

Оба наставника у бровки, постоянно подсказывают своим футболистам. Напряжённая встреча.

25'

Поинтереснее пока итальянцы. Более активны и напористы. Россияне не сказать чтобы действуют неуверенно, но менее эффектно.

23'

Довольно неприятный штрафной, но мяч в итоге в руках Митрюшкина. Кстати, знаменитый в прошлом итальянский футболист Деметрио Альбертини наблюдает за встречей с трибуны.

22'

Паршиков получил жёлтую карточку за срыв атаки, откровенно он сбивал с ног Видо.

20'

Серия навесов от Головина, один и которых с углового. Половина первого тайма тем временем уже позади.

18'

Лихачёв оттеснил Видо корпусом от мяча, а Митрюшкин в это время успел выйти на перехват и забрать мяч в руки.

16'

Не перестаёт Капрадосси подключаться в штрафную на угловые. Высокий защитник на сей раз пробил головой выше.

14'

Жемалетдинов не смог на правом краю атаки уйти от Димарко — итальянец грамотно поставил корпус, удар от ворот.

12'

Палацци подал угловой — Митрюшкин снял мяч с головы Капрадосси! Уверенно сыграл на выходе голкипер.

11'

Выдержали россияне стартовый натиск итальянцев и теперь уже стараются большими силами атаковать сами.

9'

Президент УЕФА Мишель Платини присутствует на этом матче.

8'

Баринов выдал классную диагональ на Шейдаева, но у российского нападающего в последний момент выбили мяч.

6'

Черри пробил с линии штрафной, на сей раз наш вратарь перевёл мяч на угловой. Италия начала более активно.

5'

Стеффе вырывался на рандеву с Митрюшкиным — Антон мужественно бросился под мяч на выходе и получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.

2'

Видо пробил с правой ноги из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной ворот Митрюшкина.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча чемпионата Европы (U17) среди юношей: Италия — Россия. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 17.05.2013  20:00